Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ира+Дусёк и малышка Бэкки


Иридуся

Рекомендуемые сообщения

Ира, какой ужас! Держитесь! Слава Богу все живы остались.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,Ириша,какие печальные новости у тебя. Очень сочувствую. Это так больно,терять то,что так дорого,

Слава Богу,что все живы. Наберись мужества,поддержи мамочку. Ей сейчас тоже очень нелегко. У вас общая беда и справиться с ней легче всем вместе.

Обнимаем тебя и Дусеньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, сочувствую! Знаю об этой беде не понаслышке.  У нас на даче загорелся соседний дом, а когда пажарные приехали начал наш гореть, но они решили его не спасать т.к. воды мало было... Прошло уже много времени,  но я до сих пор скучаю по дому( по вещам которые там были, по картинам которые рисовал мой дедушка, по детским игрушкам которые хранились на чердаке, по моему старому- верному велосипеду даже по мебели которая еще войну отечественную помнила.  Вот прям глаза закрываю и вижу все и даже запах в доме чувствую. Огонь все забрал, даже печка вся разлетелась и стекло расплавилось... Это ооооочень тяжело! Сил маме и всей семье! Самое главное, что все живы и здоровы! А дом можно построить новый.  У меня сейчас как раз начинается возведение первого этажа. Как только можно будет жить - приезжай, у нас раздолье для девочек! Не переживай, все наладится :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Ирина... какой кошмар((( Как же жалко дом! Не отчаивайся, пожалуйста, обнимаю тебя крепко! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, боже ты мой! Какой ужас!!! Слава богу, все живы остались.. Мамочке здоровья! 

Конечно, дом очень жалко( У нас на даче у соседей - пожилой пары, тоже сгорело все, там вообще дотла. И так они не отстроились, денег не было. Все это очень печально, конечно.

Но, зато теперь есть возможность заново отстроиться и сделать очень качественно, чтоб минимизировать риски замыкания, материалы менее горючие и так далее. 

Не отчаивайся! Сейчас в это очень сложно поверить, но все, что ни делается - все к лучшему. Все образуется, жизнь наладится! Девочек своих обнимай и целуй в носики кожаные, а мамочке еще раз здоровья и не переживать! Обнимаем вас всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, ужас-то какой! Но и правда благо, что все живы, спасибо смелому соседу, не каждый отважится пойти в горящий дом за чужой собакой. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, спасибо за поддержку и слова хорошие)

Страшно при свете дня на это всё смотреть ....

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Иридуся сказал:

Ой, девочки, спасибо за поддержку и слова хорошие)

Страшно при свете дня на это всё смотреть ....

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Тут уже ничего не изменишь, как не посмотри. Уже все самое страшное случилось, и оно позади. Теперь только вперед двигаться. И радоваться, что все живы.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка! Какой кошмар! Спасибо ангелам, что спасли твою маму и собаку!

Я пока читала про Дусю, спрятавшуюся от выстрелов, чуть не поседела... Хорошо, что мама на огороде была.

Надеюсь ,дом застрохован и хоть что-то вернут!

21 минуту назад, Elizabeth and Luna сказал:

Но, зато теперь есть возможность заново отстроиться и сделать очень качественно, чтоб минимизировать риски замыкания, материалы менее горючие и так далее. 

+1000!!!!

 

Девочек целуй!

Сама не переживай! все устаканится! И так Бог отвел, так что не ропщи))) отделались малым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, спасибо всем за сопереживание.. Очень слова поддержки нужны. Легче даже как то становиться..

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погорелец мой отдыхает в душевой)

fbc3d477d2d8607ced78e07d70453588.jpg

Утром пришли с ней вдвоём на участок, так она заходить не стала- стоит воздух нюхает горелый и на меня смотрит, еле затащила её

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Иридуся сказал:

Утром пришли с ней вдвоём на участок, так она заходить не стала- стоит воздух нюхает горелый и на меня смотрит, еле затащила её.

Наверное вспомнила испуг вчерашний. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Иридуся сказал:

Погорелец мой отдыхает в душевой)

fbc3d477d2d8607ced78e07d70453588.jpg

Утром пришли с ней вдвоём на участок, так она заходить не стала- стоит воздух нюхает горелый и на меня смотрит, еле затащила её

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ир,я вот думаю,какое счастье,что Дуська никуда не убежала и не потерялась в суматохе! 

Знаю,как лабры могут ломиться от страха,не удержишь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Ир,я вот думаю,какое счастье,что Дуська никуда не убежала и не потерялась в суматохе! 

Знаю,как лабры могут ломиться от страха,не удержишь.

 

ой Марин, её сразу соседи схватили на верёвку и у себя в доме привязали к двери) что бы в суматохе не убежала куда глаза глядят.. 

Тушили всей улицей пожар. Пожарные машины приехали через 35 минут и без воды.... Начали искать, куда бы подсоединиться к воде((  А у нас не пруда пожарного, ничего такого. Так они ездили по очереди воду набирали чёрти где и подвозили другим пожарным машинам. Всего шесть или семь машин понаехало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем я раньше думала, что такие кадры только по телеку увижу, а оно вон как получилось... Сама и делала такие кадры в своём доме...

5cd8993fbef03ead34205192fbb0a6ad.jpg

420501f1947082f97872f952cf8ca6b5.jpg

059ea1187af75e157c2e8825097ed431.jpg

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш! Держись! Очень сочувствую вашему горю, но к сожалению уже ничего не поделать. Главное что мама и Дуська целы, а дом отстроится потихоньку и будет лучше прежнего! Все хорошо будет! мы все с тобой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой( не заходила в темку,а тут такие новости нехорошие(( Ириш,держись! Маме тоже сил пережить это..хорошо что ни люди ни собаки не пострадали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DiSi сказал:

Ириш! Держись! Очень сочувствую вашему горю, но к сожалению уже ничего не поделать. Главное что мама и Дуська целы, а дом отстроится потихоньку и будет лучше прежнего! Все хорошо будет! мы все с тобой!

Диана, спасибо) :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, April15 сказал:

ой( не заходила в темку,а тут такие новости нехорошие(( Ириш,держись! Маме тоже сил пережить это..хорошо что ни люди ни собаки не пострадали..

слава богу, все живы, это точно Насть) Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, очень жаль, что так вышло:( Наверняка много сил было вложено в дом((( ЭХ... Хорошо сами живы-здоровы... . Не вешай нос... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Натуся333 сказал:

Ирин, очень жаль, что так вышло:( Наверняка много сил было вложено в дом((( ЭХ... Хорошо сами живы-здоровы... . Не вешай нос... 

да, конечно.. и сил и любви и всего остального. но ничего не поделаешь уже, будем начинать всё заново) 

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...