Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЧУК.Пожилой кобель лабрадора................................


Katenok_Gaf

Рекомендуемые сообщения

В субботу навестил Чукочку, отвез ему пропитание и лакомство. Почесал, погладил,полакомил. Дедус все такой же - худющенький и подвижный. Глазки сильно гноятся. В жару отлеживается на песке в тени ниши фундамента, по холодку гуляет по двору. Встретил меня, обрадовался, повилял хвостиком, очень наслаждался почесушками и сыром.

808b4e4e234d.jpg

 

fd85a3f90c90.jpg

 

11ce0819ad73.jpg

 

72a758408be9.jpg

 

ddb699de4dfe.jpg

 

51b1b6d1883e.jpg

 

38871d6db7c0.jpg

 

d974bc70598e.jpg

 

e3bb2a5aae0d.jpg

 

В этой нише Чука пережидает жару:

 

625390b74df2.jpg

 

cc8c8bd73e09.jpg

 

Когда уходил, Чукочка впервые проводил меня до калитки и даже попытался выйти на улицу со мной...

 

a070c64f85bb.jpg

 

П.С.       Чукочке  15 лет...      Живи подольше  Чука! Радуйся солнышку и радуй нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чук, какой же ты молодец! Живи еще как можно дольше! Радуйся жизни!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чукочка, как же так-то? ((( Беги, малыш...Ты был одного года рождения с моим Беронышем. спасибо людям, которые подарили тебе заботу, корм и дом ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощай Чукочка... Прощай Дедуся-Ушастик... Высокой, яркой радуги тебе, солнечный пес!..............

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мягкой травки...........

Ничего не болит уже, Чукочка............

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, старички наши :( один за другим...

Высокой радуги, Чукочка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достойный возраст... Беги, дедуся...

Спасибо всем за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги, ушастик! Возвращайся поскорее счастливым и любимым! Спасибо, что радовал всех своей внимательной деловой мудрой мордой носом вверх!

Огромное спасибо пенсионной группе Чука, которая дала ему возможность жить в тепле, сытости, заботе и дружбе. Низкий поклон Юре ЛабраДобр за бессменую опеку Чука, за заботу, любовь и сострадание! Юра очень помог сделать жизнь дедушки максимально комфортной, сытой и уютной. И мне кажется, Чук в благодарность ему так старался жить и протянул почти два года, несмотря на больные почки, большущую опухоль в желудке и очень слабое сердце. Огромное спасибо Свете, что приняла у себя дедусю, присматривала, лечила! Спасибо, что всегда вовремя звонила, спасала Чука, когда это было нужно. Спасибо! Спасибо всем, кто помог Чуку в трудную минуту!

В теме остались деньги. Но с марта из группы вышел один участник на 1000 руб., а пенсия всегда переводилась в полном размере. Прошу согласия на закрытие минуса из темы. Если так можно, то 

ОТЧЕТ: 

Входящий остаток: 5236,2 руб.

Пенсия май-июль 5000 руб.

Остаток: +236,2 руб.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...