Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Старший у нас появился,когда кошке было уже 8 лет. Я все ждала,что они подружатся. Не случилось( Войны не было,но и любви особой тоже,со стороны кошки. И вот спустя годы я понимаю причину :default_lol:  Патрик со стола ни разу в жизни ничего не взял,даже сыр,забытый на самом краю. А вот угоститься из кошкиной миски,стоящей на кухонном подоконнике - это завсегда! Кака уж тут любовь?)

Я вот тоже не люблю, когда лезут в мою тарелку «я попробовать». Прям трепать начинает :default_aggressive::default_lol: зря я что ли в год кота родилась и львица по гороскопу:default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

Я вот тоже не люблю, когда лезут в мою тарелку «я попробовать». Прям трепать начинает :default_aggressive::default_lol: зря я что ли в год кота родилась и львица по гороскопу:default_lol:

Я хоть к кошкам абсолютли никаким боком,но "я попробовать" из моей миски тоже не люблю :default_lol: Совсем не люблю))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

А если кошкины миски поднять? 

В планах, даже заказал 19 полок кошачьих, но они как-то, видимо, не в ту фазу луны приехали, что я их уже неделю не могу повесить))

 

8 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Старший у нас появился,когда кошке было уже 8 лет. Я все ждала,что они подружатся. Не случилось( Войны не было,но и любви особой тоже,со стороны кошки. И вот спустя годы я понимаю причину :default_lol:  Патрик со стола ни разу в жизни ничего не взял,даже сыр,забытый на самом краю. А вот угоститься из кошкиной миски,стоящей на кухонном подоконнике - это завсегда! Кака уж тут любовь?)

Нашей года три или четыре, но она редкостное трухло. С полным отсутствием инстинкта самосохранения. О собаки убегала, но могла свесить хвост и вилять им прямо перед носом у Ланса :))

А я ещё на свою голову приучил, к тому, что она при виде собаки валится на спину и ждёт внимания) 

и теперь она искренне удивляется, какого это черта, Ланс здесь, а её величество никто не гладит?!)

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю:default_hmm: а мои с кошачьими близко никогда не общались. Уличных Локи может шугануть, Калян воспринимает все, что меньше ее, как игрушки. Когда были в гостях у дяди Карата, его кошь спряталась и не отсвечивала:default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-дочь, подвинься 

-какая дочь? Нет здесь никого

 

4268FA64-45B5-4DE7-AEAD-802BB02D5896.jpeg

  • Like 4
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно купили диван. Собирались давно, хотела не большой, чтобы места не много занимал..Потом подумала, а собашка куда? Решили купит угловой, чтобы Алисоньке удобно было в углу))) И что в итоге....в углу располагаемся мы, а девочка-во всю длину дивана лежит .(не всегда, но частенько)

Конечно я могу ее отправить...в сад. Но жалко, да и тепло с ней. 

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно купили диван. Собирались давно, хотела не большой, чтобы места не много занимал..Потом подумала, а собашка куда? Решили купит угловой, чтобы Алисоньке удобно было в углу))) И что в итоге....в углу располагаемся мы, а девочка-во всю длину дивана лежит .(не всегда, но частенько)
Конечно я могу ее отправить...в сад. Но жалко, да и тепло с ней. 

Вот я фантазирую на тему огроооомного дивана и огроооомной кровати. Потом понимаю, что меня это ваще не спасёт. Как они жмутся ко мне, так и будут жаться и места будет хватать всем, кроме меня
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот как вы спите с собаками?! Я вчера решила днем задрыхнуть в честь выходного, так эта шоколадная шабака залез на диван, всю меня истоптал, потом улегся сверху, при этом запихнув локти мне под ребра(больно!!), а когда я его спихнула чтоб просто рядом лег, стал "бить" лапой.. Папа у нас "сердитый", на кровать собаке вход воспрещен, я пускаю когда одна дома на диван, так этот хвостатый не может просто полежать, воспользовавшись моментом, обязательно вдарит мне неудачно :default_happydance:

