Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Целесообразность открытия темы Новости


Быть ли Новостям ?  

52 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Да хотя бы покажите, где на нашем ресурсе- ВВ, Медведев, все наши министры, советники президента так же, и - губернаторы ( хотя они, уж точно - мало что уже могут в политике, но и их нет), а так же- иностранные юзеры нашего форума, ну, хотя бы те, которых так активно критиковали форумляне и прочее............

Ну- нет их на форуме!

Вот уж это точно факт.

Можете, конечно- думать по-другому, раз хочется. Можете "воспринимать в штыки", но от этого на форуме никто из вышеуказанных публичных лиц не появится. А так же- никто и не прислушается к Вашим "гуманистическим идеалам", которые, вообще-то, по-крупному- не отличаются от,например, моих идеалов!

Да написала уже,в этом посте, Вы, уважаемый Владимир, как раз вовремя.

Тсссссс! БОЛЬШОЙ брат бдит... так что нельзя быть таким уж убежденным, что под каким то из ников не сидит порой ОН САМЫЙ)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет никаких сомнений, что Вы ничего плохого никому не хотите. Ни в коем разе.. Просто любое ограничение "во благо"- есть зло на самом деле. Не конструктивно силком что-то или кого-то ограничивать, конструктивно объяснять людям необходимость самих себя вовремя ограничивать в чем-либо..

И это я уже сделала, пойдука- спать, пора уж.

Муж вообще-то ворчит, что там в компе я такое делаю! Опять объяснять- таким же образом, наверное..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, потому что я "за" решение , а многие из участников, кто сейчас в теме- "против".

Ну кому же может понравиться противоположное мнение?

...а если просто прислушаться, ну, не ругаясь со мной? может быть я что-то между строк, неявно хотела сказать для тех, кто против?!

Ну, просто подумайте, что я ничего плохого никому не хочу, а как раз наоборот?

А почему не воспользоваться древним, как мир, советом - не нравится, иди мимо!

На форуме огромное количество тем, в которых регулярно разгораются страсти. И уж какие! :mf_hide: Новости до них не дотягивают ни разу! :mf_swordfight:

Множество тем на форуме, куда кто-то не заглядывает. Или их нужно автоматически закрывать, тк они лично МНЕ не интересны, а "флажок", на форуме горит? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тсссссс! БОЛЬШОЙ брат бдит... так что нельзя быть таким уж убежденным, что под каким то из ников не сидит порой ОН САМЫЙ)))))))))

Ой, да времени у них ПРОСТО НЕТ! :lol2: :good: Политика требует жертв.

Это только нам дано трепаться в свободное время "о том, о сём".

А почему не воспользоваться древним, как мир, советом - не нравится, иди мимо!

На форуме огромное количество тем, в которых регулярно разгораются страсти. И уж какие! :mf_hide: Новости до них не дотягивают ни разу! :mf_swordfight:

Множество тем на форуме, куда кто-то не заглядывает. Или их нужно автоматически закрывать, тк они лично МНЕ не интересны, а "флажок", на форуме горит? :hmm:

а потому что- "цепляет" форумлян, и трудно пройти мимо, и тут происходит- всё прочее, из-за чего и закрыли.

я же уже просто решила для себя- моё мнение о политике- пусть останется моим, о пропаганде- тоже, а про СМИ и так все знают.

Изменено пользователем Panchenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хотя бы покажите, где на нашем ресурсе- ВВ, Медведев, все наши министры, советники президента так же, и - губернаторы ( хотя они, уж точно - мало что уже могут в политике, но и их нет), а так же- иностранные юзеры нашего форума, ну, хотя бы те, которых так активно критиковали форумляне и прочее............

Ну- нет их на форуме!

Вот уж это точно факт.

А погундеть?! :lol2:

Куда ж без этого? :doh:

Изменено пользователем Selar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потому что- "цепляет" и трудно пройти мимо, и тут- всё прочее, из-за чего и закрыли.

