Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Целесообразность открытия темы Новости


Быть ли Новостям ?  

52 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

а нам здесь нужна война колорадов и укропов?

Конечно нет. Думаю, мы до такого не скатимся)

Изменено пользователем Лиля и собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что конкретно нас не касается?

Я уже писала, что он нас ничего не зависит.

От нас вообще ничего не зависит.

На просторах инета много где можно на эту тему зацепиться, но там обычно идет жесткая война колорадов и укропов, читать тошно.

Вот так же было и в темах про политику.

Меня и тошнит. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писала, что он нас ничего не зависит.

От нас вообще ничего не зависит.

Смотря от кого, я так посмотрю...

[quote name='Panchenko' timestamp='1414

Вот так же было и в темах про политику.

Меня и тошнит. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нет. Думаю, мы до такого не скатимся)

а у меня, вот, сложилось другое впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тошнит - проходите мимо.

И - прохожу мимо.

:dntknw: :dntknw: :dntknw:

Но поддерживаю желание модераторов, не иметь такого на ретриверском форуме.

Или иметь в скрытом разделе, свободном от общего доступа, с проникновением туда только тех, у кого сообщений больше сотни- другой-третьей.

Сама- даже не буду заходить, скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общение еще никто пока не отменял. Отменили только политические темы. И новостную, которая в последнее время стала политической. Все. Причем с обоснованной причиной отмены тех тем. А уже пошла такая паника. :doh:

Отменяйте все, форум умрет, я вообще уйду... Отмените тогда все, чтоб ни нам, ни вам... :dntknw:

Кидайте помидоры, но я не понимаю. Все как всегда! Пошло нагнетание, все плохо, и пр... :doh:

По поводу мгновенной реакции на форуме. А вы посмотрите, если в процентном соотношении. Специалисты ли мгновенно отвечают? Неа. Новички новичкам в большинстве своем дают советы, от которых волосы шевелятся. А специалисты то как раз в общении не сидят. Поэтому их нет на форуме круглосуточно. Порой пока специалист ответит, новичок уже все "советы" получил и ушел. Каждому новичку не скажешь - этого слушай, этого нет. Опять же, мое ИМХО.

Все. Тоже высказалась... :gleam:

ну тогда до кучи, убрать все непрофильное и запретить новичкам высказываться... :gleam:

не знаю как кому...мне всегда быстро отвечали... не новички..за что им большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз напишу. Модераторы тоже люди. И модерировать политику это тяжело. Робота - модератора еще не придумали.

А никто не обещал, что дорога будет усыпана розами.Думаете мне приятно держать сервак с населением в 5 тысяч вечно чем-то неловольных людей? Модераторов за год меняли по 3 штуки ибо не всем по силенкам оказалось сохранять нейтрал.При том что у нас там вообще есть правило - модератор как и админы не участвуют в темах острых НИКОГДА. Чтоб не давить статусом. Как в самом проекте не развлекаются.

Чтоб не было таких споров давно решение создано в сети - ЕСТЬ БУКВА закона - пролписано как самое нарушение четко так и последствия. По ним и работают, а не "под настроение". Появились прецеденты - добавится в правила деталь. Для части тем в первом посте ставятся дополнительные условия и все = есть четкое описание - есть четкое выполнение.Но выполнение всеми

Когда форум был мелкой однораздельной системой и население ели держало планку в 50 тел постоянных можно было понять "суд по ситуации", но не на многотысячном.

Вы представьте что в суде вам судья скажет "да ваш поступок не описан законом, но у меня сегодня болит голова и вообще мне вы не понравились поэтому даю я вам вышку.А обоснование мы как-нить придумаем с присяжными.)

Модераторы люди? Да люди, но не стоит ИМ так же забывать, что и они ошибаются и подвержены эмоциям.

Сейчас по части разделов правил, буквой закона по сути является всего лишь мнение каждого модератора, как он хочет так и судит.Повторюсь - для малого ресурса это работает, для крупного - нет.

З.Ы. А ведь что интересно, в день блока полит тем самые "жаренные" темы - Укро, Оранж и Новости уже более недели как стали практически мирными.)А вот когда тока открывались и были месаджи про асфальт\"давить "ватников"\ "матерное название изделия номер 2" и куча прочего - темы не блокнулись.)Нехватало капельки с пререканиями в русской теме?:) Не верю.

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда до кучи, убрать все непрофильное и запретить новичкам высказываться... :gleam:

Не понимаю, зачем меня цитировать?

Я вообще то нейтрально к общению отношусь. Если это не запрещено правилами форума. Не нравится - не читаю. Если запрещено правилами, то оно как-то смешно негодовать. Такие правила, и все. Я их принимаю.

Запретить новичкам высказываться? В ветеринарии и пр. темах, от чего зависит жизнь животного - я только за. Но как?

Ребят, модераторы сидят не на окладе, а чисто по собственной воле. Поэтому тут немного другое, как мне кажется.

Впрочем я считаю бессмысленным далее высказываться, если владельцы форума высказали свою точку зрения. Что хотите поменять-то?

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем я считаю бессмысленным далее высказываться, если владельцы форума высказали свою точку зрения. Что хотите поменять-то?


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=83628&view=findpost&p=2790092

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писала, что он нас ничего не зависит.

От нас вообще ничего не зависит.

Вот скажите откуда кем и как этот принцип везде вдалбливают нашим людям ? Не конкретно на форуме или сем ресурсе, но вообще?

Не решаем?

Или просто нет желания что-то делать?

Очень многое зависит именно от обычных людей, но чтоб это "работало" должна быть именно активная гражданская позиция и действия.

А так, "живи и принимай все что тебе пошлют".Нет влияния - нет отвественности за выбор - все хорошо, да.)

Да тут есть те кто может выставить "финальное решение" - администрация - создатели самого ресурса.

Но никто не мешает пытаться донести до них свои идеи и прийти к компромисам которые устроят все стороны.

Демократия в том и выраженна, что для ее работы надо актвность ВСЕХ обычных людей, а не ждать пока кто-то там сверху все сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=83628&view=findpost&p=2790092

:)

Читала. И? Под вашим постом есть объяснение модератора. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала. И? Под вашим постом есть объяснение модератора. ;)

Тогда непонятно, зачем Вы что-то пишете :)

Я свою писанину объяснила - было предложено высказаться, что мы все тут и делаем. Тем более хотелось бы иметь понимание некоторых моментов, относительно которых какое-то молчание по умолчанию :)

Вы пишете, что нет смысла писать тут. И снова пишете. ;)

Если бы тема была закрыта - было бы понятно, что - всё, никаких обсуждений, предложенных ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда непонятно, зачем Вы что-то пишете :)

Я свою писанину объяснила - было предложено высказаться, что мы все тут и делаем. Тем более хотелось бы иметь понимание некоторых моментов, относительно которых какое-то молчание по умолчанию :)

Вы пишете, что нет смысла писать тут. И снова пишете. ;)

Если бы тема была закрыта - было бы понятно, что - всё, никаких обсуждений, предложенных ранее.

Началось... Запретите мне тут писАть? :lol2:

Пишу потому, что меня цитируют. :dntknw:

И да, я за закрытие этой темы.

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось... Запретите мне тут писАть? :lol2:

Пишу потому, что меня цитируют. :dntknw:

И да, я за закрытие этой темы.

Не надо повышать градус :naughty:

Просто наглядный пример того, как что-то, кому-то ненужное и неинтересное, зачем-то цепляет.

Потом раздражает.

Потом перевод стрелок на себя, в плоскость личных отношений (запретите мне...?)

Потом требование закрыть/запретить для всех.

Спасибо за демонстрацию. :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо повышать градус :naughty:

Просто наглядный пример того, как что-то, кому-то ненужное и неинтересное, зачем-то цепляет.

Потом раздражает.

Потом перевод стрелок на себя, в плоскость личных отношений (запретите мне...?)

Потом требование закрыть/запретить для всех.

Спасибо за демонстрацию. :naughty:

Мне с вас смешно! :lol2:

Более сказать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо повышать градус :naughty:

Просто наглядный пример того, как что-то, кому-то ненужное и неинтересное, зачем-то цепляет.

Потом раздражает.

Потом перевод стрелок на себя, в плоскость личных отношений (запретите мне...?)

Потом требование закрыть/запретить для всех.

Спасибо за демонстрацию. :naughty:

Ну и о каком саморегулировании в острых темах мы говорим тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и о каком саморегулировании в острых темах мы говорим тогда?

Если это вопрос ко мне (раз мой пост цитируется) - об этом не говорю ни разу в этой теме. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что закрывать опять, что ли тему? Снова ругань...

В 105ый раз подтверждаю: никаких политических и новостных тем у нас не будет. Модераторов от таких тем уже тошнит, никто их модерить не хочет. Я тоже никого не хочу и не могу заставлять насильно следить за порядком в политических темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...