Олеся, с бананом забавно, аккуратно так откусывают))

 Потап стырил яблоко моченое недавно, думала плюнет, все таки не свежее, вкус специфический...неет, хорошо зашло

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот как вы спите с собаками?! Я вчера решила днем задрыхнуть в честь выходного, так эта шоколадная шабака залез на диван, всю меня истоптал, потом улегся сверху, при этом запихнув локти мне под ребра(больно!!), а когда я его спихнула чтоб просто рядом лег, стал "бить" лапой.. Папа у нас "сердитый", на кровать собаке вход воспрещен, я пускаю когда одна дома на диван, так этот хвостатый не может просто полежать, воспользовавшись моментом, обязательно вдарит мне неудачно :default_happydance:
Олеся, с бананом забавно, аккуратно так откусывают))
 Потап стырил яблоко моченое недавно, думала плюнет, все таки не свежее, вкус специфический...неет, хорошо зашло

Мои мигрируют вокруг меня, им надо прижаться, одна морда в ногах, вторая вдоль спины. Или так
869e1ebe93abd7ecf376bd5fd0d16b73.jpg
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Азазелька и Локи сказал:


Мои мигрируют вокруг меня, им надо прижаться, одна морда в ногах, вторая вдоль спины. Или так
869e1ebe93abd7ecf376bd5fd0d16b73.jpg

Здорово! Может мой еще маленький и позже проникнется...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, СветLana сказал:

Девочки, вот как вы спите с собаками?! Я вчера решила днем задрыхнуть в честь выходного, так эта шоколадная шабака залез на диван, всю меня истоптал, потом улегся сверху, при этом запихнув локти мне под ребра(больно!!), а когда я его спихнула чтоб просто рядом лег, стал "бить" лапой.. Папа у нас "сердитый", на кровать собаке вход воспрещен, я пускаю когда одна дома на диван, так этот хвостатый не может просто полежать, воспользовавшись моментом, обязательно вдарит мне неудачно :default_happydance:

Олеся, с бананом забавно, аккуратно так откусывают))

 Потап стырил яблоко моченое недавно, думала плюнет, все таки не свежее, вкус специфический...неет, хорошо зашло

У нас папа наоборот самый добрый, уже сам без нее спать не может) у него даже команда есть "под бочок!" - и она тут же прыгает к нему под одеяло и сворачивается уютно клубочком под боком)) зимой это их любимый фокус) вот только потом она разворачивается на полкровати, и они меня выпихивают)

А вообще конечно мигрирует по кровати, во всех позах, вдоль, поперек и по диагонали)) А еще мы ржем, что когда она со мной спит, то обязательно ко мне жопой (маме самое ценное доверяет!) даже если вся кровать будет свободна, она все равно приткнется ко мне пятой точкой) 

мы привыкли, нам без нее уже не уютно спать

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Может мой еще маленький и позже проникнется...)

Он так с детства спит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас папа наоборот самый добрый, уже сам без нее спать не может) у него даже команда есть "под бочок!" - и она тут же прыгает к нему под одеяло и сворачивается уютно клубочком под боком)) зимой это их любимый фокус) вот только потом она разворачивается на полкровати, и они меня выпихивают)
А вообще конечно мигрирует по кровати, во всех позах, вдоль, поперек и по диагонали)) А еще мы ржем, что когда она со мной спит, то обязательно ко мне жопой (маме самое ценное доверяет!) даже если вся кровать будет свободна, она все равно приткнется ко мне пятой точкой) 
мы привыкли, нам без нее уже не уютно спать

Папа - самое слабое звено)))
7b77ff14c1ce5ba55009ad0e2738a069.jpg
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Папа - самое слабое звено)))

Да-да) у нас на папу еще кот сверху укладывается, вообще забавно получается))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:

 

Калечке дочке только жопка досталась. Наглая кобелячья морда все съел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Азазелька и Локи сказал:

Малая в детстве не умела печаль изображать, а сейчас чередует скорбь и подхалимаж. Причём ко мне не лезет, у неё «папочка, а че ты там так вкусно ешь? А дай попробовать?» ну или песню про приюты поёт :default_ohyeah: 

Вот у нас почему-то тоже папе весь спектакль предназначается. Наверное потому,что папа у нас собачник в минус какой-то степени,фиг поймёт,что его вокруг пальца обводят.