Прошу прощения - но выходит, что из-за того, что кто-то за что-то цепляется и не может спокойно пройти мимо того, что ему лично не надо и не интересно - это нечто (которое цепляет) дОлжно быть запрещено другим?

Я вот про разделы, не соответствующие теме форума, написала - а Вы мне рекомендовали там общаться. А вдруг зацепит??? :dribble:

:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет-нет, вопрос о градусах очень и очень важен, я считаю.

Возможно, стоит открыть отдельную тему - чтобы было подробно разъяснено, что считается повышением градуса, что является накалом страстей.

Иначе как - ходишь-ходишь в школу, а потом бац! ?

И в темах о горщшках, например, тоже наблюдались градусы :secret: (могу назвать пароли-явки, да! ;) ).

Я вот теперь буду всё время оглядывыться - сколько у меня градусов?Хочу быть уверенной, что градус в норме, соответствует среднебольничному. :rolleyes:

Относительно предложений -вроде высказались.

Непредвзятость модераторов, например.

Хотите обсудить модераторов? Откройте новую тему, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения - но выходит, что из-за того, что кто-то за что-то цепляется и не может спокойно пройти мимо того, что ему лично не надо и не интересно - это нечто (которое цепляет) дОлжно быть запрещено другим?

Я вот про разделы, не соответствующие теме форума, написала - а Вы мне рекомендовали там общаться. А вдруг зацепит??? :dribble:

:hmm:

Согласна.

И не понимаю, почему нельзя пройти мимо, если тема неинтересна - чему там цеплять-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите обсудить модераторов? Откройте новую тему, пожалуйста.

Хочу получить более точную и объёмную информацию по степени допустимых эмоций. Если такая тема будет ткрыта - кто-нибудь сможет дать развёрнутый ответ? :nyam:

Обсуждать модераторов не хочу, так как это запрещено Правилами (зачем Вы мне советуете их нарушать? :o )

Был вопрос о пожеланиях, я их высказала. Почему - пояснила. Всё по теме. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот выдержка из решения админов: "Готовы выслушать Ваши предложения по организации подобных тем у нас на форуме. Пишите в ЛС." Я согласна с этим решением. Пока что мы тут пытаемся выработать возможную концепцию подобных тем, не нарушающую нормальное течение форума и не подводящую администраторов. Если получится, вынесем на суд админов в ЛС.

Я так понимаю, что предложения надо в ЛС, а тут мы пишем- почему согласны или нет с решением закрытия новостных тем.

Мне нечего написать в ЛС- и предложить нечего, потому как- ну согласна я.

А погундеть?! :lol2:

Куда ж без этого? :doh:

Это- пожалуйста!

Погундеть- не проблема везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погундеть- не проблема везде.

Про Федота стрельца..

"Ну и ушлый вы народ

Ажно оторопь берет!

Всяк другого мнит уродом,

Несмотря, что сам урод."

Сущность такова у нас, у людей.. не в темах дело...

"А что сказка дурна – то рассказчика вина. Изловить бы дурака да отвесить тумака, ан нельзя

никак – ведь рассказчик-то дурак! А у нас спокон веков нет суда на дураков!.."

Изменено пользователем Цукер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.10.2014 в 00:47, Sakura-13 сказал:

Согласна.

И не понимаю, почему нельзя пройти мимо, если тема неинтересна - чему там цеплять-то?

А подсаживается человек на обсуждение новостей, трудно пройти мимо-то, особенно у нас в России, когда прошла уже смена трёх формаций на глазах одного и того же человека, когда ранее - боялись говорить ( ГУЛАГи там всякие... за простой анекдот.......), а теперь- потрепался гражданин- и легче стало.

Бросайте это дело, дорогие мои форумляне, непродуктивно это так тратить время, да вообще- теперь некомильфо.

Спокойной ночи, мои оппоненты.

Завтра- возможно Вам это будет видеться другими глазами...

Почирикаем о других проблемах и темах, их ещё сто тысяч осталось.

