Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моей любимой малышки больше нет


Chery13

Рекомендуемые сообщения

Соболезную........

Вы все сделали правильно, не вините себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную....Вы сделали все правильно, Богом было дано, что бы ваша собачка не мучилась долго, не каждой это дано.Держитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем за поддержку! Лишь люди, которые по-настоящему любили свое животное, понимают, как невыносимо больно из терять.

Крошка, сегодня 9 дней, как тебя со мной нет. Мне сегодня вызывали скорую, потому что больно без тебя не только морально, но и физически. Ты, наверно хотела показать, как плохо было тебе в твою последнюю ночь. Прости, малышка, что не уберегла тебя. Я тебя очень люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем за поддержку! Лишь люди, которые по-настоящему любили свое животное, понимают, как невыносимо больно из терять.

Крошка, сегодня 9 дней, как тебя со мной нет. Мне сегодня вызывали скорую, потому что больно без тебя не только морально, но и физически. Ты, наверно хотела показать, как плохо было тебе в твою последнюю ночь. Прости, малышка, что не уберегла тебя. Я тебя очень люблю.

Сочувствую. Но вряд ли она хотела что-то показать плохое, она теперь Ваш ангел, беречь будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо всем за поддержку. Сегодня месяц как ее со мной нет, но тяжело ужасно. Вроде говорят, что нельзя хранить вещи ушедших, но у меня просто рука не поднимается выкинуть что-то из ее вещей, так и стоит ее коробка с игрушками, поводками, ошейниками, 2 пакета с шерстью ( хочу наполнить ею подушечку), миска стоит на преднем месте, даже ее грязное полотенце не смогла выбросить, на которое она вставала после купания - там остались следы ее лапочек.... Когда вижу на улице собаку - начинаю плакать. Еще меня не покидает ощущение, что она все-таки где-то рядом. И дети еще ( у меня близнецы, 2.7 г) даже не спрашивают где она, что с ней, но когда мы куда-то уходим из дома, всегда говорят, что Чери дома осталась. Может она и правда никуда не ушла, просто я ее теперь не вижу. Я псих, да?

И еще тяжелее становится, что никто вокруг не понимает, как много я потеряла. Это для всех окружающих она всего лишь собака, а для меня она целый мир, который ушел из под ног с ее уходом(

Крошка моя, очень надеюсь, что у тебя все хорошо

Изменено пользователем Chery13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы держитесь..это тяжело ..я сама прошла через это (давно.... в свои то 14 лет ...первая собака...конечно не собака ..а друг ..самый лучший ..самый самый ...было невыносимо тяжело )

может все таки вам попробовать отдать свою любовь кому то другому... сгладить все переживания..пусть не сразу...но и ваше сердце будет оттаивать и другое сердце вы наполните своим теплом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нужно завести другую собачку. Когда умерла моя Линда, я думала, что никого никогда не заведу.

А потом как-то наткнулась на объявление, что отдают лабрадевочку с тяжелой судьбой. Долго думала. Потом поехали посмотреть. И забрала. Теперь даже не представляю как бы я без нее жила. Я ее люблю очень сильно.

А про Линдушку помню и тоже ее люблю. Но ее уже не вернуть. А Герочка рядом, моя собакенция любимая.

Время лечит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Спасибо всем за поддержку! Мне она немного помогла, правда.

Сегодня ночью впервые после смерти мне приснилась моя крошка. Я так долго этого ждала. Правильно говорят, что когда на чем-то зацикливаешься, оно точно не происходит, а этой ночью я впервые забыла пожелать ей спокойной ночи и сказать как сильно я ее люблю. Странно, когда я увидела ее во сне, я сразу же бросилась ее обнимать и целовать, потому что понимала, что на самом деле ее уже нет, что это лишь сон и такой возможности больше не будет. Еще странно, мне всегда нравился ее запах, когда мы с ней обнимались и целовались ( такой родной и любимый запах псинки, хотя вряд ли он кому-то еще может нравиться), а во сне она пахла совсем не так, сложно описать запах, неприятный какой-то. Почему так? После наших коротких обнимушек я сразу же проснулась

Как же мне ее не хватает...

Изменено пользователем Chery13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наши искренние соболезнования.

А еще... Возьмите какую нибудь несчастную душу из потеряшек или отказников. Вы поможете этой душе, а она спасет Вас. Мы через это прошли уже дважды. И второй раз нас спасла наша Дануся, потеряшка с этого форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня 3 месяца как нет моей красавицы... А легче не становится и вряд ли станет. Когда вижу собак на улице, слезы сами начинают литься. Многие советуют взять собаку, но я просто не могу, честно. Не хочу и не могу заново переживать потери. Давно пережила еще уход своих 5 попугайчиков и черепашки. Осталась только одна нимфа. Она появилась у меня вскоре после того, как в нашу жизнь вошла Черюля. Никого больше не буду заводить...

И муж еще...просит убрать ее фото в черной рамочке с прикроватной тумбочки, а мне хочется, чтобы она всегда там стояла и смотрела на меня. А вы бы как поступили? Убрали?

