Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Целесообразность открытия темы Новости


Быть ли Новостям ?  

52 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вот именно! Потому как достала эта политика- всё равно от нас ничего не зависит, а вот зачем же подставлять под угрозу этот замечательный форум, в котором можно поговорить со знакомыми и единомышленниками ПО ТЕМЕ ФОРУМА!!!

Вот-вот.

Жизнь и прочее - лишние темы на форуме ретриверов ;)

Форум - сплочает людей, собаководов-ретриверистов, а не разъединяет на правых и левых.

И нам, собаководам, лучше молить Бога о том, чтобы сохранялась какая-то стабильность, а не нагнетать отрицательные настроения своими высказываниями.

Собственно- держитесь Родины, господа и любите Родину и людей, чтобы не происходило, и как бы это не объяснялось.

Насколько помнится - именно это и было основным практически во всех закрытых темах. :dntknw:

ЗЫ. Хотелось бы всё-таки непредвзятости и объективности модераторов во всех темах. Потому что - я уже озвучивала. Скорее всего, просмотрели. Не хочется думать, что это определённая линия некоей партии (я про вырожденцев и колорадов всё, ага).

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вот,видится,конфликт интересов. Изначально,после последнего бана и появления пользователя под другим ником,многие были в недоумении..,потому как понятно было,что и провокации будут,и оскорбления,и пропаганда,и "линия",однако...

Только при чем здесь остальные пользователи,не политтехнологи,не провокаторы,лояльные,компромиссные,умеющие слушать и слышать,готовые обсуждать,но и уважительно относится друг к другу ?

А я много лет знаю этого пользователя и могу только сказать, что очень уважаю его! ( если мы говорим об одном и том же человеке).

Но- у кого может крыша не съехать от такого кошмара на нашей планете?!.......может у любого, а так же и у самого лучшего. :gleam:

Давайте держаться подальше от всего плохого, что не касается наших собак, хотя бы на этом ресурсе.

Знаю, что уже и семьи разваливаются и друзья начинают друг друга ненавидеть из-за брожения на планете!

Пощадите нервы собачников- ретриверистов, пусть их объединяет общая любовь к ретриверам, а не разъединяет мировоззрение по разные стороны баррикад (из-за тупых и алчных политиков, к которым никто из нас не имеет никакого отношения.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, быть ли ресурсу исключительно посвященному ретриверам, или дать возможность людям общаться и на другие темы- решать я уже сказала кому. И тут важно понять- почему тема о женских проблемах, бедах, и проч- это можно, а обсудить то, о чем думаешь в плане жизни вообще ( в т.ч. и о новостях и о политике- так как это составляющая нашу жизнь)- нельзя... То есть- налицо опять двойные стандарты. Писать про то, какие, пардон, прокладки качественнее- относится к ретриверам, новости- не относятся.. ну вот это мне собсно и не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот.

Жизнь и прочее - лишние темы на форуме ретриверов ;)

Да ради Бога, общайтесь на женские и прочие темы, их предостаточно.

На те темы, из которых состоит наша реальная жизнь, каждый день. Но не на КОНФЛИКТНЫЕ темы не по теме форума. Ну нафига Вам это надо?

То есть- налицо опять двойные стандарты. Писать про то, какие, пардон, прокладки качественнее- относится к ретриверам, новости- не относятся.. ну вот это мне собсно и не понятно...

Ну и что же, пусть, какие бы стандарты не были, не нам их указывать, примите просто, что говорить о конфликтых политических тема- ну некомильфо. Есть и другие ресурсы, где можно трепаться сколько хотите о политике, помимо данного форума. а почему же и нет?! Форумы объединяют людей по-интересам.

Насколько помнится - именно это и было основным практически во всех закрытых темах. :dntknw:

Ну, а если все патриоты, то и темы-то исчерпаны :good:, всё и так ясно.

Перейдём к нашим ретриверам. К детям. К жизни женщин и садам- огородам.

И так достаточно о чём можно трепаться.

Пусть в форуме будет тепло и уютно и это хотя бы отвлечёт от неприятностей на планете.

