Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поделиться счастьем!


Авантюра

Рекомендуемые сообщения

У каждого свое счастье - работа, замужество, дети и тп.

Мое счастье пришло ко мне сегодня. Впервые за 13 лет я не чувствую боли. Я плачу от радости....

13 лет назад на тренировке по цирковой акробатике я неудачно упала с 1.5 метров попой в пол (без мата). Итог - трещина копчика и смещение позвонков (уже не помню сколько - нижняя часть спины).

Я 13 лет живу с непрерывной болью. Адской. Она не проходит никогда. Я встаю утром с кровати - еле ползу до ванной. Пока дойду, начинаю немного распрямляться. На работе встаю с места - то же самое. В последние месяцы не могу даже сесть в машину - до крика больно.

Это все при том, что раз в неделю я делаю профессиональный массаж.

Эти последний месяцы меня добили, я чувствовала себя бабушкой. Мысль о том, чтобы стать мамой - внушала ужас. Я себя то носить с такой спиной не могу, а уж с ребенком...

Так вот сегодня нашла мануальщика (на опыте лично знакомой женщины, которая уже почти не ходила), съездила... Я встала со стола с улыбкой. На улицу вышла и оказалось, что все эти 13 лет я не видела цвета, не различала их. Только сегодня я оценила, как красиво вокруг! Как будто все было черно-белым все это время. Я не чувствую спину. Боли нет. Это сложно объяснить, но меня эти ощущения заставляют плакать.

Лучший день за 13 лет.... Я захотела жить и увидела в этом смысл!

Не знаю, как еще это донести, но не поделиться своим первым настолько ярким, чистым и детским счастьем я не могу -))

Изменено пользователем Авантюра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я Вас понимаю. И радуюсь вместе с Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого свое счастье - работа, замужество, дети и тп.

Мое счастье пришло ко мне сегодня. Впервые за 13 лет я не чувствую боли. Я плачу от радости....

13 лет назад на тренировке по цирковой акробатике я неудачно упала с 1.5 метров попой в пол (без мата). Итог - трещина копчика и смещение позвонков (уже не помню сколько - нижняя часть спины).

Я 13 лет живу с непрерывной болью. Адской. Она не проходит никогда. Я встаю утром с кровати - еле ползу до ванной. Пока дойду, начинаю немного распрямляться. На работе встаю с места - то же самое. В последние месяцы не могу даже сесть в машину - до крика больно.

Это все при том, что раз в неделю я делаю профессиональный массаж.

Эти последний месяцы меня добили, я чувствовала себя бабушкой. Мысль о том, чтобы стать мамой - внушала ужас. Я себя то носить с такой спиной не могу, а уж с ребенком...

Так вот сегодня нашла мануальщика (на опыте лично знакомой женщины, которая уже почти не ходила), съездила... Я встала со стола с улыбкой. На улицу вышла и оказалось, что все эти 13 лет я не видела цвета, не различала их. Только сегодня я оценила, как красиво вокруг! Как будто все было черно-белым все это время. Я не чувствую спину. Боли нет. Это сложно объяснить, но меня эти ощущения заставляют плакать.

Лучший день за 13 лет.... Я захотела жить и увидела в этом смысл!

Не знаю, как еще это донести, но поделиться свим первым настолько ярким, чистым и детским счастьем я не могу -))

Поздравляю! Очень понимаю вас, сама с невралгией очень давно мучаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный повод для радости!!! Поздравляю от всей души! Ваше сообщение буквально светится счастьем. Так хорошо! Обожаю такип новости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Так приятно радоваться не в одиночестве =))))

Хочется бежать кросс! До Ярославля и обратно ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас хорошо понимаю и разделяю Вашу радость! :)

Хорошо то, как говорится, что хорошо заканчивается, но очень обидно, что за 13 лет не удалось найти решение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бежать не не, очень радостно за вас, понимаю, так как тоже были проблемы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз в неделю просто массаж - это было не о чем. Массаж проводится курсами.

А вот разные техники мануальной терапии применимы "от случая к случаю", хотя хороший спец обычно рекомендует явиться через определенное по его опыту время. И вот даже если будет всё ок - в это время нужно являться.

