Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРУСЯ, Красотка и умница голден-ретривер нашла свой дом и семью!10 лет.


Муха Цокотуха

Рекомендуемые сообщения

Марусенька получает 2000 руб от компании Печатный Экспресс. У нашей красотки отит, поэтому будем покупать препараты и лечить ушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, заливала вчера поздно вечером, вот и ошиблась. Не знаю, как поменять...

Это,конечно, Маруся, а не Тори

ага))) я сначала обрадовалась,думала Тори посмотреть :lol2: вижу сильно порыжела :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля. Спасибо, что Маруся у Вас. Такой взгляд в камеру- сложно ей ответить. Но, сейчас она дома, пусть и временный дом, но очень добрый и хороший. Я пока в подвешенном состоянии. И очень скучаю по своей Марусе. Завтра в Москву , и встреча с Марусей. Иногда- безысходность- как им всем помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, у Маруси все хорошо. Она сама с собой иногда играет, в снегу купается, попрошайничает с нашими. Фото 2 сделано в момент разделки куриных сердечек)) для ужина человеческого- все 3 собаки были в роли обездоленных и с голоду умирающих, к ним даже кот присоединился))

Не волнуйтесь, все в порядке. Рваться и менять планы не нужно, Маруся лабруша тоже соскучилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, куриные сердечки- это очень важно! Мне кажется, у меня и муж бы так смотрел: он по году рождения- собака :) - кушать любит . Давно я фотки моей Маруси не показывала, она у нес красавица! И с соседними собаками стала спокойнее- главное, чтобы они на ее территорию- в дом не приходили. Правда, Персея, она даже на свой лежак пустила, но, он же малыш, и так сразу завалился на ее место. Она рядом лежала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в лесу на прогулке планировала пофотографировать Марусю, но звезда не разделяла мои намерения))

170e90389753.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маруси сегодня не очень хотят фотографироваться. Мы тоже с нашей Марусей гулять ходили далеко в лес, и хотели ее по фотографировать. Ну эта девушка, все норовила нам попу под фотоаппарат подставить :). Никак не хочет фоткаться! У нас сегодня еще такой ветер разыгрался, прямо февральская погода. Гуляли долго, в лесу все же - потише, а сейчас Марусенция отдыхает, и Вам того же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марусенька сейчас кушает с нашими корм ПроПлан с говядиной- столуется из мешка наших собак)

ничего, раз хочется разнообразия- мы рады угостить даму. А то лосось и лосось)) пусть детка кушает с удовольствием.

3 раза в день собаки получают немного сыра- Ганс как оболочку для таблетки, девочки едят за компанию)

Вчера угостила собак яблоками- выдала каждому по целому яблоку. Наши начали хрупать с удовольствием, а Маруся с недоумением на меня посмотрела- пришлось ей тонкими ломтиками нарезать, так она соизволила откушать. Аристократка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же Маруся классная! Глазища такие доообрые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Маруська-то раскрывается ))

Вчера с Таткой напару гоняла Ганса по двору. Гавкала в азарте и пыталась за шкирку нашего джентельмена прихватить))

Также вчера, но уже вечером пыталась слямзить лимонное печенье со столика у дивана. Видимо, очень вкусное печенье))

Сегодня вечером откушала с удовольствием четвертинку груши- без нарезания на ломтики- соответственно груши Маруське нравятся больше, чем яблоки.

Дама с удовольствием купается в снегу, скачет галопом на прогулке иногда, поет игогошные песни- постараюсь заснять на выходных, и радуется жизни.

Ушки мы лечим, они уже значительно лучше. Обошлись нашей аптечкой- лосьоном для ушек и суроланом, Марусины денежки из копилки не тратили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улет! Невероятно уютная и сладкая собака!!!

А кот вообще неотразим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного утренних прогулок в весеннем лесу

77ef3365deb5.jpg

Смешной медвежий косолапик ))

bce4bc38baea.jpg

Девочки как 2 капли воды )

6bc95d188e21.jpg

А это сейчас снято- благороднейшая дама отдыхает

ef16dc6ddf9b.jpg

Ну и ковер из отдыхающих животных))

cd111f83debd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бусич- ну всегда гвоздь программы))))))))) Никогда особо не любила кошачьих, но рыжие и наглые коты- это моя слабость)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера произошло замечательное событие- Марусенька поехала домой.

К нам в гости приезжала Полина с мамой Ольгой и голденом Юконом- Юкону 11,при этом он активный, щенявый в манерах красавец с белоснежной шикарной шубой. Рядом с Юконом Маруся смотрится степенной классной дамой с аристократичными манерами и царственным спокойствием )))

Присутствие наших собак Юкона как-то особо не впечатлило- он бесконечно ориентирован на Полину: все время контролирует где она, просит адресно с ним поиграть. Марусенция тоже больше внимания уделяла Полине и маме Ольге- подходила погладиться ко всем по кругу )))

И все же такие разные, но очень похожие Юкон и Маруся теперь будут жить вместе в одной семье. На следующих выходных заеду проведать Марусеньку, пока же все идет хорошо. По отзыву Полины Маруся- золото. Не могу с ней не согласиться.

Спасибо огромное всем тем, кто помогал нам с Марусенькой дождаться ее новую семью! Спасибо Ане Ладушка за кураторство и передержку красотки, спасибо всем финансовым кураторам, Наде Мишель за пиар, спасибо всем-всем за добрые пожелания и поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки Полина решилась на Марусю, очень здорово! Скидывала телефон без особой надежды, но видимо Маруся своим шармом обаяла наповал :) Удачи девочке в новой семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...