Прошу Вас, наслаждайтесь хорошим и не тащите негатив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ради Бога, общайтесь на женские и прочие темы, их предостаточно.

На те темы, из которых состоит наша реальная жизнь, каждый день. Но не на КОНФЛИКТНЫЕ темы не по теме форума. Ну нафига Вам это надо?

К моему огромному сожалению, моя реальная жизнь в силу ряда причин тесно связана не с прокладками, домашними растениями и высадкой детей на горшок (которые как раз по теме форума :nyam:) :dntknw:

Никто не просит и не спорит, вообще-то. Зачем?

Вроде предложили высказаться в этой конкретно теме - высказываемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я много лет знаю этого пользователя и могу только сказать, что очень уважаю его! ( если мы говорим об одном и том же человеке).

Но- у кого может крыша не съехать от такого кошмара на нашей планете?!.......может у любого, а так же и у самого лучшего. :gleam:

Давайте держаться подальше от всего плохого, что не касается наших собак, хотя бы на этом ресурсе.

Знаю, что уже и семьи разваливаются и друзья начинают друг друга ненавидеть из-за брожения на планете!

Пощадите нервы собачников- ретриверистов, пусть их объединяет общая любовь к ретриверам, а не разъединяет мировоззрение по разные стороны баррикад (из-за тупых и алчных политиков, к которым никто из нас не имеет никакого отношения.)

Невольно вспоминается классика

"Разруха не клозетах, разруха в головах" :gleam:

Можно прикрываться хоть ретриверами, хоть подушкой с периной. Дурдом остается на свободе :mf_hide:

Вы не представляете, или не хотите видеть, что у многих собаковладельцев "поехала крыша, тихо шифером шурша". Никогда не озвучивала такие опусы, и надеюсь, и не буду.

Единственное, что скажу, мне БОЛЬНО, очень (((((((((((((((

А любая боль, сколько не скрежещи зубами, вырывается наружу. И пусть это будет здесь!.. Разные мнения, разные взгляды. Если мнения внятные, то их интересно услышать, что-то почерпнуть для себя новое. Согласиться или нет с оппонентом.

В любом случае, здесь взрослые люди. У каждого свое мнение. И он хочет быть как услышан, так и услышать другое мнение. (сорри, повторяюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там и те были, от кого что-то зависело. И лично общались, бывало.

Да забудьте, Вы ошибаетесь, не те люди делают политику на планете, что общаются на нашем форуме- я таких ни одного не видела тут.

Ищите другие форумы, но и там их нет так же. Зато всласть о чём хотите поговорите, пока законом не ввели жёсткую цензуру и ответственность за просто трёп.

Можно прикрываться хоть ретриверами, хоть подушкой с периной. Дурдом остается на свободе :mf_hide:

Вы не представляете, или не хотите видеть, что у многих собаковладельцев "поехала крыша, тихо шифером шурша". Никогда не озвучивала такие опусы, и надеюсь, и не буду.

Единственное, что скажу, мне БОЛЬНО, очень (((((((((((((((

А любая боль, сколько не скрежещи зубами, вырывается наружу. И пусть это будет здесь!.. Разные мнения, разные взгляды. Если мнения внятные, то их интересно услышать, что-то почерпнуть для себя новое. Согласиться или нет с оппонентом.

В любом случае, здесь взрослые люди. У каждого свое мнение. И он хочет быть как услышан, так и услышать другое мнение. (сорри, повторяюсь)

Есть и другие, близкие, которые могут с Вами поговорить обо всём приватно и так, как Вы хотите.

Инет- приравнен к СМИ, кажется. Ну так пусть это нас не касается.

К СМИ- у всех правильное отношение, подальше от ЭТОГО держитесь. Верьте только , когда Вам предложат новые повышенные ставки налогов, и подрастёт курс доллара, остальное- муть и враньё!

Ну вот и пусть это плохое будет не здесь, А?!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забудьте, Вы ошибаетесь, не те люди делают политику на планете, что общаются на нашем форуме- я таких ни одного не видела тут.

