Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рада


ingvar

Рекомендуемые сообщения

Сегодня во время операции по стерилизации из-за индивидуальной непереносимости наркоза не вышла из сна жизнерадостная лабруша Рада. http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=86255

Операция была назначена по мед.показаниям: последствия родов. Оперировал главврач ветклиники, хороший знакомый хозяев Рады. На завтра была записана на стерилизацию их вторая собака Чача. Стерилизацию отменили...

Рада дала жизнь 5-м замечательным щенкам, была любимицей в новой семье, особенные отношения у неё сложились с Ваней, сыном новых хозяев. Для него она была светлым лучиком в этой сложной жизни.

Убедительная просьба не осуждать хозяев им очень больно, не обсуждать врача - он специалист высокого класса и старался изо всех сил. А Рада улетела за радугу к 2-м своим уснувшим ещё в монастыре чёрным щенкам... Ей было всего 3 года...

Наталья плачет...

Такой она была и останется в памяти

6b5642146f21.jpg

ddaad763a2d7.jpg

fa1a3fcf8c75.jpg

00b20d15b622.jpg

Она уснула...

b10a7126486c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ё-моё :( а чего осуждать, у неё показания были......считай несчастный случай.

Беги, малышка, мягкой травки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная девочка, ...........................

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой!! Ужасно... Беги, Радочка, Высокой Радуги (((

За что же хозяев осуждать, глубоко соболезную ((((

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль......

В Москве в сложных случаях (и не только) есть врачи, которые уже давно используют эпидуральную анестезию......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соболезную..........Радочка, беги, девочка..... ужасно жаль.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезнуем..........очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто жесть какая то.. я ж её щенков и её почти месяц холила и лелеяла.. Радочка мне как наша стала.. реву не могу остановиться.. ну несправедливо это!!!!! Такая хорошая, такая несчастная, вот- нашла свое счастье и сразу почти ушла.. долбанная жизнь, не смогу понять.. не вижу замысла высшего в этом...

Спи моя детка спокойно, твои малыши теперь не пропадут, у них есть теперь свой дом.. ты справилась, умничка моя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...