Марина&Дженни Опубликовано Пятница в 07:54 Автор Опубликовано Пятница в 07:54 47 минут назад, andreus66 сказал: ХАЛИВУД отдыхает Пока зубы новые можно брать рекламу зубной пасты) 1 1
Марина&Дженни Опубликовано вчера в 04:12 Автор Опубликовано вчера в 04:12 Ну что ж.. У нас сейчас вот так. Осталось 11 месяцев. 6 3
pozolota Опубликовано вчера в 06:22 Опубликовано вчера в 06:22 2 часа назад, Марина&Дженни сказал: Ну что ж.. У нас сейчас вот так. Осталось 11 месяцев. Удачи Дэну ❤️ 1
Марина&Дженни Опубликовано вчера в 06:44 Автор Опубликовано вчера в 06:44 22 минуты назад, pozolota сказал: Удачи Дэну ❤️ Спасибо, месяц уже за ленточкой
Марина&Дженни Опубликовано вчера в 07:01 Автор Опубликовано вчера в 07:01 Ну а тем временем мы пошли на дрессировку) 9
ostorozno Опубликовано вчера в 07:09 Опубликовано вчера в 07:09 2 часа назад, Марина&Дженни сказал: Ну что ж.. У нас сейчас вот так. Осталось 11 месяцев. подумала об этом, когда ты написала что сейчас одна и Рокси может грустит по папе. Храни вас Бог. 1
Ольга и Огонёк Опубликовано вчера в 07:39 Опубликовано вчера в 07:39 54 минуты назад, Марина&Дженни сказал: Спасибо, месяц уже за ленточкой Спаси и. сохрани 🙏 1
Ленчик и Зидан Опубликовано вчера в 08:13 Опубликовано вчера в 08:13 1 час назад, Марина&Дженни сказал: Спасибо, месяц уже за ленточкой Храни Господь 🙏🏻 1
LeniGr Опубликовано вчера в 08:15 Опубликовано вчера в 08:15 (изменено) Желаю ангела хранителя за спиной вашему папе, а вам встретить его с Рокси, уже повзрослевшей воспитанной дамой, чтобы занятия приносили удовольствие и пользу Изменено вчера в 08:16 пользователем LeniGr 1 1
starberry Опубликовано вчера в 09:08 Опубликовано вчера в 09:08 Храни Господь вашего и всех наших воинов🙏 1
Marina-Patrik Опубликовано вчера в 10:05 Опубликовано вчера в 10:05 Храни Дэна Господь и твоя Любовь и Вера 🙏 1 1
dimova anna Опубликовано вчера в 13:28 Опубликовано вчера в 13:28 6 часов назад, Марина&Дженни сказал: Спасибо, месяц уже за ленточкой Пусть все будет хорошо! Удачи Дену!!! 1
SVOR Опубликовано 10 часов назад Опубликовано 10 часов назад Спаси сохрани и помилуй его Господь и пресвятая Богородица! Низкий поклон 1
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти