Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Урбан


Наталья Урбан Гретта

Рекомендуемые сообщения

Соболезную, Урбан..............мягкой травки.....................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, держитесь..... соболезную... Мягкой травки Урбану....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья Урбан Гретта, да, только время... и щенок..

Соболезную Вам, держитесь.

Мягких облачков..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа держись!

Мы люди, мы можем растеряться в самых простых ситуациях, и быть собранными в самых сложных, нельзя всю жизнь жить и быть наготове, нельзя всю жизнь ходить с громоотводом на голове.

Ему не больно, а легко, он пришел из космоса, как все мы и ушел, он жил настоящим моментом и не строил планы, он жил свободно на полную и ушел, и мы уйдем, кто раньше кто позже, все хорошо.

Ты его любила и сделала его жизнь интересной и насыщенной, ту жизнь, что он прожил, он прожил очень хорошо и это главное!

Отпусти его с любовью.

Не трать силы на пустое самобичевание, лучше испытывать чувство благодарности что вселенная послала тебе именно его и что он был с тобой все это время.

Никогда не будет таких вторых, любите и цените их сейчас, когда они с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, держитесь,

очень соболезную,

при прочтении некоторых постов, вспомнилась поговорка "знать бы где упадешь, соломинки бы постелил"...

к сожалению, иногда случаются нелепые ситуации, казалось бы на ровном месте...

сил вам пережить все это, это тяжелая утрата и словами тут не поможешь, крепитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Наташа, приезжайте с Грэттой к нам на выходные, если хотите.

Отвлечетесь от своего горя, по лесу тихо побродите, в озере Греттку накупаете. А потом у нас же наша орава есть - думаю, что будет легче немного... Ну надеюсь, что может стать легче.

И не казните себя. Увы, всё предугадать мы не можем... и каждому из нас, как я думаю, есть за что упрекнуть себя в качестве собаковладельца...

И в момент утраты любимца все эти сидящие глубоко "не важно/с каждмы бывает/я же попросила прощения" всплывают и становится ох как не легко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... концентрация... внимание при отвлечениях..........

Ходила бы ты с ним, Наташа, лучше на поводке всю жизнь.

Прости, мне нечего сказать, и утешить тоже нечем.

Тебе с этим жить....

Оля, а тема-то как раз для утешения и соболезнований :(

А для тебя скажу: Урбан пришёл "концентрироваться при отвлечениях" в год с лишним, то есть взрослым кобелём со своим видением мира.

До этого, если я не ошибаюсь, должна была у щеночка быть заложена определённая послушательная база. И она не состоит в том, чтобы "всю жизнь водить на поводке", если это было Наташе предложено.

Ты с ним щеночком занималась?

Да, не все у Наташи получалось, но она очень любила Урбаню, она работала с ним так, как у неё получалась.

Меня просто удивляет... Вот стараешься ты казаться няшной, но лезет ведь из тебя! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень соболезную..... плачу...

Зеленой травки и мягких облаков, беги по радуге Урбан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, приезжайте с Грэттой к нам на выходные, если хотите.

Отвлечетесь от своего горя, по лесу тихо побродите, в озере Греттку накупаете. А потом у нас же наша орава есть - думаю, что будет легче немного... Ну надеюсь, что может стать легче.

И не казните себя. Увы, всё предугадать мы не можем... и каждому из нас, как я думаю, есть за что упрекнуть себя в качестве собаковладельца...

И в момент утраты любимца все эти сидящие глубоко "не важно/с каждмы бывает/я же попросила прощения" всплывают и становится ох как не легко...

Спасибо большое!

Мы поедем прощатся с нашим мальчиком.

Сейчас он у нас дома, пока с нами.

Кать...не надо. Всем тяжело и Ольге. Это её сынок! Его любили все! Его невозможно было не любить!

Ой нет, вру! Не любили две соседки по даче-девицы лет по 70, но они никого не любят, кормят котят куриными костями, и еще одни дальние соседи, но они ненавидели всех собак за лай, а Урбана особенно, он ведь распевался с утра! Колюня Басков мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ой,ой, Наталья...Держитесь....

Как же так..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,Вы не правы.Не правы в том,что вините себя.Есть такое слово-Судьба.И ничем бы Вы не помогли,если судьба уйти ему так рано.Ходили бы Вы с ним на поводке всё время,тоже бы ничего не изменилось.Могло бы быть...да много чего.Начиная от отравления и заканчивая нападением неадекватного стаффа.

Порой видя аварии где машины всмятку,а люди только царапинами отделываются.Где погибают все пассажиры,а один без синяков остаётся жив,или когда при лёгкой аварии погибает человек,а на теле нет повреждений,начинаешь понимать,что судьба у каждого своя.Простите за много букв,не вините себя.И за всё,что у нас забирает Бог,он нам даёт большее.Только не всегда сразу,и не всегда нам дано это осознать.

Держитесь......очень жалко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать...не надо. Всем тяжело и Ольге. Это её сынок! Его любили все! Его невозможно было не любить!

Ой нет, вру! Не любили две соседки по даче-девицы лет по 70, но они никого не любят, кормят котят куриными костями, и еще одни дальние соседи, но они ненавидели всех собак за лай, а Урбана особенно, он ведь распевался с утра! Колюня Басков мой.

Наташ, просто береги себя и держись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же многому он меня научил! Режим, терпение, терпение, и еще раз терпение!Сколько новых друзей он мне дал! А сколько ненужных встреч отменил! Просто потому, что надо гулять вечером! И если с Греттой гулять-одно удовольствие, то с Урбаном это был труд и терпение!И как показала жизнь, всем кому не надо гулять по вечерам, не надо и со мной встречаться. А кому надо встречались с утра! Сейчас в нашей семье единение невероятное. Нежность такая друг к другу. Эта беда сблизила нас еще больше!Спасибо тебе Урбан, даже сейчас ты продолжаешь творить чудеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...