Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Целесообразность открытия темы Новости


Быть ли Новостям ?  

52 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Да вот я как раз думаю, как бы облегчИть работы модеров при таких раскладах... Все же люди, все же человеки...

Как бывший модератор со стажем, могу тебе сразу сказать, что это идея хорошая, но заведомо гиблая((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально поговорить - пошли уже обвинения друг другу.

Где? :blink:

Можно пальцем ткнуть? не увидела :pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не один из модераторов не указывал на какие-то нарушения. Просто градус дискуссии Вашей начинает подниматься и это было отмечено. Да и тема эта не про модераторов, а несколько про другое. Вы не заметили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накал страстей - сообщения стади эмоциональные.

Нормально поговорить - пошли уже обвинения друг другу.

Ксения, а каковы критерии определения эмоциональности постов? :blush2:

И есть ли в принципе посты НЕэмоциональные (кроме чисто информационных)?

Мне кажется, стоит очень чётко очертить круг дозволенных и недозволенных степеней эмоциональности, а также - что именно считается обвинениями.

Это позволит более внимательно следить за собой, понимая. что уже на полтора градуса превысил дозволенный уровень эмоциональности - всё, можешь схлопотать.

Наример, в темах шоппинга зчастую очень эмоционально высказываются люди. Нехорошо. И не по теме форума. :nyam:

Считаю, что необходимо всех призвать к порядку. :gleam:

Следи за собой, будь осторожен! (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вы мало знаете о наших СМИ, там не только говорят плохом, но и о многом хорошем. Как для человека, так и для нашего общества в целом! :doh:

И нет основания им не верить, если подтверждения этому вижу собственными глазами :lol2:

Да, нашей стране нужно развиваться, после развала союза произошел огромный откат назад, если смотреть на страну в макроэномике. Но у нас есть огромный потенциал - наши люди!

:lol2:

Ага, значит Вас- уже хорошо зацепило ( имею ввиду пропаганду СМИ)!

А человек видит то, что хочет видеть, особенно при правильно и профессионально ведущейся пропаганде.

( Это всего лишь возможности социальной психологии, как науки).

....могу только точно сказать, что когда пройдёт 4-6 недель с закрытия новостных тем, синдром отмены- завершится, и Вы не будете тосковать по этим темам. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто градус дискуссии Вашей начинает подниматься и это было отмечено.

В правилах про градусы не сказано. То есть- нельзя вообще применять выражения с окраской? Ну странно все это.. Правила или есть- или их нет и всяк понимает их по своему... Градусы.. накал... ну смешно просто... И что, что накал? Тут же все люди, и люди не лоботомированные.. нормально, что есть градусы и накал, иначе вообще была бы не дискуссия, я скучня страшная.. Вопрос то в другом- где градусы, где накал, а где- нарушения Правил форума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накал страстей - сообщения стали эмоциональные.

Просто градус дискуссии Вашей начинает подниматься и это было отмечено.

Тогда нужно найти, с приходом кого из пользователей стал градус повышаться? Возможно, единственный скандалист-подстрекатель мешает мирному, ровному и безэмоциональному течению беседы :rolleyes:

Ага, значит Вас- уже хорошо зацепило ( имею ввиду пропаганду СМИ)!

Да полно Вам ярлыки лепить! :) (Это не ли Вы тут повышаете нам градус?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....могу только точно сказать, что когда пройдёт 4-6 недель с закрытия новостных тем, синдром отмены- завершится, и Вы не будете тосковать по этим темам. :blush2:

да.. и в "окнах" многих пользователей появятся еще форумы.. где можно говорить о том, о чем нельзя тут.. а многим гораздо удобнее общаться на одном форуме.. а не прыгать по нескольким...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы дискуссии как таковой нет - поскольку нет предмета для дискуссии. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку ГФ восстановили абсолютно осознавая возможные провокации,оскорбления и пропаганду,и он естественно,не сдержался, и "насолил" кому только возможно включая модераторов,и не забанить его было невозможно,все темы с его участием закрыли.

Внимание вопрос - это настолько влиятельная фигура на форуме ? Почему от одного провокатора должны зависеть другие пользователи ? Или это вопрос риторический.

Изменено пользователем Наталья и Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не сторонник абсолютно безэмоциональных бесед.. Это как то противоестественно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, собсно- уже конфликт интересов и мнений. Потому что Вы весьма категорично сказали, что не здешние люди делают политику и вообще- "вы ошибаетесь". Это уже- не есть правильно, ибо Вы, как бы я Вас не уважала, а я Вас уважаю, не можете решать, кто ошибается в данном контексте, а кто- нет...

Люди, которые делают политику- не сидят на форумах однозначно, и это факт, а не конфликт наших с Вами интересов.