Не те, чья позиция - "моя хата с краю". Но кто-то что-то делает, и это влияет на события и меняет их. И тем, кому не все равно, нужен раздел с новостями и живым обсуждением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насмешили честно говоря,здесь конфликты даже по поводу ПП и ОП ))

Panchenko,это Вы так когнитивно слили "все плохое" в темы которые закрыты ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и другие, близкие, которые могут с Вами поговорить обо всём приватно и так, как Вы хотите.

Инет- приравнен к СМИ, кажется. Ну так пусть это нас не касается.

К СМИ- у всех правильное отношение, подальше от ЭТОГО держитесь. Верьте только , когда Вам предложат новые повышенные ставки налогов, и подрастёт курс доллара, остальное- муть и враньё!

Ну вот и пусть это плохое будет не здесь, А?!!!!!!

Считайте, что проговаривание БОЛИ это психологическая реабилитация, чтобы не сойти с ума! от происходящего.

Болтаюсь на разных ресурсах, но "выплескиваюсь" там, где не будут радоваться где у "соседа корова сдохла".

Как Вы мало знаете о наших СМИ, там не только говорят плохом, но и о многом хорошем. Как для человека, так и для нашего общества в целом! :doh:

И нет основания им не верить, если подтверждения этому вижу собственными глазами :lol2:

Да, нашей стране нужно развиваться, после развала союза произошел огромный откат назад, если смотреть на страну в макроэномике. Но у нас есть огромный потенциал - наши люди!

:lol2:

Наши дни. Россия. Американская журналистка берет интервью у случайного прохожего. Мужичок лет под 50.

- Скажите, как вы считаете, почему развалился Советский Союз?

- Ну так это, жуткий дефицит был, даже колбасы не было.

- И как вам жилось в демократической России?

- Ну так это, хорошо жилось, много колбасы стало.

- Но если так хорошо живется, то почему Россия снова начинает проявлять Имперские амбиции, и после стольких лет спокойствия начинает открыто не повиноваться западу ?

- Ну так это, наелись мы колбасы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот не подеретесь! Не дадим.

Вы даже здесь нормально поговорить не в состоянии. Что ж говорить тогда про темы о политике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы даже здесь нормально поговорить не в состоянии.

Здесь спорят, но не ссорятся, это ведь нормально? Драк не вижу. Или кого-то уже обидели? (На то, что не зелененьким, ведь можно отвечать, да? :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот не подеретесь! Не дадим.

Вы даже здесь нормально поговорить не в состоянии. Что ж говорить тогда про темы о политике.

А можно конкретизировать, в чём именно выражается "нормально поговорить не в состоянии".:dribble:

Просто хочется уточнить, чтоб наверняка знать - что будет считаться ненормальным, а то напишешь что-нибудь, вроде как нейтральное, будешь думать, что высказываешь своё мнение...и приговор прилетит :doh:

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не те, чья позиция - "моя хата с краю". Но кто-то что-то делает, и это влияет на события и меняет их. И тем, кому не все равно, нужен раздел с новостями и живым обсуждением.

Отсутствие новостного раздела не мешает делать людям то, что кто-то считает нужным!

Но- никто из форумлян не может влиять на причину, влияют только на следствия...............

А вот живо обсуждать надо с близкими и друзьями, а не в СМИ.

И, кстати- я не говорю- моя хата с краю, даже наоборот- есть чёткая позиция, только она никак не касается моего и Вашего увлечения ретриверами,то есть темы форума, это я о том, если Вы хотели мне шпильку в бок воткнуть из-за моей аполитичности! Прошу прощения, если не так Вас поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь спорят, но не ссорятся, это ведь нормально? Драк не вижу. Или кого-то уже обидели? (На то, что не зелененьким, ведь можно отвечать, да? :) )

Соответственно.

Накаляются, накаляются страсти, уж поверьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Panchenko,это Вы так когнитивно слили "все плохое" в темы которые закрыты ? )

Только я объединила их по другим признакам- "не в теме форума" ( тут не поспоришь), и назвала не "всем плохим в Мире и жизни", а " достаточно плохого ( если так хотите упростить смысл) в политике и СМИ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На те темы, из которых состоит наша реальная жизнь, каждый день. Но не на КОНФЛИКТНЫЕ темы не по теме форума. Ну нафига Вам это надо?