Для ведения беременности нужно посоветоваться с вашим мануальным терапевтом: сейчас есть немало техник, позволяющих с их помощью выносить малыша, возможно, он владеет ими.

Кстати, не только с трещиной, но и переломом копчика вполне рожают.

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Вас! Знаю, что это за боль, правда год всего мучалась, потом все прошло - упала на катке со всего маху пятой точкой об лед... Не помню, как до дома дошла. Поздравляю от всей души! Дай Бог здоровья доктору!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это здорово! :thumbup:

очень рада за Вас! :thumbup:

может быть теперь подумать над тем,чтобы стать мамой? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Так приятно радоваться не в одиночестве =))))

Хочется бежать кросс! До Ярославля и обратно ))))

очень за вас рада :) может, кинете в личку контакты того мануальщика? А то у меня тоже бывают периоды, когда постоянная боль в спине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Ох и я понимаю, у меня грыжа на позвонках причем очень сильная и так же постоянные боли, но в нашем захалустье жил когда то преподаватель физкультуры Юлин и вот этот замеяательный человек создал тренажеры так эти тренажеры реально избавляют от боли, они укрепляют мышцы спины и соответственно нет нагрузки на позвонки. Испытала сама и муж (у мужа тоже грыжа), муж походил пол года на эти тренажеры и уже три года не вспоминает и не помнит что такое боли в спине. Так вот меня иногда мучает вопрос, а почему нельзя и в других городах сделать такие же тренажеры?! Сколько бы людей избавилось от боли, эх.

Поздравляю вас, что нашли выход и радуетесь жизни без боли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот меня иногда мучает вопрос, а почему нельзя и в других городах сделать такие же тренажеры?! Сколько бы людей избавилось от боли, эх.

Есть и тренажеры. Вопрос раскрутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется бежать кросс! До Ярославля и обратно ))))

:thumbup:

супер! поздравляю!

мне казалось вы и так дамочка активная :)

не удивлюсь если и правда кросс до Ярославля осуществите :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авантюра,я так рада за вас,хоть мы и не знакомы)прослезилась от счастья,прекрасные новости с самого утра))

P.S у меня есть телефон знакомого мануальщика тоже,если хотите могу поделиться.Он прекрасный специалист своего дела.Моя сестра занимается художественной гимнастикой и тоже были проблемы со спиной,он ее буквально заново собрал,она ходить вобще не могла и с кровати подниматься..а сейчас уже КМС выполнила и идет на мастера))

P.S Я желаю вам скорейшего выздоровления и больше светлых и ярких дней!!! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Вас! Пусть дальше будет только лучше!! Трудно представить 13 лет боли... :sorry: Так что впереди - только хорошее!!т.т.т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и тренажеры. Вопрос раскрутки.

да раскрутка делает большое дело, я бы советовала походить, мне реально помогло, вот за лето правда забросила, но хочу с навыми силами начать.

А главное ощущение когда на них занимаешься - что ты как будто ничего не делаешь и отдыхаешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авантюра,

так радостно за Вас! Счастье есть!!! Спасибо, что поделились! Берегите себя!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кросс до Ярославля говорите? )) В Ярославле как раз марафон в эти выходные )) не хотите поучаствовать? :clap_1:

А если серьезно. то это просто здорово, что вы нашли своего врача. Так держать! Жалко только, что для этого вам потребовалось только времени. Но теперь-то вы наверстаете все, в чем себе отказывали, семимильными шагами. Сама столько мучилась с коленом после травмы, а в прошлом году мне его "починили" и у меня как у вас жизнь заиграла цветными красками. Очень хорошо помню эти ощущения, когда вскочить-присесть-побежать - все можно без ограничений!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это здорово! :thumbup:

очень рада за Вас! :thumbup:

может быть теперь подумать над тем,чтобы стать мамой? :hmm:

Пройду курс и сразу начну думать над этим. Если все хорошо закончится с лечением спины - я наконец-то расслаблюсь -)

:thumbup:

супер! поздравляю!

мне казалось вы и так дамочка активная :)

не удивлюсь если и правда кросс до Ярославля осуществите :D

Была активной, а сейчас разве что моральная активность осталась )

Теперь надеюсь вернуть полноценную активность! -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...