Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рада, лабрадорка 3 года и 5 щенков нашли свой дом.


mariam

Рекомендуемые сообщения

Одинокая мама лабрадорка Рада и ее 5 детей оказались в трудной жизненной ситуации. :blush2: Люди, которые сейчас заботятся о Раде и щенках могут держать ее только до марта. :sorry: Поэтому в данный момент решается орг.вопрос с переездом семейства в Москву. Затем Рада и ее щенки будут искать новые семьи.

Папа деток залетный гастралер лабрадор шоколадного окраса появился и исчез в одночасье :thumbdown: . Случилась непредвиденная любовь, в результате которой в середине января появились щенки: 1 палевый мальчик и все остальные девочки. Сразу хочу обратить внимание, что щенки без документов и без гарантии, что вырастут 100% лабрики, мало ли, кто еще мимо случайно пробежал. :blush2:

Мама Рада, которой скоро будет три года, тоже ищет новую семью! Она добрая, веселая, очень энергичная, жила среди большого количества людей и человеческих детей в вольерных условиях.

На днях семейство со своего нынешнего места обитания должно переехать на передержку к Татьяне Цукер, за что ей огромное спасибо, что готова принять на доращивание мелочь и откармливание маму Раду. :good:

Ваша помощь и поддержка, форумчане, очень понадобится, деткам нужно поставить прививки, понадобится корм, оплата передержки.

Ну помимо всего прочего,сейчас будут мимишные фотки. Смотрим на щенков и выстраиваемся в очередь! Отбор ручек будет производиться нашими опытными кураторами Олей Ганс Ко и Наташей ingvar. Все собаки будут переустраиваться на условиях обязательной стерилизации.

А вот и фотографии мамы и детей:

d755237ff20a.jpg

09eebd907084.jpg

6fa9e5d91e81.jpg

050f4860fd76.jpg

ff537feaa98e.jpg

7e08b95e085b.jpg

2426a4048beb.jpg

91b1acf2b45b.jpg

e2d51d528cc0.jpg

de5454336afd.jpg

ee5128ec0cb3.jpg

d84e44df7cd2.jpg

e7c743b42178.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда мимимишные )

Один очень мордатый мишка, классный )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то сможет поделиться кормом и витаминами для мамы и щенков, также будем признательны.

Семья приезжает в Москву уже в среду- четверг.

Огромное спасибо Тане Цукер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, мы бы хотели встать в очередь за одним из щенков у нас имеется уже лабрадор Джуларт Бакки Лакки отказник дважды http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=13977&st=0 сейчас он живёт с нами загородом, у нас свой дом. Задумались с женой взять ещё одну собаку (щенка) лабрадора так как очень нравится эта порода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, мы бы хотели встать в очередь за одним из щенков у нас имеется уже лабрадор Джуларт Бакки Лакки отказник дважды http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=13977&st=0 сейчас он живёт с нами загородом, у нас свой дом. Задумались с женой взять ещё одну собаку (щенка) лабрадора так как очень нравится эта порода.

А кого именно хотите взять: мальчика или девочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Мы с мужем хотели бы взять щенка. Был доберман, к сожалению, умер от старости. По условиям проживания - ближайший год квартира в Петербурге(работает только муж, у меня есть время полноценно заниматься собакой), после-частный дом(в процессе выбора места). Готовы перевезти из Москвы. Очень хотим взять собаку, мальчик или девочка не имеет особого значения. Заполнила анкету на сайте волонтерской помощи (Ирина Благодатова).

Мой e-mail irina@pratticaterza.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё я сейчас слюнями захлебнусь!!! Шокоребенок прелесть! Лучших родителей всему семейству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какой шокоребенок!!!

Слюной изошла...хочунимагу!!!

Луших пап и мам всем щеночкам!!!

Киньте мне номер карты - помогу чем смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие плюшевые, так бы и затискала))

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то сможет поделиться кормом и витаминами для мамы и щенков

а какой корм им нужен? завтра всё-равно поеду оплачивать корм для "Егорки", могу мешочек купить на свои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Мы с мужем хотели бы взять щенка. Был доберман, к сожалению, умер от старости. По условиям проживания - ближайший год квартира в Петербурге(работает только муж, у меня есть время полноценно заниматься собакой), после-частный дом(в процессе выбора места). Готовы перевезти из Москвы. Очень хотим взять собаку, мальчик или девочка не имеет особого значения. Заполнила анкету на сайте волонтерской помощи (Ирина Благодатова).

