Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Урбан


Наталья Урбан Гретта

Рекомендуемые сообщения

Очень соболезнуем... Такой молоденький мальчик. Главное, не вините себя и не закрывайтесь от мира. Значит, своей гибелью он отвлек от Вас нечто большее... Мягких облачков малышу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Все так и говорят. Это было чтото очень страшное, если отвлечь получилось только такой ценой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, прими наши соболезнования.

Очень больно и жалко...

Беги, Урбан, по радуге...

А винить себя не надо. Ничего этим уже не исправишь, можно только больше бед натворить. Выводы сделались у тебя, у твоей семьи и у всех, кто прочитал эту тему, автоматически.

Значит, так должно быть. Не надо себя казнить, надо продолжать жить, стиснуть зубы и жить, для своей семьи, для детей, для мужа, для Гретты. Им всем нужны твоё тепло и поддержка. Вот так сообща и надо пережить это горе, как вместе делили радость от общения с Урбаном...

Держись, Наташа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня третий день без него. Третий день слез и тоски.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких дней еще много будет, но надо держаться ради Гретты, ради близких, ради Урбана. Он бы не хотел, чтобы мама плакала. Держитесь! Сил Вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, мои искренние соболезнования...........Не надо винить себя. В жизни, увы, все может случиться....ПлАчу вместе с Вами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, мы скорбим вместе с тобой.Очень больно на душе. Но слов утешения, которые могут тебе сейчас помочь не найти. Держись ради Греты. Нам Урбана очень не хватает. Мягкой травки нашему любимому блондину. Джесси потеряла лучшего друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, нахожусь на отдыхе и только увидела письмо...реву вместе с тобой...

Не вини себя, видимо так было суждено...

У Урбанчика была и есть самая замечательная и любящая хозяйка, он прожил хоть и короткую, но очень насыщенную и счастливую жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное...спасибо. Я читаю, перечитываю, рыдаю, но мне кажется, что я не одна, не легче...но как то ...не могу обьяснить. Огромное спасибо за поддержку! Сейчас приехала из магазина цветов. Купили с дочкой куст кремовых хризантем, белые верески и очень красивую ёлочку. Мы решили , что он будет с нами , на нашем участке, где ему знакома каждая травинка. А мы с ним...Мальчик наш...миленький....береги нас, помоги нам... В субботу мы отпустим тебя, даже коты поедут с нами! Ты так любил Уголька, а с Тимоном мерился...не знаю чем! Тимке нечем с тобой мерится..НО вы, как два хозяина в доме, то ссорились, то мирились. Начиная нам сниться, Малыш! Я тебя всегда так звала...а люди оборачивались и удивлялись, к кому я обращаюсь, ведь рядом идет огромный, невероятной красоты пес! Это алабай или лабрадор? Это мой Малышик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь...

Пожалуйста старайтесь не плакать, хотя это невозможно... когда мы плачем им там холодно и идет дождь...

Я когда то ревела не могла остановиться, пока мне не приснился мой шоколадка весь мокрый и несчастный :sorry: заставила себя не плакать...хотя не всегда и получалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь... Тяжело, я понимаю, вчера было 9 дней, как не стало нашего Арчика. Но они навсегда остаются с нами. Больно нам, а им там хорошо. Самое трудное - отпустить, но надо. Тоже в субботу поедем хоронить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, это просто замечательно, что вы решили это сделать на даче! Посадишь красивые цветы, и он всегда будет с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне соболезную...Держитесь, пожалуйста. Нереально больно и несправедливо, когда они уходят вот так внезапно, в расцвете сил, просто из-за стечения обстоятельств. Не вините себя, это очень трудно, но невозможно предугадать всё. Есть, наверное, все-таки у каждого живого существа своя судьба. Уверена, Урбан был счастлив с Вами. Держитесь, время порой не лечит, но оно рано или поздно научит, как жить с тем, что случилось, нужно только как-то продраться через самые жуткие первые месяцы. Вам есть ради кого жить, есть те, кто в Вас нуждается здесь и сейчас.

Мягких облачков золотинке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, это просто замечательно, что вы решили это сделать на даче! Посадишь красивые цветы, и он всегда будет с вами!

Это общее решение. Сначала хотели в лесочке, на берегу его любимой речки. Но передумали. Участок у нас большой, он очень его любил, в дом не загонишь, особенно зимой. Действительно будет с нами.

Наташа, мы скорбим вместе с тобой.Очень больно на душе. Но слов утешения, которые могут тебе сейчас помочь не найти. Держись ради Греты. Нам Урбана очень не хватает. Мягкой травки нашему любимому блондину. Джесси потеряла лучшего друга.

Спасибо, Галь. Пока даже не могу пойти гулять туда, где с ним ходили...Хотя мы везде ходили, старались. Но там, где он погиб....я не могу пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, о господи... сил Вам и семье пережить это. Соболезную ..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели, какая сегодня Радуга была? Вот такой привет нам всем! Наши детки очень старались....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын, когда видит радугу, всегда радуется. Говорит-там наши собаки нам хвостиками машут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын, когда видит радугу, всегда радуется. Говорит-там наши собаки нам хвостиками машут.

Да, Марин, все они там. И рады оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое горе... только увидела... мягких облачков гордой собаке, он у вас этакий рыцарь с картинки!!

И не терзайте себя. Так случилось, так есть, это не изменить. Вы спасли своим теплом в свое время очень тяжелую в плане здоровья собаку, это огромный подвиг, спасайтесь гретткиным сердцем. А урбан вас всех станет оберегать с неба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...