Думать по-другому- это значит ошибаться.

И от моих решений тут ничего точно не зависит.

Это- просто факт.

Я рада бы сгладить "категоричность моего высказывания", чтобы больше нравиться Вам..........но это не изменит сути данного факта.

Я вообще не сторонник абсолютно безэмоциональных бесед.. Это как то противоестественно...

Ага!

Как-то трудно просто обмениваться фактами и не пытаться им давать оценку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, которые делают политику- не сидят на форумах однозначно, и это факт, а не конфликт наших с Вами интересов.

Думать по-другому- это значит ошибаться.

И от моих решений тут ничего точно не зависит.

Это- просто факт.

Я рада бы сгладить "категоричность моего высказывания", чтобы больше нравиться Вам..........но это не изменит сути данного факта.

Ага!

Как-то трудно просто обмениваться фактами и не пытаться им давать оценку.

Вот сейчас именно вы и даете оценку, которая, безусловно, многими воспримется " в штыки", ибо не соответствует их убеждениям)))))) "Люди, которые делают политику- не сидят на форумах однозначно, и это факт, а не конфликт наших с Вами интересов.

Думать по-другому- это значит ошибаться." Ну всё! теперь держитесь))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, значит Вас- уже хорошо зацепило ( имею ввиду пропаганду СМИ)!

А человек видит то, что хочет видеть, особенно при правильно и профессионально ведущейся пропаганде.

( Это всего лишь возможности социальной психологии, как науки).

....могу только точно сказать, что когда пройдёт 4-6 недель с закрытия новостных тем, синдром отмены- завершится, и Вы не будете тосковать по этим темам. :blush2:

Разачарую Вас, я не зависима от наших СМИ, во всяком случае, надеюсь :), читаю многие ресурсы, диаметрально противоположных взглядов, как имею и знакомых с разными взглядами.

Мое мнение формировалось долго. Сейчас я имею те взгляды, которые не противоречат моему внутреннему миру. А это самое важное для меня! Быть в ладу с собою.

Почти "дослужила" до "звания" бабушки - беспартийный коммунист :lol2: Бабуля моя - человек с четко сформулированными взглядами и делами, которые ни на йоту не отступают от всех заповедей Библии.

Или общечеловеческие ценности у нас нынче не в чести? :hmm:

Не будет здесь темы, где могу крикнуть про БОЛЬ, крикну на другом ресурсе, пожалею, в очередной раз, что потеряла сообщество "пришибленных" :doh: :lol2:

Это не лечится :lol2: , как и племенное разведение и выставки :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Панченко пришла в тему, так и градус повысился)))

Елена, простите, не могу себя сдержать в этом комментарии)))

на самом деле, со стороны заметно повышение градуса, про конфликт не скажу, а жарче здесь стало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда нужно найти, с приходом кого из пользователей стал градус повышаться? Возможно, единственный скандалист-подстрекатель мешает мирному, ровному и безэмоциональному течению беседы :rolleyes:

Да полно Вам ярлыки лепить! :) (Это не ли Вы тут повышаете нам градус?)

НЕ Я определённо.( а ярлык лепить- это значит "обзывать", чего я не делаю в моей цитате, Вами выделенной. Я никого не обозвала.)

Я просто СОГЛАСНА с решением модераторов, а Вы- нет, из этого вышел градус, а не от того, что моя личность градуснее других.

Но я не обижаюсь. Потому, что не на что обижаться, всё в законах психологии очевидно.

Разачарую Вас, я не зависима от наших СМИ, во всяком случае, надеюсь :), читаю многие ресурсы, диаметрально противоположных взглядов, как имею и знакомых с разными взглядами.

Мое мнение формировалось долго. Сейчас я имею те взгляды, которые не противоречат моему внутреннему миру. А это самое важное для меня! Быть в ладу с собою.

Почти "дослужила" до "звания" бабушки - беспартийный коммунист :lol2: Бабуля моя - человек с четко сформулированными взглядами и делами, которые ни на йоту не отступают от всех заповедей Библии.

Или общечеловеческие ценности у нас нынче не в чести? :hmm:

Не будет здесь темы, где могу крикнуть про БОЛЬ, крикну на другом ресурсе, пожалею, в очередной раз, что потеряла сообщество "пришибленных" :doh: :lol2:

Это не лечится :lol2: , как и племенное разведение и выставки :doh:

Всё понятно.

Тогда зачем Вам это на данном ресурсе?

Про общечеловеческие ценности- они всегда в чести! Кстати- я всегда Вас очень уважала на этом форуме, и всегда относилась с приятием Ваших мнений.

