Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛЕЯ, принцесса уехала на ИС


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как загружать видео. Хочу показать Лею в динамике.

768ebeac212b.jpg

Госпидя, ну какой же сладкий ребенок!!!! Не травите душу!!! Один хвост чего стоит... Жаль, что лимит на собак у меня исчерпан, забрала бы не раздумывая такую красоту!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвост знатный! Да сама она такая ладная, красивая! Девочка - загляденье, любуюсь :nyam: каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут с ней кукуем вдвоем месяц, ей скучновато, она обожает общаться, ей надо много детей, мужей, жен, веселья, бесиловок, много, много руууук...

Она чертовски хороша!!! :dribble: Ей нужна семья во всем ее многообразии.

Изменено пользователем ТатСтанКон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Леюшка сегодня поехала домой. Долго она ждала свю семью. И наконец дождалась. Поехала в Балашиху)) Рук в семье достаточно, а также лапок.... Две кошки, попугайчик и три черепашки)))

Счастья тебе, любимая наша принцесса! И здоровьичка, конечно!

Огромное спасибо всем, кто принял участие в ее семье! Таня, огромное спасибо за заботу, замечательные подарки и поездки на дачу! Маша... ! Диана..! Все, кто помогал финансово и перехватывал в экстренных случаях, Лена и Изар! Спасибо! Девочка собрала океан лбви! Надеюсь, он будет беречь ее и дальше.

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Какая хорошая новость:thumbup:

Пусть у милой принцессы Леи все сложится в новом доме!

Теперь кошки будут под присмотром, "блошек" будет искать и вылизывать :super-tab:

Изменено пользователем marson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лесочке рядом с домом))

uJGaIC8414.jpg

Ура! Какая хорошая новость:thumbup:

Пусть у милой принцессы Леи все сложится в новом доме!

Теперь кошки будут под присмотром, "блошек" будет искать и вылизывать :super-tab:

Марина, спасибо тебе тоже огромное за помощь Леечке и чудесные подарки!

С Таней и новой семьей

8PMfWb944v.jpg

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааааааааа, как я счастлива!!!! Красотка, любимица моя обрела семью!!!!! Самая лучшая новость за последнее время!!!! ОГРОМНОГО ей счастья в новом доме!!!! Обязательно пишите как она там!!!!

Девочки, спасибо Вам огромное за то, что Вы делаете!!! Низкий Вам поклон, Вы просто СУПЕР!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто захожу в темку Леечки,чтобы узнать,как она. Нереально счастлива,что наконец она нашла семью. ТТТ чтоб у них все сложилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, а ты помнишь, что ее ветпаспорт к меня? ;) его кто-нибудь возьмет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Как я счастлива за Лию! Сладкая девочка наконец нашла свой дом! Будь счастлива в новой семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Леюшку! Держим за нее кулачки,пусть уже это будет ее окончательный дом!!! Спасибо за девочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТТ на Лейку, очень уж она

заслужила хорошую семью. @@@@@@@@@@ ребята, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леёвина всем своим друзьям передает привет! Посещает тренировки, вырабатывает навыки эффективного совместного проживания. Пока ходит исключительно на поводке, к собакам допуска не имеет. Сначала излишне настойчиво пыталась дружить с кошками. А они воспитаны в дружественном ключе: знают, что собаку обижать нельзя. Вот Лея и загнала их на шкаф своим неумеренным и громким стремлением к дружбе. Но потихоньку они оттуда уже спустились. Хотя хитроумная собака за имитацию неприставания к кошкам ожидает поощрения тоже. Фыкнет на них, не трогая, и смотрит в ожидании: я же не пристала, за это мне положено угощение. Кошки тоже не лыком шиты. Теперь разделяются и идут в разные стороны. И пока Лея обеих проверит, что это они там обе-две делают, немного дружеский пыл спадает. И на улице. Зовешь-зовешь - не слышит. Потом, когда захочет услышать и подойти, пребывает в недоумении: я же подошла, где вкусняха? Вчера было очередное занятие. Надеюсь, пути обхода ее хитростей нашлись)))

Прихрамывает(( лечение, назначенное доктором Ереминым, закончено. Корм специальный, для суставов, кушает. Но и при незначительных нагрузках прихрамывает. Поедет в ближайшее время еще к одному доктору посмотреться. Ну и просим помощи со скидками на артрофит для начала. Хотим его попробовать подавать. Тем более, что среди вариантов, предложенных доктором Ереминым, он присутствовал. А там с доктором скорректируемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть купон на 15% скидки в аптеке ррк. Я Дарине там брала. Но нам вообще не подошёл никак. 6 банок больших съели-толку ноль

Могу узнать про питомниковую скидку ещё и на Канину гаг форте, если надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, Катя, спасибо! Кать, а что вам в итоге подошло? На гаг у меня тоже есть питомниковая скидка. Можем даже с кем-нибудь коллективно сорганизоваться, чтобы купить и поделить большую партию. Еще дешевле будет.

Катя, я тебе завтра позвоню в приличное время, ладно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая собака (видимо, потому и отказная, люди часто не справляются с активными собаками с хорошим потенциалом).

Быстро учится. Учиться ей нравится, с ней нужно будет очень вовремя усложнять занятия, чтобы ей было интересно. Никаких бананов в ушах при должном уровне и нужном темпе занятия у нее нет. Внимание сохраняет, и сама предлагает. Предлагает варианты не бездумно, и схемы запоминает очень быстро.

Играет очень здорово, жестко и с удовольствием. За игру можно вытащить из нее все, что угодно.

Очень клевая девица :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая собака (видимо, потому и отказная, люди часто не справляются с активными собаками с хорошим потенциалом).

Быстро учится. Учиться ей нравится, с ней нужно будет очень вовремя усложнять занятия, чтобы ей было интересно. Никаких бананов в ушах при должном уровне и нужном темпе занятия у нее нет. Внимание сохраняет, и сама предлагает. Предлагает варианты не бездумно, и схемы запоминает очень быстро.

Играет очень здорово, жестко и с удовольствием. За игру можно вытащить из нее все, что угодно.

Очень клевая девица :)

Аааааа, как я обожаю таких девиц!!!!! Чуйка у меня была, что она именно такая!!! Пусть у нее все сложится в новой семье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прошлого лета мне в сознание врезалась фраза заводчицы одной нашей отказницы: чтобы собака слушалась и сотрудничала, она должна чувствовать, что IQ хозяина выше, чем ее. Вот Лея особенно из таких. Не всякий переводчик с собачьего. И без дополнительных усилий по выстраиванию сотрудничества под квалифицированным руководством тут точно было не обойтись. Искали ей семью, открытую новому и готовую сотрудничать. Уверена, что все получится. Хотя работа с Леей действительно нужна на опережение.

Один из претендентов на Лею сказал, что у нее мозги щенка. На что пришлось возразить, что у нее мозги шахматиста. Она считает людей на несколько ходов вперед и вовсю манипулирует. Поэтому ее хозяйке Оле предстоит весьма напряженная работа. И Оля работает. За что ей огромное спасибо и бесконечное уважение.

Татьяна Shaman, спасибо за помощь с этой потрясающей собакой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...