Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Целесообразность открытия темы Новости


Быть ли Новостям ?  

52 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Я считаю, прежде чем открыть тему, необходимо модераторам и пользователям определиться с рамками дозволенного при обсуждении. Есть правила, в которых указано, что переход на личности запрещен, при этом при закрытии темы или вынесении предупреждений нарушителям, многие считают нужным осудить модераторов за предвзятость. Если не модераторы, то кто будет поддерживать порядок в темах? Никто. Люди разные, мнения разные, как сделать так, чтобы никто не выходил за рамки? Чтобы все относились к оппоненту с уважением? А если не сдержались... Адекватно отнеслись к предупреждениям и т.п.

Так как это существовало, продолжаться не может. Как может? У нас много умных, грамотных людей. Пожалуйста, внесите свои предложения.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы открывала тему не только новости, но и политика. С каким - нибудь драконовским модератором отдельной темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы открывала тему не только новости, но и политика. С каким - нибудь драконовским модератором отдельной темы.

И что это за Комикадзе-модератор будет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно создать вконтакте/фейсбуке/одноклассниках группу политлабрадор.ру и там отжигать), приглашая всех желающих по инвайтам и т.д. Это же не политический ресурс вроде. И не СМИ.

Изменено пользователем brooklyn wind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь,но баталии с оскорблениями и переходом на личности есть практически во всех горячих темах - заводчики\разводчики,отношения заводчик-владелец,даже дрессура и пр других,как то это все живет и существует )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что это за Комикадзе-модератор будет? :)

я спокойна , как египетская пирамида - но у компа редко бываю, так что себя не предложу :)

политлабрадор

уже отожгли !!! :roflmao: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь,но баталии с оскорблениями и переходом на личности есть практически во всех горячих темах - заводчики\разводчики,отношения заводчик-владелец,даже дрессура и пр других,как то это все живет и существует )

Новостные темы тоже долго существовали, но всему есть предел. Именно в новостных темах все вышло за рамки. И эти темы охватывают больший круг людей, чем отношения Заводчик- разводчик -владелец и т.п. Новости и политика так или иначе затрагивают всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы открывала тему не только новости, но и политика. С каким - нибудь драконовским модератором отдельной темы.

Если тема "Новости" ещё может присутствовать в форуме в каком-то Очень нейтральном виде, то тема "Политика" попросту запрещена Правилами форума и присутствовать здесь не будет однозначно. Этот вопрос может даже не обсуждаться.

ИМХО: голосование в данной ситуации как-то неуместно. Это не базар, а вполне себе ресурс принадлежащий определенным людям очень конкретно высказавшим своё отношение к данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту получается,что все закрыли из-за одного товарища,так-то все дружелюбно вполне было. Если он будет пытаться региться с др адресов,получается что есть Новости или нет,может и любую новую открыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, пользователям темы "новости" нужно прийти к какому-то общему консенсусу,

чтобы не возникало в дальнейшем подобных дебатов, которые произошли не так давно,

а вот какой это будет консенсус решать надо вам :) (пользователям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что форум Лабрадор.ру в любом случае на должен становиться политическим, а такое впечатление о форуме может сложиться у посетителя, если на форуме активно и навязчиво продвигается какая-либо политическая линия, как это было в случае с известным пользователем.

Думаю, Новостные темы могут обсуждаться исключительно в нейтральной стиле, но как этого добиться и как этого придерживаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту получается,что все закрыли из-за одного товарища,так-то все дружелюбно вполне было. Если он будет пытаться региться с др адресов,получается что есть Новости или нет,может и любую новую открыть.

Не толко будет пытаться, а уже это усиленно делает и, соответственно, опять же отправляется в Бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не толко будет пытаться, а уже это усиленно делает и, соответственно, опять же отправляется в Бан.

какой своегодобивающийся настырный товарищ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не толко будет пытаться, а уже это усиленно делает и, соответственно, опять же отправляется в Бан.

Ничего себе,вот ведь, политтехнолог..

Марин,согласись,что "линию" кроме товарища никто особо не гнул,все как-то адекватно на все реагировали,других провокаторов и не было

Изменено пользователем Наталья и Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что форум Лабрадор.ру в любом случае на должен становиться политическим, а такое впечатление о форуме может сложиться у посетителя, если на форуме активно и навязчиво продвигается какая-либо политическая линия, как это было в случае с известным пользователем.

Думаю, Новостные темы могут обсуждаться исключительно в нейтральной стиле, но как этого добиться и как этого придерживаться?

Добиться этого можно только исключительно посредством жесточайшей модерации не взирая на лица, стаж и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО: голосование в данной ситуации как-то неуместно. Это не базар, а вполне себе ресурс принадлежащий определенным людям очень конкретно высказавшим своё отношение к данной ситуации.

Опрос предполагался с предложениями как это может быть конструктивно или не быть вообще. И мне вот,лично,хотелось услышать непосредственных участников темы,как это им видится. Если это некорректно,удалите пожалуйста smile.gif

Изменено пользователем Наталья и Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос предполагался с предложениями как это может быть конструктивно или не быть вообще. И мне вот,лично,хотелось услышать непосредственных участников темы,как это им видится. Если это некорректно,удалите пожалуйста smile.gif

Да теперь то пусть уж висит. Просто как бы создается впечатление, что мол вы тут всё удаляете, а вот мы сейчас проголосуем и покажем вам, что не правы вы (это так, если мягко-нейтрально сказать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет,я это видела как-то по другому,типа - тогда нужно всех участников построить на "торжественную линейку" и публично обязать быть непредвзятыми,белыми и пушистыми )

Изменено пользователем Наталья и Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе,вот ведь, политтехнолог..

Марин,согласись,что "линию" кроме товарища никто особо не гнул,все как-то адекватно на все реагировали,других провокаторов и не было

Соглашусь процентов на 90.

Да теперь то пусть уж висит. Просто как бы создается впечатление, что мол вы тут всё удаляете, а вот мы сейчас проголосуем и покажем вам, что не правы вы (это так, если мягко-нейтрально сказать).

Да, опрос сам по себе не показателен. Кнопку да или нет нажать легко, а ответить на вопрос - как? И быть потом последовательным в своей позиции труднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет,я это видела как-то по другому,типа - тогда нужно всех участников построить на "торжественную линейку" и публично обязать быть непредвзятыми,белыми и пушистыми )

а участникам в свою очередь торжественно пообещать "больше так не делать" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок ) лично я вообще ни на чем не настаиваю,мнений других участников темы и читателей - особо и нет smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок ) лично я вообще ни на чем не настаиваю,мнений других участников темы и читателей - особо и нет smile.gif

Если кто-то еще в открытии темы заинтересован, то наверно, появятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератора можно оставить того же -Ольгу! Она очень грамотно сглаживала все острые моменты, всё было нормально. :gleam:

Почему один человек нарушает правила форума, а санкции применяются ко всем)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а санкции

Итак уже белорусский пармезан едим )))

Шутка,если что )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...