Только это не имеет никакого отношения к дискуссии о "новостях".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж Вы так нервничаете. Забудьте про "градусы", считайте, что я пошутил.

Вопрос темы был: "Целесообразность открытия темы Новости. в каком виде тема может существовать,обсуждение"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж Вы так нервничаете. Забудьте про "градусы", считайте, что я пошутил.

Вопрос темы был: "Целесообразность открытия темы Новости. в каком виде тема может существовать,обсуждение"

Да в том то и дело, что сам вопрос- странен... Тема про новости должна быть, как и любая другая тема- с соблюдением правил. Не важно про что тема- важно, чтобы соблюдались Правила. Есть Правила- неважно, про что тема... Правила за тем и прописываются, что потом неважно, какая конкретно тема. Главное- чтобы не было атомной войны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Панченко пришла в тему, так и градус повысился)))

Елена, простите, не могу себя сдержать в этом комментарии)))

на самом деле, со стороны заметно повышение градуса, про конфликт не скажу, а жарче здесь стало :)

Ага, потому что я "за" решение , а многие из участников, кто сейчас в теме- "против".

Ну кому же может понравиться противоположное мнение?

...а если просто прислушаться, ну, не ругаясь со мной? может быть я что-то между строк, неявно хотела сказать для тех, кто против?!

Ну, просто подумайте, что я ничего плохого никому не хочу, а как раз наоборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет-нет, вопрос о градусах очень и очень важен, я считаю.

Возможно, стоит открыть отдельную тему - чтобы было подробно разъяснено, что считается повышением градуса, что является накалом страстей.

Иначе как - ходишь-ходишь в школу, а потом бац! ?

И в темах о горщшках, например, тоже наблюдались градусы :secret: (могу назвать пароли-явки, да! ;) ).

Я вот теперь буду всё время оглядывыться - сколько у меня градусов?Хочу быть уверенной, что градус в норме, соответствует среднебольничному. :rolleyes:

Относительно предложений -вроде высказались.

Непредвзятость модераторов, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё понятно.

Тогда зачем Вам это на данном ресурсе?

Считайте, что я старая плесень, которая не хочет искать себе новое пристанище, чтобы высказаться.

Повторюсь.

Это обмен мнений с разными точками зрения. Не возможно все отслеживать самостоятельно, порой встречаются новости мимо которых проскочил.

Закрыли не только тему "Новости", закрыта так же тема про Украину и другие :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ярлык лепить- это значит "обзывать", чего я не делаю в моей цитате, Вами выделенной. Я никого не обозвала.

Нет, это другое значит.

Я просто СОГЛАСНА с решением модераторов, а Вы- нет, из этого вышел градус, а не от того, что моя личность градуснее других.

Вот выдержка из решения админов: "Готовы выслушать Ваши предложения по организации подобных тем у нас на форуме. Пишите в ЛС." Я согласна с этим решением. Пока что мы тут пытаемся выработать возможную концепцию подобных тем, не нарушающую нормальное течение форума и не подводящую администраторов. Если получится, вынесем на суд админов в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, просто подумайте, что я ничего плохого никому не хочу, а как раз наоборот?

Да нет никаких сомнений, что Вы ничего плохого никому не хотите. Ни в коем разе.. Просто любое ограничение "во благо"- есть зло на самом деле. Не конструктивно силком что-то или кого-то ограничивать, конструктивно объяснять людям необходимость самих себя вовремя ограничивать в чем-либо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо "между строк". Пишите явно. Вам же нечего скрывать? Как и нам, впрочем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас именно вы и даете оценку, которая, безусловно, многими воспримется " в штыки", ибо не соответствует их убеждениям)))))) "Люди, которые делают политику- не сидят на форумах однозначно, и это факт, а не конфликт наших с Вами интересов.

Думать по-другому- это значит ошибаться." Ну всё! теперь держитесь))))))))

Да хотя бы покажите, где на нашем ресурсе- ВВ, Медведев, все наши министры, советники президента так же, и - губернаторы ( хотя они, уж точно - мало что уже могут в политике, но и их нет), а так же- иностранные юзеры нашего форума, ну, хотя бы те, которых так активно критиковали форумляне и прочее............

Ну- нет их на форуме!

Вот уж это точно факт.

Можете, конечно- думать по-другому, раз хочется. Можете "воспринимать в штыки", но от этого на форуме никто из вышеуказанных публичных лиц не появится. А так же- никто и не прислушается к Вашим "гуманистическим идеалам", которые, вообще-то, по-крупному- не отличаются от,например, моих идеалов!

Не надо "между строк". Пишите явно. Вам же нечего скрывать? Как и нам, впрочем.

Да написала уже,в этом посте, Вы, уважаемый Владимир, как раз вовремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...