Мой e-mail irina@pratticaterza.ru

Пока можно заполнить анкету будущего хозяина:
/>http://vfpr.ru/lfhome/23.html

Мальчика

оставьте тоже пжлста информацию в виде анкеты: http://vfpr.ru/lfhome/23.html

Как малыши с мамой переедут, девочки начнут рассматривать анкеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока можно заполнить анкету будущего хозяина:
/>http://vfpr.ru/lfhome/23.html

оставьте тоже пжлста информацию в виде анкеты: http://vfpr.ru/lfhome/23.html

Как малыши с мамой переедут, девочки начнут рассматривать анкеты

Оставил Юрий Игнатов спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какой шокоребенок!!!

Слюной изошла...хочунимагу!!!

Луших пап и мам всем щеночкам!!!

Киньте мне номер карты - помогу чем смогу

Карту кидаю в личку. Большое спасибо за помощь.

Уважаемые соискатели, все анкеты будут обязательно рассмотрены.

Сейчас главный вопрос: перевезти маму и щенков, обеспечить их едой, пелёнками и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пеленки, две упаковки есть. Только забирать от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой корм им нужен? завтра всё-равно поеду оплачивать корм для "Егорки", могу мешочек купить на свои

Большое спасибо! Определимся с кормом и напишем Вам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что влезаю, но...За рубежом заводчики с именем выращивают пометы на газетах. Может быть, последовать их примеру, не тратить деньги на пеленки? ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответ! Анкету заполнила. А можно тоже номер карты в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карту кидаю в личку. Большое спасибо за помощь.

Уважаемые соискатели, все анкеты будут обязательно рассмотрены.

Сейчас главный вопрос: перевезти маму и щенков, обеспечить их едой, пелёнками и т.д.

А мне можно номер карточки тоже хотим помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соискатели, чтобы не было недоразумений, сразу озвучу, что щенки будут отдаваться после общения с семьями и наличие/ размер финансовой помощи не будут влиять на решение по выбору семей.

Мы очень будем признательны за помощь маме и щенкам, все денежки пойдут на собак- нужна суспензия празицид, корм РК стартер (мама худая, кушала что попало из остатков со стола, щенков нужно постепенно переводить на самостоятельное питание), маме корм, пеленочки, прививки малышам. Но это не будет решающим фактором в пользу выбора семьи.

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что влезаю, но...За рубежом заводчики с именем выращивают пометы на газетах. Может быть, последовать их примеру, не тратить деньги на пеленки? ИМХО.

Мне кажется вопрос не в том, в какой стране растут щенки, а что находится под газетами...ламинат или паркет будут не очень этому рады и дешевле купить пелёнки, чем потом делать ремонт, ведь газета, в отличие от пелёнок (ну если вовремя менять) не защитит от протекания

про корм сообщение получил, завтра посмотрю есть ли, если есть - захвачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольер нужен? Могу дать попользоваться пока дети растут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется вопрос не в том, в какой стране растут щенки, а что находится под газетами...ламинат или паркет будут не очень этому рады и дешевле купить пелёнки, чем потом делать ремонт, ведь газета, в отличие от пелёнок (ну если вовремя менять) не защитит от протекания

Совершенно очевидно, что вы не знаете, как выращивают щенков. В вольере они должны сидеть, а ламинат закрывают куском линолеума.

Я дала совет, видя бедственное положение в других темах - не хватает денег на корм и лекарства пожилым собакам, а тут пеленки на весь влетят в такую сумму, которой хватило бы и на лекарства и на корм.

Мать давно ощенилась? Есть каниновский кальций для суки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольер нужен? Могу дать попользоваться пока дети растут

Таня, спасибо, но детки уже в вольере вряд ли будут сидеть. Семейству будет выделена отдельная комната у Тани, дальше нее не убегут ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...