Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ира+Дусёк и малышка Бэкки


Иридуся

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Мы Бонику такой купили,тоже года3 назад. Почти даром,по акции меньше 4 тыс. стоил. У нее размер М,но Патюха там отлично помещается. И теперь "Кто первый встал   лег,того и тапки")))

Пффф еще б в нашей деревне на собачьи товары скидку найти. Не попрешь же такой из мск. Нас и так на границе все знают наверное (то свиные ребра, то эскалопы, то чай, то конфеты, то квашеную капусту мне везут, а часто и все сразу))) Еще и лежак... остановят, точно:default_lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Elizabeth and Luna сказал:

 Нас и так на границе все знают наверное 

 

Лиза - звезда Эмиратов!!!! :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Мы Бонику такой купили,тоже года3 назад. Почти даром,по акции меньше 4 тыс. стоил. У нее размер М,но Патюха там отлично помещается. И теперь "Кто первый встал   лег,того и тапки")))

да уж я вижу постоянно на фото, как они вдвоем там друг к дружке жмутся))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насмотрелась я тут на днях Маринину путешествие по Рождеству в центре Москвы и тоже решила в путешествие пуститься)) Пушкинскую и Тверскую площадь вроде Марина показывала, а я покажу ГУМ и красоту вокруг него. Ещё ГУМ каток конечно понравился. Огромная коробка, больше чем хоккейная раза в полтора, и над катком снег искусственный кружится)) Я сначала не поняла, почему тут есть снег, а у мавзолея его нет))) Бегала смотрела- может показалаось)))

0323edd476ce375ed4c5c62114c76d06.jpg

75c93278c89abafbac6da7c0345b68dd.jpg

e26152664d0753300d890251a2015627.jpg

bbe7c6eee3ca4d233ebb2fe54266185d.jpg

30970a7d7fa297665d289aa7d8c5c454.jpgc2662b0a0f3d69e03a278a8bd6161fbd.jpg

c31927c55d228613276a6f79bcffb725.jpg

Вот такая красота)

Ну и я)

69513927ac964e21d20c7d6583b09d51.jpg

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Иридуся сказал:

да уж я вижу постоянно на фото, как они вдвоем там друг к дружке жмутся))) 

Не-не-не)))  Там где они вдвоем,это на кухне лежачок. Обычный. А Рэд Динго в комнате. В него вдвоем никак,у него борта не позволяют,очень хорошо форму держат.

Они же у меня баловни,имеют не по одному лежаку,а в каждой комнате))))

У Патрика лежак Hunter. не намного хуже,но намного дешевле. Единственный его минус - несъемные чехлы.

image.jpg

Вот такой.(https://www.reddogshop.ru/для-собак/лежанки-матрасы-подстилки/hunter-германия/)

Хотела уж было новый заказать,а фигушки,нет в наличии. Только маленькие(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Иридуся сказал:

 

Насмотрелась я тут на днях Маринину путешествие по Рождеству в центре Москвы и тоже решила в путешествие пуститься)) Пушкинскую и Тверскую площадь вроде Марина показывала, а я покажу ГУМ и красоту вокруг него. Ещё ГУМ каток конечно понравился. Огромная коробка, больше чем хоккейная раза в полтора, и над катком снег искусственный кружится)) Я сначала не поняла, почему тут есть снег, а у мавзолея его нет))) Бегала смотрела- может показалаось)))

 

 

 

c2662b0a0f3d69e03a278a8bd6161fbd.jpg

c31927c55d228613276a6f79bcffb725.jpg

Вот такая красота)

Ну и я)

69513927ac964e21d20c7d6583b09d51.jpg

 

Красиво! Мы на Красную  площадь с друзьями в конце ноября ездили. ГУМ был таким же нарядным,а вот ярмарку и елку только устанавливали. 

Я не люблю там бывать,и именно из-за катка( 

А ты очень красивая и обаятельная,но уж слишком серьезная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Не-не-не)))  Там где они вдвоем,это на кухне лежачок. Обычный. А Рэд Динго в комнате. В него вдвоем никак,у него борта не позволяют,очень хорошо форму держат.

Они же у меня баловни,имеют не по одному лежаку,а в каждой комнате))))

У Патрика лежак Hunter. не намного хуже,но намного дешевле. Единственный его минус - несъемные чехлы.

