Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Съестная лавка


Selar

Рекомендуемые сообщения

Ну не знаю...состав таких продуктов (от гипермаркетов) далеко не айс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вместо шоколадок себе беру батончики мюсли с фруктами, ягодами, в диетических отделах) ничего так, вкусненько) и полезно

попробуй сама такие сделать, это не сложно. единственное, не батончики формирую, а печеньками. :thumbup:

Ничесе! Завтра посмотрю срок хранения на коробе. И калории. Короб около 1000 р.выходит....в еем 40 трубочек!вот это наценка....

самой стало интересно :doh:

срок хранения 12 месяцев. на моих коробках дата изготовления 16 марта 2015 года. Свежак :good: я когда делала заказ, мне две недели его не отправляли, менеджер написал, что их производство переехало, как переезд состоялся, сразу стали новые партии делать и отправлять.

калорийность: 285 ккал на 100 гр. (1 ягодная трубочка 35 грамм, у меня черника, смородина. Может банановые или клубничные покалорийней будут :dntknw: ) на 100 гр продукта: жиров: 0,3 белки 0,7, углеводы зашкаливают :) 80 г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй сама такие сделать, это не сложно. единственное, не батончики формирую, а печеньками. :thumbup:

Да надо бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да надо бы)

где то в соседней теме искала применения своим сухим яблокам. теперь вот после компота их в блендер, они и служат связкой вместо сливочного масла для таких овсяных мюсли-печенек. жира в них 0 :) напеку пару протвиней, нам хватает на несколько дней, т.к. все любят с чаем что то погрызть, всяко лучше, чем магазинные печенюхи. простите, что не в тему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то в соседней теме искала применения своим сухим яблокам. теперь вот после компота их в блендер, они и служат связкой вместо сливочного масла для таких овсяных мюсли-печенек. жира в них 0 :) напеку пару протвиней, нам хватает на несколько дней, т.к. все любят с чаем что то погрызть, всяко лучше, чем магазинные печенюхи. простите, что не в тему :)

Их пекут что ли? Думала сырое. Насчет яблок, да, хорошее применение) хотя свои сушки так ем, у меня не залеживается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вместо шоколадок себе беру батончики мюсли с фруктами, ягодами, в диетических отделах) ничего так, вкусненько) и полезно

Я тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их пекут что ли? Думала сырое. Насчет яблок, да, хорошее применение) хотя свои сушки так ем, у меня не залеживается)

Сушу в духовке. На 50-70 гр. Долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сушу в духовке. На 50-70 гр. Долго

Ясно, спасибо) тогда попробую в дегидраторе, а то у меня духовка ядерная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дает мне покоя этот "каждый день", сегодня на краснобогатырской проехала фирменный магазин этой продукции, видимо только открывается,т.к. весь шариками увешивали. Зайти пока не удалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выяснила, что НЕ СТОИТ столько Телапия КД - она 264 рубля стоит. На кассе сказали, что это ошибка кодировщиков. Интересно, спустя неделю можно исправить эту ошибку и вернуть мне деньги?

Я понимаю, что это не большая сумма, просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хвалили "Каждый день".

Окорочек с кожей. Охлажденный. Состав: окорочок цыпленка-бройлера, вода питьевая, натуральное пищевое волокно, клетчатка пшеничная, соль поваренная пищевая, стабилизатор Е415, регулятро кислотности Е 451, стабилизатор Е407, мальтодекстрин кукурузный.

???

Изменено пользователем Персонаж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё покупаю в "Globus".

И не соглашусь, что фирменная продукция не очень, по крайней мере в "Глобусе", что под их маркой очень достойного качества, да и цены пониже. Шпроты - прямо настоящие, как в СССР.

ППКС!

У Глобуса очень нплохая продукция.

Шоколад их горький - супер! :thumbup: Мюсли - очень неплохие, каша овсяная в маленьких пакетиках.

Мне еще очень нравится их самодельная лапша развесная яичная, томатная.

Еще я в глобусе покупаю продукцию местную.

Например в Глобусе на Риге - Новопетровская курица - это прям курица (у нас местное производство), Волоколамский кефир и ряженка - просто потрясающая.

Я больше страдаю, что хорошего сыра нет, по крайней мере мне не попадался в последнее время.

Лен, мне понравился в глобусе голланский - белоруссия. Очень неплохой на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвалили "Каждый день".

Окорочек с кожей. Охлажденный. Состав: окорочок цыпленка-бройлера, вода питьевая, натуральное пищевое волокно, клетчатка пшеничная, соль поваренная пищевая, стабилизатор Е415, регулятро кислотности Е 451, стабилизатор Е407, мальтодекстрин кукурузный.

???

А кто реальный производитель этого шедевра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто реальный производитель этого шедевра?

Курская птицефабрика.

Мне интересно: кукурузный мальтодекстрин внутри или снаружи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курская птицефабрика.

Мне интересно: кукурузный мальтодекстрин внутри или снаружи?

Это, наверное, полуфабрикат?

Нашла вот: http://www.baby.ru/community/view/44165/forum/post/89929887/

Порадовала фраза "Важно помнить, что уважающие себя западные производители не используют пшеничный мальтодекстрин, предпочитая кукурузный" :doh:

Изменено пользователем Маняся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, наверное, полуфабрикат?

Нашла вот: http://www.baby.ru/community/view/44165/forum/post/89929887/

Порадовала фраза "Важно помнить, что уважающие себя западные производители не используют пшеничный мальтодекстрин, предпочитая кукурузный" :doh:

"Окорочка с кожей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас можно купить купоны во Вкусвилл(Избенка) берешь продуктов на 1000 руб, а платишь 600 руб.

Продукты там великолепные, без химии, все натуральное
/>http://www.biglion.ru/deals/vkysvill-40/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А мне нравиться Сметана произведенная в г. Киржачь ... густая аж ложка стоит и вкус детства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравиться Сметана произведенная в г. Киржачь ... густая аж ложка стоит и вкус детства...

Не пробовала сметану, но пробовала кефир и молоко. Непонятно, по вине производителя или доставки или нашего магазина - но всегда прокисшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала на днях неожиданное открытие. Хотела сделать сырный суп и пошла за плавленым сыром. И что-то меня жаба задушила класть в суп виолу или хохланд, купила самый дешевый - Дружбу. Так что бы вы думали, он оказался таким вкусным, что на суп еле удалось сберечь треть баночки. Всё остальное моментально схомячилось на бутербродах. Намного вкуснее заграничных плавленых сыров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_DeingeL_, Дружба вкусный сыр :nyam:

Только нужно внимательно читать состав. У настоящего сыра в составе творог, а есть аналоги под таким же названием, но в составе таблица Меделеева :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала на днях неожиданное открытие. Хотела сделать сырный суп и пошла за плавленым сыром. И что-то меня жаба задушила класть в суп виолу или хохланд, купила самый дешевый - Дружбу. Так что бы вы думали, он оказался таким вкусным, что на суп еле удалось сберечь треть баночки. Всё остальное моментально схомячилось на бутербродах. Намного вкуснее заграничных плавленых сыров!

а мы только такой добавляем в суп)

а вот на бутерброды...надо попробовать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мои повадились колбасный есть (Воронеж)

Лиза, читай состав.

Для меня было открытием, что дешевый колбасный сыр, можно так сильно удешевить :thumbdown: , при этом выставить среднюю цену на него :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы только такой добавляем в суп)

а вот на бутерброды...надо попробовать:)

Я дружбу покупала для бутеров горячих, вкусно, очень, а потом он мне не попался, пришлось купить виолу, в общем мне больше понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...