Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРУСЯ, Красотка и умница голден-ретривер нашла свой дом и семью!10 лет.


Муха Цокотуха

Рекомендуемые сообщения

Прекрасные новости! удачи Марусе, она особенная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Маруси в новом доме, спасибо семье, которая взяла девочку к себе , хорошо на сердце, когда для собачек находится новая семья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Марусеньки всё хорошо. Полина прислала мне фото спящей Маруси на матрасе, индивидуально закупленном для золотой собаки.

Рада переезду темы в раздел - Собаки на ИС.

Остаток средств из темы Маруси будет перенаправлен на возрастного лабра из Орехово-Зуево.
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=86525&pid=2882548&st=20entry2882548

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, сначала Полина хотела Кэнди, не успели, потом Зевса, не успели, значит именно Марусе было суждено туда поехать! удачи золотой собаке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марусенька получает 2000 руб от компании Печатный Экспресс. У нашей красотки отит, поэтому будем покупать препараты и лечить ушки.

Денежки из темы Маруси в размере 2000 не были потрачены (мы обошлись собственными силами, сохранив денежный запас Маруси). Эти деньги переводятся в тему Батча из Орехово-Зуево.
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=86525&st=20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маруся,золотая золотиночка,очень рада за тебя.Желаю только счастья! Аня,Оля и все кто переживал и помогал,спасибо за девочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, сначала Полина хотела Кэнди, не успели, потом Зевса, не успели, значит именно Марусе было суждено туда поехать! удачи золотой собаке!

Я что-то пропустила про Зевса? ;) (Или все пока шепотом?;)?

Марусеньке счастья, здоровья в новой семье! Замечательная новость! Поздравляю от всей души!!!buket2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Это Полина, которая теперь с Юконом и Марусей. Решила поделиться позитивом. Сейчас попробую запостить фотку.

post-40657-0-85360800-1425563437_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-40657-0-00556800-1426002136_thumb.j

Вот еще фото красотки Маруси.

Девочка, конечно, потрясающая. Все схватывает налету, все сразу понимает. И такая хорошая, удобная. Как от нее отказались, не понимаю. Ну, мы еще только взяли, но такое ощущение, что всю жизнь у нас жила. Классная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-40657-0-00556800-1426002136_thumb.j

Вот еще фото красотки Маруси.

Девочка, конечно, потрясающая. Все схватывает налету, все сразу понимает. И такая хорошая, удобная. Как от нее отказались, не понимаю. Ну, мы еще только взяли, но такое ощущение, что всю жизнь у нас жила. Классная!

Полина, читаю , просто так же как с нашей Канди:). Надо их познакомить;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И такая хорошая, удобная.

вот точно мое первое впечатление от встречи с этой собакой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alpinok, а мне вот интересно, у Юкона кто родители? Очень красивый мальчик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alpinok, а мне вот интересно, у Юкона кто родители? Очень красивый мальчик :)

Доброе утро! У Юкона папа Robin Hood of Glen Sheallag, а мама Юнна Флер

Спасибо, мы тоже считаем, что он очень красивый! ))))

Полина, читаю , просто так же как с нашей Канди:). Надо их познакомить;)

Можно попробовать, мне кажется, как только Маруся освоится, он будет довольно игривой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как они вообще между собой? Играют? Канди , когда к нам приехала, они бесились весь день, потом мы их развели по разным комнатам спать. на следующий день беготня продолжалась, Хотя и выгуливали их долго, в общем к обеду мы не выдержали и дали им КотБаюн:))))) И в доме наступила ТИШИНА:))))))))). Спали они часа два. А теперь дома вообще не играют, зато когда приходят на площадку, начинают беситься, в основном между собой:). А дома как овощи валяются:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как они вообще между собой? Играют? Канди , когда к нам приехала, они бесились весь день, потом мы их развели по разным комнатам спать. на следующий день беготня продолжалась, Хотя и выгуливали их долго, в общем к обеду мы не выдержали и дали им КотБаюн:))))) И в доме наступила ТИШИНА:))))))))). Спали они часа два. А теперь дома вообще не играют, зато когда приходят на площадку, начинают беситься, в основном между собой:). А дома как овощи валяются:)

Между собой хорошо, но не играют. Просто все одинаково делают - просят есть, вкусняшку, поворачиваются, смотрят, даже улыбаются)))

А потом также в одно время ложатся спать.

Но у нас Юкон просто дома обычно играет с игрушками, а на улице не всегда со всеми. А Мура пока на улице просто ходит рядом. Ну, и знакомится со всеми собаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Кандюха быстро завоевала сердца всех собачников, друзья ей особо не интересны, у нее Эля есть:))))

Мура - какая прелесть!:)))))) Очаровательное имя!

Она наверное покладистая и послушная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заскакивала в праздники проведать Марусю - такая она ладная становится. Шеосткой обрастает, равновмерно пушистая и красивая шубка и Марусеньки. Остается ещё хвост приодеть и будет дива )

Меня узнала, с удовольствием поставила пузико и пропела приветственную арию. Очень радостно, что всё у Маруси хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Кандюха быстро завоевала сердца всех собачников, друзья ей особо не интересны, у нее Эля есть:))))

Мура - какая прелесть!:)))))) Очаровательное имя!

Она наверное покладистая и послушная?

Очень покладистая и послушная. Правда, может, через какое-то время она откроется с новой стороны, но мне кажется, сюрпризов не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кандюшка немого ... обнаглела:))))). Как только поняла, что все гости закончились (которые приходят на нее смотреть), смотрины не происходят:)))) и , спустя какое-то время, она начала показывать свой характер:). Иногда глухоту полную включает, хотя раньше по первому зову бежала и тыкалась мордой в руку. если очень занята своими делами, может вообще имя проигнорировать. Но это скорее не ее, а моя вина. Я очень мягкая что ли и собака это чувствует. Я очень стараюсь, но они все равно садятся мне на шею периодически. Да еще муж начал их баловать просто страшно! Им дозволена кровать и если они лежат, то сдвинуть их просто невозможно.

Поберухи со стола раньше Канди были просто неведомы. Она спокойно смотрела как мы кушаем. Теперь dribble.gif!!! Я ведь невозможно не дать или прогнать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...