Ну, поругаемся, любя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу получить более точную и объёмную информацию по степени допустимых эмоций. Если такая тема будет ткрыта - кто-нибудь сможет дать развёрнутый ответ? :nyam:

"Степень допустимых эмоций" четко определена рамками "Правил форума".

Обсуждать модераторов не хочу, так как это запрещено Правилами (зачем Вы мне советуете их нарушать? :o )

Был вопрос о пожеланиях, я их высказала. Почему - пояснила. Всё по теме. :nyam:

Тут Вы правы.

Все претензии и пожелания в отношении модераторов можно адресовать администраторам форума на официальную почту - support@labrador.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас спокон веков нет суда на дураков!.."

Да были всегда на Руси и Гулаги и Сибири всякие и за сотый километр, без права, туда и дураки попадали.........так что с этим делом на Руси- всё в порядке всегда было.

Изменено пользователем Panchenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Степень допустимых эмоций" четко определена рамками "Правил форума".

:dntknw:

Конкретно про эмоции, о которых тут говорилось, там не написано.

Так понимаю, что отдельную тему с этим вопросом открывать бессмысленно? :blush2:

Предложения вроде как в этой теме можно было озвучивать...

Короче, ничего не понятно. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько помнится - именно это и было основным практически во всех закрытых темах. :dntknw:

ЗЫ. Хотелось бы всё-таки непредвзятости и объективности модераторов во всех темах. Потому что - я уже озвучивала. Скорее всего, просмотрели. Не хочется думать, что это определённая линия некоей партии (я про вырожденцев и колорадов всё, ага).

Лен, я что-то все меньше понимаю из того, что ты пишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, я что-то все меньше понимаю из того, что ты пишешь.

Марин, что именно?

Вариант, что я себя понимаю, а пишу так, что это непонятно читающим, бывает, когда задумаюсь... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да были всегда на Руси и Гулаги и Сибири всякие и за сотый километр, без права, туда и дураки попадали.........

Справедливости ради. Недавно попалась статистика по заключенным в разные периоды Советской власти.

Так вот, во времена Сталина заключенных вообще было намного меньше, чем в другие годы, а оправдательных приговоров больше

"Все не так однозначно"с (Дочь офицера)

Лен, я что-то все меньше понимаю из того, что ты пишешь.

Перевожу на русский (надеюсь, получится :blush2: )

В одной из закрытых тем пришла барышня с озвученными тезисами...

Ретриревод, между прочим, москвичка :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевожу на русский (надеюсь, получится :blush2: )

В одной из закрытых тем пришла барышня с озвученными тезисами...

Ретриревод, между прочим, москвичка :gleam:

А! :doh:

Я ступила - не поняла, о чём именно речь :nyam:

Марин, я об этом, например:

Больше всего порадовала старушка рядом, сказавшая: "Слава богу люди вышли, его же надо остановить. Он же здесь устроит Северную Корею! Говорят, скоро интернет собираются отключить, неужели кому-то хочется вместо нормальной жизни обратно ТУДА?" СТАРУШКА! При этом, как выяснилось, она даже не знала, что такое Фейсбук! Пока в стране есть такие люди, рано списывать Россию со счетов.

Видели и провокаторов - лица забулдыг, которых вытащили из подворотни и дали на бутылку, чтоб поорали что-нибудь "против". Орали, в основном, без задора и несколько невпопад, скажем, на скандирование требования вывести российские войска из Украины кричали в ответ "Содом - смертный грех" )) Много таких было вокруг входов в подземные переходы, через которые участники марша по его завершению уходили в метро, и колорады кричали им вслед оскорбления. Участники только улыбались им в ответ, немного брезгливо, но не зло, типа что с них взять. Я сделала пару кадров на телефон, на них видно, насколько силён контраст между маргинальны лицами запукинских и адекватными интеллигентными лицами участников марша. Последних вчера на наших родных бульварах было го-ораздо больше! Хочется, чтоб так было всегда. И хотя, к сожалению, вряд ли правительство прислушается к народу и перестанет посылать российских мальчишек погибать в соседнюю страну, этот Марш Мира сделал своё дело, разорвав ту пелену безнадёжности, которой опутала нормальных людей эта статистика про "84%". Нас много, хочется верить, что УЖЕ гораздо больше 16%, и победа в итоге будет за нами!

