Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Съестная лавка


Selar

Рекомендуемые сообщения

Девочки, спрошу здесь. В кул. Рецептах спрашивала, никто не ответил.

Достала из морозилки корюшку, мелковатую, чуть больше мойвы. Вычещенная, промытая, тушившаяся в мульте горчила, никто есть не стал. Сейчас хочу просто пожарить. Инет говорит, мелочевку можно не потрошить и "бошки не отрубать". Растерялась. Если выпотрошенная горчила, то что будет если не? Пока отттаивает. Одну пожарить, попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спрошу здесь. В кул. Рецептах спрашивала, никто не ответил.

Достала из морозилки корюшку, мелковатую, чуть больше мойвы. Вычещенная, промытая, тушившаяся в мульте горчила, никто есть не стал. Сейчас хочу просто пожарить. Инет говорит, мелочевку можно не потрошить и "бошки не отрубать". Растерялась. Если выпотрошенная горчила, то что будет если не? Пока отттаивает. Одну пожарить, попробовать?

почемуй то не писали,

я писала еще давно, что надо жарить обваляв в муке и лучше потрошить, потому что иначе может горчить. потрошеная горчить не должна.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горчит олна часть всрайоне жабер (зеленого такого цвета), поэтому рыбу лучше потрошить.

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,никто не встречал тахинную халву?

Пропала, совсем :sorry:

Еще "Ладу" от Рот-фронта не видно нигде :sorry:

Изменено пользователем Selar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,никто не встречал тахинную халву?

Пропала, совсем :sorry:

Еще "Ладу" от Рот-фронта не видно нигде :sorry:

У торговцев восточными сладостями, специями и сухофруктами есть такая халва. Ищите на рынке или в маленьких ларьках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так любила... не знаю, как называется - такие тооооооонкие пластины, свернутые в трубочку, сделанные из всяких фруктов. Что-то мне не везет - реально стали невкусные :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так любила... не знаю, как называется - такие тооооооонкие пластины, свернутые в трубочку, сделанные из всяких фруктов. Что-то мне не везет - реально стали невкусные :dntknw:

Я покупала недавно, продавец грузинка жаловалась, что сладость копеесная, но из-за курса доллара сильно подорожала.

Помоему она называется пастила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У торговцев восточными сладостями, специями и сухофруктами есть такая халва. Ищите на рынке или в маленьких ларьках.

халву видела на рынках. Еще коллега говорила, что покупала в МЕтро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В копилку продуктов "Каждый день" - понравилось их тесто слоеное (дешевле, чем "Звездный") и ни капельки не хуже, а может быть даже и вкуснее и яйца тоже стала этой марки покупать, нормальные крупные яйца (я беру всегда по 3 десятка):thumbup:

Изменено пользователем Elis и Deep Pocket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я про эти марки Ашановские, Океевские, Лента и т.д. слышала, что они закупают продукты на тех же заводах, что и другие фирменные марки, просто пакуют в самую дешевую упаковку и не тратятся на рекламу и маркетинг, от сюда и цена дешевая, а качество хорошее :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я про эти марки Ашановские, Океевские, Лента и т.д. слышала, что они закупают продукты на тех же заводах, что и другие фирменные марки, просто пакуют в самую дешевую упаковку и не тратятся на рекламу и маркетинг, от сюда и цена дешевая, а качество хорошее :dntknw:

Оля, это все так и есть, но очень часто в целях удешевления продукции состав у этих продуктов совсем не айс :nonono:. А я как придурошная:lol2:, составы всегда внимательно читаю (поэтому и хожу по Ашану по 3 часа, рассматриваю баночки и бутылочки). Самый отстойный состав у пятерочкиной "Красной цены" , да и вкус тоже:thumbdown:, пробовала кое-что. У "Каждый день" тоже такой грешок есть (не творог, а творожный продукт, не сыр, а сырный продукт и т.п.), но кое-что у них есть очень даже неплохого качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера дочка привезла баночку кефира и баночку ряженки. На мой вопрос :"Зачем?",сказала просто попробовать,очень вкусно. Ряженку я люблю,а кефир, не помню когда и пила. Только собакам покупаю. Ну раз такое дело,решила попробовать. Это нечто :nyam: Вкус детства!

Очень понравилось.

633ee44b2a9013bb0016be0b7524d472.jpg

Вот нашла их сайт http://www.molzdrav.ru/ Только у меня баночки 350 мл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так любила... не знаю, как называется - такие тооооооонкие пластины, свернутые в трубочку, сделанные из всяких фруктов. Что-то мне не везет - реально стали невкусные :dntknw:

Ой, я нашла вот здесь такую вкуснятину. Фруктовый лаваш.

Попробую ссылку дать http://sptovarov.ru/fruktovyi-lavash-bez-sakhara-i-dobavok-t172865.html

2 раза закупалась по 2 кг. наелась, всех знакомых и родных накормила. всем очень понравилось. очень вкусно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фруктовый лаваш видела в переходе на Менделеевской))))))))) Там палатка с Белевскими сладостями (или как их там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 подъезд 1 этаж квартира 19... У нас номерация подъездов ненормальная - слева направо. Теперь там отдельный вход и какой-то офис.

