Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Урбан


Наталья Урбан Гретта

Рекомендуемые сообщения

Почему занимаясь с другой собакой, я чувствую себя предателем? Нет Урбан! Я тебя не предаю, ты это знаешь! Я посвящаю это все тебе.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему занимаясь с другой собакой, я чувствую себя предателем? Нет Урбан! Я тебя не предаю, ты это знаешь! Я посвящаю это все тебе.....

Наташ, у меня тоже ощущения такие бывают, но не так это! Урбан знает, что вы всего его любите, знает! Посмотрите с другой стороны- может это его привел на встречу к вам?! Может именно Урбан этого хотел, чтобы мама отдала себя и свою любовь и заботу кому-то еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! Сил Вам пережить утрату. А чувство вины...? Наверное тяжело с ним справиться.

Но, поверьте, бывают случаи, когда самые опытные и любящие хозяева не могут предусмотреть все!

Наши знакомые, всю жизнь занимающиеся собаками и помогающие приютам, имевшие в разные времена по нескольку собак, в один несчастный день гуляли с воспитанным и послушным псом без поводка (он никогда и никуда от хозяев дальше пяти шагов не отходил и по первому зову возвращался). А тут на другой стороне улицы шла течная сука и парня понесло. Через дорогу... Машина... И всё...

Пережили. Смогли во всяком случае. Но как? Только им известно. Мы можем только догадываться, зная их отношение к животным. Сейчас взяли из приюта девочку, болезненную, несчастную. Но наверное она стала самой счастливой, попав именно к этим людям.

Понимаю, что Вам вдвойне тяжело, потеряв любимца именно так нелепо.

Но от всего сердца желаю Вам утешения - забыть все равно не получится! И может этим утешением станет чья-то неприкаянная душа?

Искренние соболезнования Вам и Вашей семье! Крепитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Чувство вины невозможно удалить клавишей DEL... Но с ним нужно научится жить( Сейчас у меня два прекрасных питомца, невероятные собаки! Невероятные. А я сижу и реву, потому что нет Урбана. Спасибо за сочуствие. Огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья Урбан Гретта, Наташ, оно у всех, наверное, есть, это чувство... даже если все правильно делал, а все равно, где-то гложет - значит не все сделал, может, нужно было еще что-то? отпусти, не вини себя. все равно тоска останется, навсегда останется. уж лучше с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, вроде отпустила... А тоска, она тоска и есть. Ну ты понимаешь. Сейчас все заполнено, на Новый год обещали таксу дать поносить невероятную, на недельку, Вроде вздохнуть некогда, а тут Мирча....смотрю в тему, читать нечего, одни многоточия, а реву дурниной. Я думаю все так, тут же все сильные, вроде, а потом тык, и нету силушки(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

С Днем Рождения, мой мальчик!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Не было ни одного дня, что бы я о тебе не думала, ни одного.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

18 августа был год, как тебя нет с нами. Это был день твоей памяти. Мы очень долго гуляли со Стиллом и Греттой по лесу и на море. Ты очень это любил. А вечером по телефону с Сергеем помянули тебя. Спасибо, что был у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Встречай Уголька, Урбан, лучшего друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Наталья Урбан Гретта сказал:

Встречай Уголька, Урбан, лучшего друга.

соболезную Наташ... им там будет хорошо вместе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы боролись до последнего его вздоха. И он и я. Не получилось. Как ты Ира и сказала, жизнь не возможно купить за деньги. А чудес не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Наталья Урбан Гретта сказал:

Мы боролись до последнего его вздоха. И он и я. Не получилось. Как ты Ира и сказала, жизнь не возможно купить за деньги. А чудес не бывает.

 

Как это ужасно... И безнадежно... Увы...

Соболезную............................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

2 года, как нет Урбана. Нет такого времени, которое ЭТО Лечит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...