Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛЕЯ, принцесса уехала на ИС


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

Лея гостила у меня на даче. Чудесная девочка, такая воздушная барышня, похожа на легкое и светлое облачко.

6122554dbbf9.jpg

c8db2efc1d9b.jpg

1a38cb7e232e.jpg

799d896f49b5.jpg

6648e110bfc5.jpg

2f6fc02006da.jpg

1c7c4094eeb5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, фото чудесные! Спасибо! Посмотрела и поняла, что очень скучаем по принцессе. Леечка - невероятно трогательная и волшебная барышня. Очень рада, что она сейчас в таких заботливых и надежных руках гостит :clap_1:

Изменено пользователем mariaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Если Лея ищет передержку с перспективой на ПМЖ, могу предложить свою кандидатуру. У меня был небольшой опыт общения со щенком лабрадора. Но со щенком я точно не справлюсь т.к. живу одна и рассчитывать приходится только на себя, поэтому ищу взрослую собаку. Я, наверное, не очень внимательно читала "анамнез" и не поняла сколько ей лет.

Могу обеспечить ей 2,5ч прогулки (за домом прекрасный лес, много собачников, а значит и потенциальных друзей для Леи), стерилизацию и дрессировки.

Диагнозы меня не пугают, т.к. я сама доктор.

Остальные подробности - на почту GVENVIFAR1@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, огромное спасибо за заботу о Лее!!! Я вернулась. Готова общаться и встречаться с претендентами на Леину лапу и сердце. Мой телефон +7-985-9девяносто девять 92ОЗ. Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень она мне нравится :dribble: Красавица такая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть звонки на Лею?

Вроде есть немного, но все не то(((. Самые бодрые претенденты сливаются, как только слышат о проблемах с лапами.

Были даже одни смотрины, ездили вместе с Леей домой к претендентам на лапу. Вроде все друг - другу понравились....и но потом тишина.

К стати и Таня у которой сейчас гостит Лея и мы после некоторых наблюдений сошлись на мнении, что Леи будет очень хорошо в семье с маленькими детьми. В семье претендентов, к которым мы приезжали было двое детей, она не отходила от них и была всецело поглощена игрой с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже подумалось, что Леечка отлично впишется в семью с детьми. Когда Леечка гостила у меня, очень хотела, чтобы с ней играли. Постоянно приносила мячик, игрушки... Когда к нам в гости приезжали маленькие племянницы, радости Леи не было предела. Не отходила от них. Но Леечка очень симпатизирует и молодым людям в возврасте +- 20 лет, они также вызывают у нее живой интерес :)

Изменено пользователем mariaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она душка, ей везде будет хорошо. Поддерживающая ежегодная терапия и дисплазия не будет беспокоить. Но про детей все таки подумайте, ей нельзя лишних нагрузок, а дети есть дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, дети - дело такое: если им объяснить, они все понимают. И если следить за их играми с собакой и вовремя ограничивать нагрузки, то все будет нормально. Лее с детьми прямо интересно было. Она сама к ним пришла и затеяла игру. Надо с родителями общаться и смотреть, как они со своими детьми взаимодействуют. От них и от их отношения все зависит. Взрослые некоторые тоже, знаете ли.... Не всегда и не во всем меру знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно все, просто очень хочется, что бы она уже дом себе нашла, один единственный раз и навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принцесса Лея - умная и милая девочка.

Когда гостила у нас,то так тихо под утро залезала на кровать и скромно ложилась в ногах свернувшись клубочком, очень ласковая, но при этом ненавязчивая.

Где же твои мамы-папы?

Так хочется, чтобы они побыстрее нашлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На своем опыте скажу, дети, собака и дисплазия при должной подготовке, понятия весьма совместимые, просто нужно чтобы взрослые четко понимали, что можно, а что нет и четко контролировали детей. Моему Темику тоже ооочень хочется на Ройке прокатиться, НО нельзя вообще, совсем и абсолютно, зато можно сколько угодно обниматься и играться с игрушками - это обоих вполне устраивает.

А дисплазия - это в принципе не страшно и при должном уходе (режим + терапия), кстати, совсем не сложном, но регулярном, собака ведет полноценную жизнь.

Огромной удачи девочке и скорее найти самуюсамую семью!!!!