Сегодня была в Ашане, помянув "Каждый день" схватила две упаковки телапии. То ли я давно ее не покупала и не в курсе цен, то ли какой-то кошмар: 375 рублей за кг.

Вот тебе и дешевый уровень цен на эту марку :dntknw:

В соседнем рыбном всю дорогу была 280 с меньшим количеством глазури. Правда, не знаю, какая сейчас там цена.

Две овчарки в вашем подъезде жили?

"Каждый день" - надо смотреть реального производителя.

Оля, это все так и есть, но очень часто в целях удешевления продукции состав у этих продуктов совсем не айс :nonono:. А я как придурошная:lol2:, составы всегда внимательно читаю (поэтому и хожу по Ашану по 3 часа, рассматриваю баночки и бутылочки). Самый отстойный состав у пятерочкиной "Красной цены" , да и вкус тоже:thumbdown:, пробовала кое-что. У "Каждый день" тоже такой грешок есть (не творог, а творожный продукт, не сыр, а сырный продукт и т.п.), но кое-что у них есть очень даже неплохого качества.

Так всё надо читать :dntknw:

И у "достойных" производителей свои "скелетики" имеются :sorry:

Тесто "Каждый день" отличное и состав вполне нормальный по сравнению с другими.

Филе индейки "каждый день" - производитель "Индолина", рыба соленая семга-форель - производитель "Меридиан" и т.д.

Куры, ноги-крылья "Приосколье" или "Петелино" Но! Смотреть и проверять производителя надо при каждой новой покупке, очень часто меняются :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так любила... не знаю, как называется - такие тооооооонкие пластины, свернутые в трубочку, сделанные из всяких фруктов. Что-то мне не везет - реально стали невкусные :dntknw:

Заказываю постоянно!фруктовый лаваш,прямо на фирме беру коробками,вкуснятина!

вот их сайт: http://fruktovilavash.ru/

самая вкусная: яблочно-клюквенная, яблочно-брусничная, яблочно-черничная, яблочно-смородиновая и сливовая. она без сахара, натуральный вкус ягод и фруктов

от 5 коробок доставка по москве бесплатно. от 1 коробки вроде бы можно на фирме забрать. в коробке двойные упаковки 20 штук или 40 штук одинарных. цена коробки 960 и 980 р. (последний раз как раз на прошлой неделе приехал мой заказ, они по области доставляют до ТК бесплатно). Мы договариваемся девчонками на 4-5 человек и компанией заказываем большой объем и не надо платить орг проценты (как если бы в сп покупать)

192c048601b8.jpg

Изменено пользователем mariam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сколько рупий за чтуку?

Я обычно на рынке покупаю, а там стало невкусно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 или 25 ща одинарную.и 48 иои 50 за двойную.там цена до и от 10 коробов считается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 или 25 ща одинарную.и 48 иои 50 за двойную.там цена до и от 10 коробов считается

А какая калорийность у этого лаваша? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая калорийность у этого лаваша? :blush2:

Не интересовалась. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 или 25 ща одинарную.и 48 иои 50 за двойную.там цена до и от 10 коробов считается

Хранится долго?

На рынке 100 рупий блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хранится долго?

На рынке 100 рупий блин.

Ничесе! Завтра посмотрю срок хранения на коробе. И калории. Короб около 1000 р.выходит....в еем 40 трубочек!вот это наценка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В копилку продуктов "Каждый день" - понравилось их тесто слоеное (дешевле, чем "Звездный") и ни капельки не хуже, а может быть даже и вкуснее и яйца тоже стала этой марки покупать, нормальные крупные яйца (я беру всегда по 3 десятка):thumbup:

И я того же мнения...

А я про эти марки Ашановские, Океевские, Лента и т.д. слышала, что они закупают продукты на тех же заводах, что и другие фирменные марки, просто пакуют в самую дешевую упаковку и не тратятся на рекламу и маркетинг, от сюда и цена дешевая, а качество хорошее :dntknw:

Абсолютная правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так любила... не знаю, как называется - такие тооооооонкие пластины, свернутые в трубочку, сделанные из всяких фруктов. Что-то мне не везет - реально стали невкусные :dntknw:

А я вместо шоколадок себе беру батончики мюсли с фруктами, ягодами, в диетических отделах) ничего так, вкусненько) и полезно

Изменено пользователем Лиля и собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я про эти марки Ашановские, Океевские, Лента и т.д. слышала, что они закупают продукты на тех же заводах, что и другие фирменные марки, просто пакуют в самую дешевую упаковку и не тратятся на рекламу и маркетинг, от сюда и цена дешевая, а качество хорошее :dntknw:

Наш сосед работает управляющим в Дикси. Сказал, что продукты под этой маркой проходят очень жесткую проверку и в качестве этих товаров он уверен на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...