Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ХЬЮСТОН палевый лабрадор 10 лет. ..............................


Houston & Anna

Рекомендуемые сообщения

Знаете...я знаю в данный момент, одну девушку, которой сейчас ну очень хреново. Жизнь повалилась просто крахом. У нее на руках 2 собаки отказника, одна тут с форума. Только вот она плачет и борется, а тема заплыла мхом. Никто не спросил как дела. И как видите ее тут нет. Чем она кормит себя и собак, сколько она в данный момент получает и сколько может гулять. Так что не надо рассказывать про ТС. Девушка решила рыбку съесть и....сесть. Давайте ей угодим действительно по всем пунктам. Вот все разложимся и угодим.

Ну что ж сейчас об этом , давайте помогать собаке . Главное то что бы Хью было хорошо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Ната&Чана', вы уж извините, но буду отправлять жалобу на каждое сообщение содержащие только нападки на ТС. И так все всем понятно, незачем упражняться в красноречии.

Отправляете, обидно что тут все хотят помочь собаке, кроме ТС. Отказаться от такого варианта, что предлржили.... Для того чтоб потом ТС мучила собаку своим посещением??? Увольте. Я сама лучше уйду из этой темы, больно за Хью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для ТС.

(доживальщицы с шанелями и желающие пописать, вы пока не на пенсии! :nono:)

49711d2056a6.jpg

6dc08a8ed54e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м-да...грустно, надежный вариант был предложен, а видеть Хью можно и по скайпу.

..."Они сами не знают, чего они хочут"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж сейчас об этом , давайте помогать собаке . Главное то что бы Хью было хорошо .

Ага, давайте. По очереди приезжать, денег дадим, в"отпуск" отправим, пожалеем. По всем заявленным критериям угодим, а она ещё посмотрит, стОит ли.......Вот так и поощеряем безответственность, эгоизм и тупость.

Очень жаль бедного пса. Но не стОит унижаться . Может лучше самой ТС помочь голову подлечить, мозги поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для ТС.

(доживальщицы с шанелями и желающие пописать, вы пока не на пенсии! :nono:)

49711d2056a6.jpg

6dc08a8ed54e.jpg

ОГО ! я тоже в очереди на пенсию ( только мне еще далеко до неё ) ну где ж ТС !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, я очень хорошо тебя помню, помню как ты носилась с Хьюстоном, в попу дышала и пылинки сдувала.

Что такое могло случиться?

Очень тяжело после 8 лет дома выходить на работу и менять режим.

Но я верю что вы с Хью справитесь!

Вариант Лены fermaza - офигенный.

ЛОен, я в очереди к тебе :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете...я знаю в данный момент, одну девушку, которой сейчас ну очень хреново. Жизнь повалилась просто крахом. У нее на руках 2 собаки отказника, одна тут с форума. Только вот она плачет и борется, а тема заплыла мхом. Никто не спросил как дела. И как видите ее тут нет. Чем она кормит себя и собак, сколько она в данный момент получает и сколько может гулять. Так что не надо рассказывать про ТС. Девушка решила рыбку съесть и....сесть. Давайте ей угодим действительно по всем пунктам. Вот все разложимся и угодим.

+ 1000000000000000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант Лены fermaza - офигенный.

ЛОен, я в очереди к тебе :dribble:

ты вообще могла бы и заглянуть, пока в питере торчала... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а видеть Хью можно и по скайпу.

Тоже хотела про скайп ( или видеокамеру можно, сейчас полно дешёвеньких) написать.

ТС видит собаку, и собака спокойна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ правила форума едины для всех, отказная на собаку и без посещений. Далее писать не буду а то забанят так как эмоции шкалят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вообще могла бы и заглянуть, пока в питере торчала... :nonono:

а что я торчала, всего три дня и как каштанка в забеге :lol2:

Щас через недельку съемки наши у вас в Питере закончатся, тогда можно и приехать, а то не работать жеж ехать то, и Талисманы заждалися (это я еще и к ним напрошусь :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего-то не понимаю. А когда я не понимаю - я злюсь. А когда я злюсь...в-общем, промолчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.в-общем, промолчу.

я щас без зубов останусь, бо крошатся уже от усилий до корней... изо всех сил сдерживаюсь, потому что Ленка - идеальный вариант, из разряда Вам и не снилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю , ну давайте ей в личку напишем , ну попросим , пусть отдаст собаку . Ведь еще вчера проблемы были , а сегодня что закончились ? Да , мы тут покричали , высказали мнения , не совсем приятные , но выход то нашли - вот дом , пенсию уже почти собрали , скайп пожалуйста , все для собаки . Ну чего делать то , что ж такое ................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этта... Можно мне к Вам на пенсию?

Ну пожалуйста. А то меня снова в больницу хотят положить, а может мне бы собака терапия на такой уютной кухне не помешала....

Тема очень грустная. Впервые и грустно и вызывает бешенство. Впервые ставлю лайки всем, даже тем кто между собой спорит, потому что правы все..

Кроме ТС. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для ТС.

(доживальщицы с шанелями и желающие пописать, вы пока не на пенсии! :nono:)

49711d2056a6.jpg

6dc08a8ed54e.jpg

А возьмите меня тоже))))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я КРУПНО ВО ИЗБЕЖАНИЕ ФЛУДА

я готова забрать собаку. к сожалению, пока только на пенсию, но есть шанс, что уйдем на самоокупаемость.

девочки москва, помогите, пожалуйста, с передержкой до середины октября. я буду в мск и заберу пса.

спасибо

прошу не флудить не по делу. немного не в духе. спасибо еще раз

зы: писающих мальчиков и сердечников держали. не впервой

Если Хью нормально взаимодействует с другими кобелями, то могу в четверг забрать его в Питер (поеду на машине)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гхм. ну что ж. кому и впрямь некуда на пенсии податься - велкам ))) места хватит всем :blush2:

мы ващет гостеприимные, несмотря на то, что суть обитель зла :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера не поняла кто звонит, испугалась что перекупка. Спасибо, мне предложили вариант частного дома, с др собаками и детьми. Если решусь, то отвезу его туда, по знакомлюсь с людьми. От Москвы не далеко. Когда я его брала ему было чуть больше 2х лет, я думала у меня тоже будет семья, думаю ему там будет лучше.

И кстати без лечения сейчас уже нечего было бы обсуждать, мне его отдали у него не было диагноза, а патология врожденная. Сейчас больше 4 х лет ему никто не дает, раньше мы гуляли днем 2 часа и все свободное время было посвящено собаке. Благодаря этому он еще в нормальной форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО ! я тоже в очереди на пенсию ( только мне еще далеко до неё ) ну где ж ТС !

тут сейчас много народу в очередь набежит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо прикинуть, но человек шесть уже набралось, включая фб. не пропадем

Если нужна пенсия, готова участвовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...