Изменено пользователем Chery13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как Вам чувствуется, если есть потребность в фотографии- не убирайте. В первую очередь Вам должно быть максимально спокойно. На 7 день я убрала все, потому как у меня было ощущение, что я ее мучаю своими страданиями. Надо было ее отпустить. Когда очень грустно становится- достаю фотографии, одеялко и коробочку с шерстью, глажу и убираю. А еще крепко-крепку обнимаю Даришу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную... ужасно тяжело...

Много лет назад моя мама потеряла свою любимую собаку на операционном столе.

Да, говорили, что может не перенести операцию, но она рискнула.

Ей не было больно, она была любимой собакой и прожила пусть не долгую, но думаю, счастливую жизнь.

Она на радуге, ей не больно и хорошо. Держитесь! Она навсегда рядом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 3 месяца как нет моей красавицы... А легче не становится и вряд ли станет. Когда вижу собак на улице, слезы сами начинают литься. Многие советуют взять собаку, но я просто не могу, честно. Не хочу и не могу заново переживать потери. Давно пережила еще уход своих 5 попугайчиков и черепашки. Осталась только одна нимфа. Она появилась у меня вскоре после того, как в нашу жизнь вошла Черюля. Никого больше не буду заводить...

И муж еще...просит убрать ее фото в черной рамочке с прикроватной тумбочки, а мне хочется, чтобы она всегда там стояла и смотрела на меня. А вы бы как поступили? Убрали?

............

У меня тоже стоят рамки и в телефоне фото , и в компе , везде. Муж тоже ругается и говорит , чтоб убрала и не мучила ни себя , ни его. А я не могу, я хочу его помнить и любить всегда , и смотреть на него всегда.

Были мысли завести.......даже посещали бредовые мысли , но......потом поняла , что легче не станет и никто мне его не заменит никогда , даже если это будет родной его брат.........будет только хуже.

Я очень вам соболезную и понимаю.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Полгода прошло, а я каждый день вспоминаю свою крошку и плачу. Говорят, что станет легче... Не становится.

Сегодня встретила знакомого собачника, поинтересовался почему так долго не видно Чери. Он первый ( кроме семьи, конечно), кому я сказала, что ее больше нет. Вроде пытался меня успокоить, нарассказывал, что с камнями по сто лет живут..., лук надо есть, корм какой-то, еще кучу всего... Я его даже не слышала. Моей малышке все равно уже ничего из этого не поможет. Еле сдержалась, чтобы не расплакаться, просто развернулась и ушла от него, не попрощавшись. Пришла домой и опять накрыло.

Вроде все у меня есть, но жизнь какая-то пустая без нее, не могу я смириться с тем, что ее больше нет, не могу перестать рыдать каждую ночь, не могу начать дить в полной мере. Мне ничего не интересно, ничего не хочется...Хочу, чтобы Черюля была со мной

Изменено пользователем Chery13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полгода прошло, а я каждый день вспоминаю свою крошку и плачу. Говорят, что станет легче... Не становится.

Сегодня встретила знакомого собачника, поинтересовался почему так долго не видно Чери. Он первый ( кроме семьи, конечно), кому я сказала, что ее больше нет. Вроде пытался меня успокоить, нарассказывал, что с камнями по сто лет живут..., лук надо есть, корм какой-то, еще кучу всего... Я его даже не слышала. Моей малышке все равно уже ничего из этого не поможет. Еле сдержалась, чтобы не расплакаться, просто развернулась и ушла от него, не попрощавшись. Пришла домой и опять накрыло.

Вроде все у меня есть, но жизнь какая-то пустая без нее, не могу я смириться с тем, что ее больше нет, не могу перестать рыдать каждую ночь, не могу начать дить в полной мере. Мне ничего не интересно, ничего не хочется...Хочу, чтобы Черюля была со мной

Очень тяжело все это... меня много раз накрывало и накрывает от потерь, особенно от последней... скоро уже будет четыре года с того страшного дня, а я как вчера все помню и даже боюсь все вспоминать- насколько это больно... но жду очередную годовщину, все помню......... Держитесь, сил Вам, они всегда будут в наших сердцах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня опять приснилась моя крошка. Так радостно ее видеть, и в то де время грустно, потому что во сне я понимаю, что на самом деле ее больше нет. Всегда во сне обнимаю ее, целую, плачу и не могу отпустить. А она терпеливая, как всегда, терпит и смотрит на меня своми большими глазюльками. Как же мне ее не хватает...

Изменено пользователем Chery13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять приснилась моя крошка. Так радостно ее видеть, и в то де время грустно, потому что во сне я понимаю, что на самом деле ее больше нет. Всегда во сне обнимаю ее, целую, плачу и не могу отпустить. А она терпеливая, как всегда, терпит и смотрит на меня своми большими глазюльками. Как же мне ее не хватает...

Когда не стало моей девочки, я рыдала сутки, вторые, потом зашла на Авито, что бы отдать кому-нибудь корм и встретила Мишу. На следующий день мы уже ехали за Михаилом в Домодедово.

Пожалейте себя, любимых не вернуть, а вы можете свою любовь подарить еще кому-нибудь, кому она очень-очень нужна.....

Поверьте, ребята ждут вас, вашей ласки и любви.

Изменено пользователем Elena-Misha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...