PS Наши голдяхи тоже немного поучаствовали в Марше Мира, но были отправлены домой после попытки сожрать ментовсхих овчарок.


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=52513&st=4540

в связи с "обоснованнай жалобой" от Вас поясняю - вообще-то про "закатать в асфальт" это известный интернет-мем. Предполагается, что люди с хотя бы зачатками абстрактного мышления не понимают подобные мемы буквально,

/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=52513&st=4560

Ну и далее...

По логике - за нарушение правил к данному пользователю применена та же мера наказания, ведь так? Или я ошибаюсь? :dntknw:

Я не в защиту или обвинение кого-то. Я о сохранении непредвзятости и объективности модераторов, в которые я верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким макаром можно и тему о веганстве попросить закрыть,очень провокационная тема,среди большинства мясоедов,туда же "естественное рождение" и "грудное вскармливание". Это я собственно,справедливости для.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, что именно?

Вариант, что я себя понимаю, а пишу так, что это непонятно читающим, бывает, когда задумаюсь... :blush2:

Я думаю, что ты настолько углубилась в политику и в частности украинскую тему, а я насколько в последнее время стараюсь от этого дистанцироваться, что возникает уже даже языковой барьер. Так бывает, наверно, когда каждый на своей волне.

А когда начинается про непредвзятость модераторов, на фоне обвинений ГФ в мой адрес в изощренной подлости или моральной низости, не помню уже точных формулировок, но мне раньше такого в жизни никто не вменял, я сейчас критику воспринимаю на свой счет и довольно остро.

В любом случае, если будут политические темы. Меня там не будет ни в качестве участника, ни в качестве модератора, потому что я не верю в возможность долго придерживаться цивилизованной дискуссии на этот счет. У нас даже в семье эта тема сейчас под запретом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А! :doh:

Я ступила - не поняла, о чём именно речь :nyam:

Марин, я об этом, например:


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=52513&st=4540


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=52513&st=4560

Ну и далее...

По логике - за нарушение правил к данному пользователю применена та же мера наказания, ведь так? Или я ошибаюсь? :dntknw:

Я не в защиту или обвинение кого-то. Я о сохранении непредвзятости и объективности модераторов, в которые я верю.

Тут уже отредактированные посты, изначально они звучали гораздо... (даже не могу слов подобрать :hmm: )

Короче, нетолерантно :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что ты настолько углубилась в политику и в частности украинскую тему, а я насколько в последнее время стараюсь от этого дистанцироваться, что возникает уже даже языковой барьер. Так бывает, наверно, когда каждый на своей волне.

Наверное :nyam:

Уточнение: в политику не углублялась.

У меня сейчас круг общения такой, специфический, по ряду причин. Плюс родственники там и друзья. Меня это касается, никуда не деться. Или закрыть глаза и делать вид, что только...горшки вокруг :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже отредактированные посты, изначально они звучали гораздо... (даже не могу слов подобрать :hmm: )

Короче, нетолерантно :gleam:

Я туда заглянула по ссылкам, мне стало противно и углубляться дальше в изучение вопроса я не стала.

Я туда заглянула по ссылкам, мне стало противно и углубляться дальше в изучение вопроса я не стала.

И я даже там не увидела ничего, кроме обычных пространных текстов одного и того же автора. И вообще не понимаю, о чем и о ком речь. Но поскольку я на эту тему "умываю руки", то и честно говоря, не хочу ничего читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я даже там не увидела ничего, кроме обычных пространных текстов одного и того же автора. И вообще не понимаю, о чем и о ком речь. Но поскольку я на эту тему "умываю руки", то и честно говоря, не хочу ничего читать.

:hmm:

Вот поэтому и возник вопрос о линии другой партии.

То есть колорады, запукинские маргиналы и забулдыги, мечтающие о совке, и высказывания о необходимости смены существующей власти - это ничего необычного.

Поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...