Вчера собачка "померла" на полу у папы промеж ног,за те пару минут,пока он сел проверить дневник у сына :default_lol_2: Прямо вот так бухнулся,лапами обнял драгоценные стопы родного человека и лежит :default_lol: Естественно,рука сама к яблокам потянулась)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Азазелька и Локи сказал:

Я вот тоже не люблю, когда лезут в мою тарелку «я попробовать». Прям трепать начинает :default_aggressive::default_lol: зря я что ли в год кота родилась и львица по гороскопу:default_lol:

Я тебе больше скажу,меня потряхивает,если мне решат в тарелку из своей подкинуть чего-нибудь,а уж забраааать.... Я на это со стороны-то смотреть не могу(свёкор жене своей всегда так делает-скинет от себя,мол наелся или не хочу это),а тут как-то муж такое отмочил....один(последний) раз. Чуть вдовой не осталась :default_sport_boxing:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, pozolota сказал:

Я тебе больше скажу,меня потряхивает,если мне решат в тарелку из своей подкинуть чего-нибудь,а уж забраааать.... Я на это со стороны-то смотреть не могу(свёкор жене своей всегда так делает-скинет от себя,мол наелся или не хочу это),а тут как-то муж такое отмочил....один(последний) раз. Чуть вдовой не осталась :default_sport_boxing:

Мы с этим тоже решили быстро:default_lol: в первую неделю после свадьбы:default_lol:  складывать ко мне в тарелку что-то ещё никто не рисковал:default_lol: я хоть по всем гороскопам кошачья, но злая, как собака цепная :default_lol: подружка пару раз предлагала мне попробовать из ее тарелки, видимо, лицо у меня сильно меняется в такие моменты:default_lol:, быстро прекратила:default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили всей стаей к цирку. Отзанимались скомканно, встретили подружку с дочкой, девки решили эгегей устроить, пока разошлись, дождь пошёл, быстро отжала Толстого под вопли «Батя пусти, ему там жрать дают, мне тоже туда надаааа!!!». Начали учиться ходить задом по ступенькам (не знаю зачем мне это нужно, но пусть будет). Пришли домой 4 поросяточки:default_doh: надеюсь, что завтра дождя не будет и поучимся спокойно. В подъезде тренить вообще не манит. 

А в цирке сейчас выступают большие звери и Кысонька их учуяла капец, как страшно, надо бегом бежать, а то вдруг съедят. Хорошо, что учуяла, когда уже в сторону дома шли:default_yes: одичали мы в полях, совсем одичали:default_rolleyes:

Изменено пользователем Азазелька и Локи
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена и Изар сказал:

Калечке дочке только жопка досталась. Наглая кобелячья морда все съел)))

А вот этого не надо:default_lol: это второй банан, первый она хапнула по-взрослому, что Толстому только жопка досталась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Татьяночка сказал:

Что-то зачастили вы с прогулками/дрессурками у цирка :default_hmm:

Мы пока к расстоянию привязаны, а перед центральным входом в цирк площадка большая, там светло и чисто:default_yes: *шепотом* ну и вдруг на работу позовут:default_ohyeah:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот этого не надо:default_lol: это второй банан, первый она хапнула по-взрослому, что Толстому только жопка досталась
Дают- бери,бьют- беги))))
НеТолстый просто уже подрос и знает толк в еде)) а Калька глотает не жуя)))

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...