Я Вас уверяю, человек, несущий негатив, найдет повод сделать из любой темы- КОНФЛИКТНУЮ.... Дело не в политике, а в людях..

Да забудьте, Вы ошибаетесь, не те люди делают политику на планете, что общаются на нашем форуме- я таких ни одного не видела тут.

Вот, собсно- уже конфликт интересов и мнений. Потому что Вы весьма категорично сказали, что не здешние люди делают политику и вообще- "вы ошибаетесь". Это уже- не есть правильно, ибо Вы, как бы я Вас не уважала, а я Вас уважаю, не можете решать, кто ошибается в данном контексте, а кто- нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно конкретизировать, в чём именно выражается "нормально поговорить не в состоянии".:dribble:

Просто хочется уточнить, чтоб наверняка знать - что будет считаться ненормальным, а то напишешь что-нибудь, вроде как нейтральное, будешь думать, что высказываешь своё мнение...и приговор прилетит :doh:

Я думаю, можно не переживать так-то, пишите по теме форума, и если что не так, то пара плюсиков из плюсомёта- точно не повредит, чтобы ещё раз подумать и понять- что в теме, а что- нет. Это- не приговор, не бан и не "ВЕЧНЫЙ БАН", а так, плюсик. У меня их уже там пяток что ли- и - жива глядишь-ко :dntknw: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И? К чему это было сейчас? Если к тому, что "никто не хочет идти в модераторы" - так это всегда так, и везде.

К тому, чтт хватит вешать всех собак на зеленых человечков, т.е. модераторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас уверяю, человек, несущий негатив, найдет повод сделать из любой темы- КОНФЛИКТНУЮ.... Дело не в политике, а в людях..

Вот, затроллить можно все что угодно,и пропагандировать тоже,при желании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому, чтт хватит вешать всех собак на зеленых человечков, т.е. модераторов.

Да вот я как раз думаю, как бы облегчИть работы модеров при таких раскладах... Все же люди, все же человеки...

Вот, затроллить можно все что угодно,и пропагандировать тоже,при желании.

Ну вот потому и как то довольно странно запрещать общаться на, якобы, заведомо конфликтную тему.. Такие вообще- ВСЕ темы.. они априори все заведомо легко могут стать конфликтными.. даже "Какие мы". Придет кто-то и напишет гадость там, и начнут смаковать... И так может быть везде.. Я уж про выставки молчу и про титулы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, можно не переживать так-то, пишите по теме форума, и если что не так, то пара плюсиков из плюсомёта- точно не повредит, чтобы ещё раз подумать и понять- что в теме, а что- нет. Это- не приговор, не бан и не "ВЕЧНЫЙ БАН", а так, плюсик. У меня их уже там пяток что ли- и - жива глядишь-ко :dntknw: .

Простите, но мой вопрос был адресован не Вам.

Реально хочется понимать критерии "накаляются страсти" и "нормально поговорить".

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, можно не переживать так-то

Коль я выше нарушений не вижу, а модератор указывает, что они есть, хотелось бы разобраться, вдруг это именно мои нарушения :o А у меня пока плюсиков не было, так что я переживаю за свою незапятнанную репутацию! Поэтому тоже прошу ткнуть носом или намекнуть понятнее о нарушении выше. Чтобы в дальнейшем самой избегать подобного и не быть нарушителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но мой вопрос был адресован не Вам.

Реально хочется понимать критерии "накаляются страсти" и "нормально поговорить".

Накал страстей - сообщения стали эмоциональные.

Нормально поговорить - пошли уже обвинения друг другу.

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль я выше нарушений не вижу, а модератор указывает, что они есть, хотелось бы разобраться, вдруг это именно мои нарушения :o А у меня пока плюсиков не было, так что я переживаю за свою незапятнанную репутацию! Поэтому тоже прошу ткнуть носом или намекнуть понятнее о нарушении выше. Чтобы в дальнейшем самой избегать подобного и не быть нарушителем.

Интересно, сколько нас тут "чистеньких" наберется? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...