Изменено пользователем Marina77777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навещали вчера Лею. Ох и мужская ж наручница эта девчонка!!!! Нам не мама, нам прежде всего папа нужен! Тетеньки ее интересуют только постольку поскольку и из вежливости. А дяденьки - наше все. Готова ради них на все, кроме убийства. Стриганули вчера сломанный коготь. Засыпали все вместе Тане всю квартиру марганцовкой, т.к. кровь все-таки ливанула. И полночи после нашего визита Таня еще терла пол. Язык у Леи черный, руки у Тани черные... тряпочки все в помойке. В общем, одна разруха в доме(( Таня, тысяча извинений! Но это лучший способ остановить кровь из когтя. Осталось придумать идеальный способ сбора марганцовки со всей собаки и со всего пола как следствия остановки крови.

Какая-то загадочная девочка: очень красивая, очень умная, дисплазия-то такая, что не вот прям ужас-ужас-ужас. Все контролируемо.... Но желающих ее взять так и нет. Наверное, ждет кого-то очень особенного. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая красавица, ну и что, что дисплазия, она же не критическая, милая девочка с удивительными глазами! Так хочется, чтобы она была счастлива и любима, чтобы нашлись ее родители!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то загадочная девочка: очень красивая, очень умная, дисплазия-то такая, что не вот прям ужас-ужас-ужас. Все контролируемо.... Но желающих ее взять так и нет. Наверное, ждет кого-то очень особенного. :gleam:

В детских сказках каждая принцесса дожидается своего принца. Найдется и Леин принц обязательно! Повторила Лею по группам на fb. Удачи нашей малышке! @@@

Тане удалось поймать момент улыбающейся Леи )

3a9e47548123.jpg

Изменено пользователем mariaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лея не любит фотографироваться, отворачивается или делает кислую мордаху :yeahrite: . Сегодня пыталась снять ее на видео как она бегает за мячиком, она их обожает, но увидев, что ее снимают она догоняла мячик и не возвращалась, видео не получилось. Лея :sm38: прямо легкая, ласковая, уютная, тихая, послушная барышня до момента пока в поле ее зрения не попадают собаки, кошки, птицы, тогда она превращается в ураган, рвется к ним как стадо бизонов, несколько раз я полетала с ней :sm11: , так как не успела узреть нарисовавшуюся в пространсте "дичь", теперь научилась справляться с ее бешеными порывами и держать ее на коротком поводке, натренировав мышцы обеих рук, с командой Рядом и Нельзя, стали хоть как то расходиться с другой живностью на узких дорожках. Когда я даю ей поиграть с собаками и отпускаю с поводка, то через какое то время приходится останавливать ее щенячий вихрь эмоций и восторга, носиться она может вечно, но надо беречь лапки. На даче мы ходим гулять в поле и идем по тропам среди высокой травы, там нет отвлекающих моментов, и она спокойна гуляет без поводка, далеко не уходит, всегда оглядывается на меня, не всегда сразу, но подбегает на команду Ко Мне и на команду Фу Нельзя выскакивает из кустов. Последнюю неделю не отпускала ее с поводка в поле - клещей много. А еще она большая кокетка :blush-anim-cl: и обожает мущщин, деффка млеет :Jumpy: от мужеского пола.

33d0528ff3bc.jpg

7d157cede4f2.jpg

8125c6f8257e.jpg

5cd7edd1f5d3.jpg

Люди, встречающиеся нам на прогулке, делают Лее комплименты, говорят какая она красивая деффочка.

Одним словом ПРЫНЦЕССА!!!

И как выше писала Маша mariaa Лею можно описать словами трогательная и трепетная. Каждый кто имел честь с ней познакомиться в восторге от нее :dribble: .

Изменено пользователем ТатСтанКон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же Лея красавица! :nyam: Смотрю и налюбоваться не могу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, красотка!!! Всех отказников и потеряшек жалко, все они такие хорошки, но среди них есть такие, которые в душу ну очень западают. Вот Леечка одна из таких!!! Очень она нравится!!! (Она на мою младшую чем-то похожа) Так хочется, чтобы она нашла наконец самую-самую лучшую семью!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, рассмотрите пожалуйста возможность переезда принцессы Леи в Кострому, моя анкета есть в разделе "Возьму собаку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Спасибо за интерес к нашей красавице. В принципе, Кострома - маршрут знакомый. Анкету посмотрела. У меня есть несколько чисто практических вопросов. Позвоните мне, пожалуйста, сегодня после 14.00! (985) 99девять девяносто два ОЗ. Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите как загружать видео. Хочу показать Лею в динамике.

768ebeac212b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, только через youtube. Надо закачать туда и выложить здесь ссылку.

Зайка какая)))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...