Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Урбан


Наталья Урбан Гретта

Рекомендуемые сообщения

Ох… Давно не заходила на форум, а сегодня почему-то потянуло.((((

Наташа, я не знала вашу собаку, но слышала про Урбана от Леры Вредовой, она его выставляла, насколько я помню.

Ужасное горе((((

…………………..

Я Вас очень хорошо понимаю, прошло несколько лет, а я не могу без слёз вспоминать моего Ромку…

Не могу забыть его глаза, родную морду, запах, его шелковистую и нежную шёрстку, его замечательный философский характер…..Он был настоящей личностью.

… Это очень тяжело, безумно просто.

Вот и сейчас пишу и реву.

Дай вам бог сил пережить эту трагедию, не корите себя, не поможет, только хуже станет. Должно пройти время, это конечно банальность, но только время лечит, да и то не до конца…

Обнимаю всю вашу семью изо всех сил, держитесь…

Урбан, зайка, беги к нашим собакам, скажи, что мы их очень любим, помним и что мы обязательно встретимся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это урок, Наташа. Вот такой печальный урок... :sorry:

Наташа и не отрицает своей вины... зачем же добивать... ЗАЧЕМ???

Урбан, золотой малыш... мягкой травки!

Наташа, Вы замечательная хозяйка для своих золотинок!!! Сочувствуем Вам всем форумом!

Не вините себя, хотя это трудно принять, но действительно, у каждого из нас своя судьба и у четвероногих

тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Очень вас вспоминала! Вас и Ромку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Очень вас вспоминала! Вас и Ромку...

Наташ, ещё могу только посоветовать не повторять моих ошибок и не уходить в себя. Депрессия накатит- не остановишь.((( Очень сложно потом выбираться из этого состояния.

Вас тут люди зовут гулять, не отказывайтесь, старайтесь пересиливать себя и продолжать жить насыщенной жизнью, хоть это и совсем нелегко(( Иначе будет совсем плохо. Постарайтесь пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жалко, особенно когда они уходят так нелепо из жизни. Примите мои соболезнования. Беги мальчик за Радугу! Мягкой травке тебе и удачной охоты!

717acf654840.jpg

Подари мне билет на Луну,

Где живет мой мохнатый собрат,

Мне всего-то поездку одну -

Чтобы утром вернуться назад...

Мне сияющий путь покажи -

По дуге семицветной, крутой...

Мне бы только понять, что он жив, -

Там, где вечны любовь и покой.

Подари упоительный час,

Пять минут, пять секунд, краткий миг -

Чтобы видеть его среди нас -

Неушедших, подлунных, живых.

Чтобы гладить и уши, и хвост,

Чтоб словами пугать тишину.

Друг, ушедший за радужный мост...

...Подари мне билет на Луну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, от всего сердца сочувствую Вашему горю... держитесь...так жаль Урбана и Вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, Наташа... держитесь... какие тут могут быть слова?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мягкой травки...

Наташа, примите наши соболезнования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную....

Никто не застрахован, не надо винить себя. Вы занимались, вы старались. Всем даются рекомендации отрабатывать команды с раздражителем, и будут продолжать даваться.... И как писали выше, у всех свой срок....

Держитесь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька,это страшное горе. Что тут может помочь?.. Время когда-нибудь приступит остроту,но... Гретта конечно тоже горюет,они же все понимают...

сил пережить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой мой форум!

Спасибо вам всем!

Я очень хочу выразить благодарность своей семье! За невероятную поддержку! Своему мужу Сергею! Свему сыну! Степа, спасибо тебе огромное, за то, что ты сделал! Ты взял на себя самую тяжелую миссию. Степиной любимой девушке Маше! Машенька, спасибо! Вы со Степой простились с Урбаном, с его еще мягким носом, ушами и брыльками! Моей дочери! Катенька! Твои слова -самое главное утешение! "Урбан Красавчик, сделал все свои дела на земле и ушел молодым, красивым и сразу!" Спасибо моим друзьям и соседям! Всем, кто любил Урбана, всем, кто сейчас поддерживает меня. Урбаша передаст все приветы, всем ! Он там встретиться и обязательно передаст! Володя и твоим тоже! Грею, Рику...всем, расскажет им, как мы тут без них! Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как, что? не могу :noway: поверить :not_i:

Господи как же так....

не вериться....

НАТАЛЬЯ - ГЛУБОЧАЙШИЕ соболезнования.

УРБАН - мягкой травки и высокой радуги.

:cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, примите и мои соболезнования ... У самой уже почти месяц назад жизнь разделилась на до и после. Как же тяжело без них ...

Зеленой травки и пушистых облачков, Урбан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, соболезную всем сердцем Вам и вашей семье. Урбан был с вами счастлив, вы огромной души человек, держитесь пожалуйста, не вините себя, Бог дал-Бог взял. Обнимаю вас и разделяю вашу боль....

Урбан, мальчик золотой, беги по Радуге, пушистых облачков тебе солнышко.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...