 

Вот такой.(https://www.reddogshop.ru/для-собак/лежанки-матрасы-подстилки/hunter-германия/)

Хотела уж было новый заказать,а фигушки,нет в наличии. Только маленькие(

Какая цена прелестная! Супер просто:default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Иридуся сказал:

Насмотрелась я тут на днях Маринину путешествие по Рождеству в центре Москвы и тоже решила в путешествие пуститься)) Пушкинскую и Тверскую площадь вроде Марина показывала, а я покажу ГУМ и красоту вокруг него. Ещё ГУМ каток конечно понравился. Огромная коробка, больше чем хоккейная раза в полтора, и над катком снег искусственный кружится)) Я сначала не поняла, почему тут есть снег, а у мавзолея его нет))) Бегала смотрела- может показалаось)))

 

Ир - красотка! Только улыбайся:default_yes:

А так - в Москве так красиво все украсили, обалдеть просто. Прям как с тобой погуляла:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Elizabeth and Luna сказал:

Ир - красотка! Только улыбайся:default_yes:

спасибо))) на самом деле это я шапку новую купила и сфоткала посмотреть как я в ней выгляжу))) 

если бы для вас фотографировалась, то улыбалась бы во весь рот!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Не-не-не)))  Там где они вдвоем,это на кухне лежачок. Обычный. А Рэд Динго в комнате. В него вдвоем никак,у него борта не позволяют,очень хорошо форму держат.

Они же у меня баловни,имеют не по одному лежаку,а в каждой комнате))))

У Патрика лежак Hunter. не намного хуже,но намного дешевле. Единственный его минус - несъемные чехлы.

image.jpg

Вот такой.(https://www.reddogshop.ru/для-собак/лежанки-матрасы-подстилки/hunter-германия/)

Хотела уж было новый заказать,а фигушки,нет в наличии. Только маленькие(

классный какой лежачочек... такой уютненький) тоже теперь такой хочу на дачу девочкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Иридуся сказал:

спасибо))) на самом деле это я шапку новую купила и сфоткала посмотреть как я в ней выгляжу))) 

если бы для вас фотографировалась, то улыбалась бы во весь рот!!

Отлично шапка смотрится:default_good::default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, очень рада, что у вас все устаканилось, новый дом, Дусеныш здоровый и Бэкки умница и красавица!

Прогулка чудесная! Такая Москва красивая!

И ты красотка! Новая шапка очень идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Elizabeth and Luna сказал:

Отлично шапка смотрится:default_good::default_yes:

шпасибо))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Ира, очень рада, что у вас все устаканилось, новый дом, Дусеныш здоровый и Бэкки умница и красавица!

Прогулка чудесная! Такая Москва красивая!

И ты красотка! Новая шапка очень идет!

Оль, спасибо) 

мы на дачу уехали сегодня. Будем здесь до 30 декабря. 31 вечером с друзьями в театр на Меньшикова, потом домой праздновать Новый год и 1-го опять на дачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные планы у вас!!! :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Шаверма сказал:

Замечательные планы у вас!!! :default_good:

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черныш мой облюбовал себе место на втором этаже) там очень удобно наблюдать за тем, что происходит на первом, а самое главное контролировать холодильник))

Моя красавица)))

34613f33ad03d580c4ce9751268c87ff.jpg

Мне сверху видно всё! Ты так и знай)

e479517c3d1a3572735e83297293d973.jpg

А Дусёк боится на лестницу взбираться.

b8b08aabec57056669923c0f5d464c22.jpg

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, Дуся скоро освоится!

Бэкки такая интерсная, лапки свесила) поглядывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Ничего, Дуся скоро освоится!

Бэкки такая интерсная, лапки свесила) поглядывает)))

Дуся боится всех лестниц. 

Бэкки - смешной ребёнок) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши друзья и приятели! скоро я убегаю, и смогу тут появиться и что то написать, только в новом году. Поэтому я хочу поздравить всех с наступающим Новым 2017 годом и пожелать простых человеческих радостей - здоровых и счастливых детишек, мира и спокойствия вашим семьям, крепкого здоровья нашим любимым хвостикам)) А еще побольше денежек, и поменьше нервортрёпки нам всем в новом году) 

Весело всем встретить Новый год, получить побольше подарочков и поцелуйчиков от любимых, близких людей!!!!!

310497cf8964b151e63b7a1c77c6edf6.gif

 

aec1d14388a4b2123e22e0be65074359.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша! С Новым Годом вас! Пускай в этом году будут только счастливые события, все-все будут здоровы и счастливы!

 

xc6kDRkgk2o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.12.2016 в 16:18, Иридуся сказал:

Весело всем встретить Новый год, получить побольше подарочков и поцелуйчиков от любимых, близких людей!!!!!

спасибо! и тебе всего самого наилучшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот все гости разъехались по домам, теперь есть свободная минутка показать немножко фото с Нового года.

Уже третий год 31 декабря, мы с мужем ходим ... нет) не в баню, а в театр)) В этом году были с друзьями, к которым после спектакля поехали на празднование НГ.

Собственно в театре

b964a90d59d618836524efa45d91f736.jpg

c385e697495610239267ab171a0c5d3f.jpg

Ну и в гостях

eb2a1790b5d386720c2d6b78f14ca90b.jpg

С Новым годом!

15e78c636a9d86c3a5b82fe5794d5631.jpg

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новом доме собакам не будем разрешать лазать по диванам и кроватям - решили мы)) Собаки послушали и....

разошлись по комнатам. Одна - на диван

5615997d7ff64ed96f684eb6428352e1.jpg

Вторая - на кровать)

c623dda0524875d60f092912fcab9600.jpg

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...