Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

~ Marina & Сай ~


Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Marina-Misti сказал:

находимся в 15 минутах от м.Марьина роща и 15 минутах от метро Савеловская..рядом больница и кладбище ..

о, я поняла, кажется, где вы( где Миусское кладбище и 24 горбольница? тогда у вас там простите жопа( мы 3 месяца перед переездом жили, где Прага, ходили гулять на Автомобилист, но там вечерами выпускали алабаев оптушку охранять, тоже чуть нас не сожрали( или на Динамо, там хоть как-то можно походить, хотя бы машин нет. 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, ну вот так получилось. Не знаю, понятно или нет. Поводок-перестежка

cbd1f3961f0a2b264336f5c27d819ea0.jpg

e03c097053ca5f081ece3722e9bf3fbd.jpg

db926329959923e2629f484313c9fefe.jpg




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

о, я поняла, кажется, где вы( где Миусское кладбище

верно..там и есть мы, вообще беда с выгулом, площадка спасает..хоть  побегать или за городом только...;(

Изменено пользователем Marina-Misti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Марина, ну вот так получилось. Не знаю, понятно или нет. Поводок-перестежка

оо спасибо поняла ..даже не подумала о таком...:default_clap_1:спасители наши:default_thumbup:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Marina-Misti сказал:

верно..там и есть мы, вообще беда с выгулом, площадка спасает..хоть  побегать или за городом только...;(

теоретически вы можете через эстакаду на бульвар на Масловку пройти, мы там в основном выгуливались. народу никого, детей нет, снежок (был) и реагенты не сыпят. и собачников нет тоже, единичные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

теоретически вы можете через эстакаду на бульвар на Масловку пройти,

теоретически можно, но с того момента когда вы там были последний раз, ох как там все изменилось то, пройти не так то стало просто туда, проще на транспорте, ее переехать тогда, и так всех троих. Но меня все ж Сокольники радуют а лучше за город всех 3х сразу..;) моя мечта.

Изменено пользователем Marina-Misti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что есть контакт с другими хозяевами, можно как то кооперироваться,  гулять «парами»  и поддерживать друг друга.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Marina-Misti сказал:

теоретически можно, но с того момента когда вы там были последний раз, ох как там все изменилось то, пройти не так то стало просто туда, проще на транспорте, ее переехать тогда, и так всех троих. Но меня все ж Сокольники радуют а лучше за город всех 3х сразу..;) моя мечта.

да я знаю, что у нас на местности с собакой погулять просто негде( я поэтому в свое время переехали загород, ибо ну совсем жесть... еще и реагенты толстым слоем( мы вернулись после 4-х лет проживания в чистом поле, где реагентов не было вообще, как раз конец ноября и жили до конца января - в самую реагентную жесть( чтоб дойти от дома хотя бы на этот бульварчик погулять, приходилось вести собаку по газончикам, перебежками...

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

да я знаю, что у нас на местности с собакой погулять просто негде( я поэтому в свое время переехали загород, ибо ну совсем жесть... еще и реагенты толстым слоем( мы вернулись после 4-х лет проживания в чистом поле, где реагентов не было вообще, как раз конец ноября и жили до конца января - в самую реагентную жесть( чтоб дойти от дома хотя бы на этот бульварчик погулять, приходилось вести собаку по газончикам, перебежками...

да да реагенты, битое стекло итд ..как же хочется тоже в чисто поле за город бежать и там уже проживать. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я дочитала(((((

это все ужас и кошмар! Мужу и беляшику скорейшего и полного выздоровления! И чтоб без последствий!!!@@@@@@@@@@@@@

Держитесь! Помощь финансовая нужна?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ленчик и Зидан сказал:

Держитесь! Помощь финансовая нужна?

Огромное спасибо, финансовая помощь не нужна,  эх морально тяжело.. это  да. 

Лечимся потихонечку, и верим всегда в хорошее.:default_sm25:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин,как дела проистекают. Как ребята заживают? Какие новости по мадам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, pozolota сказал:

Марин,как дела проистекают. Как ребята заживают? Какие новости по мадам?

все потихонечку, у мужа особенно по адски чешется палец , и болит одновременно.. уже не знает чем зуд снять.

Беляшик тоже потихонечку подживает, в субботу поедем в ветклинику пусть посмотрят как там все. Две ранки и шея подсыхают чуть чуть кровит, а самые большие неудобные укусы еще сочатся.

Мадам, избегает нас и исправно пишет смс где и когда они будут там то и там. Завтра соберусь с силами и поговорю уже напрямую про намордники, ждать больше не хочу.  Надеюсь что прислушается и будет одевать.  А еще у нас скоро Алабай приезжает ..все уже за голову берутся ..кобель неуправляемый.

 

Изменено пользователем Marina-Misti
  • Like 1
  • Смущение 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Misti сказал:

уже не знает чем зуд снять.

может лидокаином брызгать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Таня и Джесси сказал:

может лидокаином брызгать?

это как или что то специально уже сделано в баллончиках продают?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина,попробуйте Эплан. Он хорошо снимает зуд. И заживляет. И людям,и животным подходит. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

попробуйте Эплан. Он хорошо снимает зуд. И заживляет.

спасибо ..утром его поищу ..а то уж сил нет видеть как он мучается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Marina-Misti сказал:

это как или что то специально уже сделано в баллончиках продают?

 

https://apteka.ru/catalog/lidokain-10-38-0-sprey-egis_55e98522658be/

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сегодня пошел прогресс, перед нами извинилась хозяйка догов, слезно уверяя что будут приняты все меры по безопасности для окружающих, намордники будут одеты на собак.

Ка же все было тяжело слушать извинения, слезы и ком к горлу подступали по подлому, дома все же разревелась..:default_doh:

Из хорошего, нам сняли дренажи,  песель заметно повеселел, будем лечиться дальше ..ттт и ждать дня  снятия швов.                                                                                                    З.Ы  смущает по сей день, что ест он теперь без охоты,  и медленно перебирая и пережевывая.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Misti сказал:

 З.Ы  смущает по сей день, что ест он теперь без охоты,  и медленно перебирая и пережевывая.

может рана за ухом в челюсть болью отдает?

 

 

блин, так жалко беляшика и мужа, пусть побыстрее поправляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Marina-Misti сказал:

 Сегодня пошел прогресс, перед нами извинилась хозяйка догов, слезно уверяя что будут приняты все меры по безопасности для окружающих, намордники будут одеты на собак.

Ка же все было тяжело слушать извинения, слезы и ком к горлу подступали по подлому, дома все же разревелась..:default_doh:

Из хорошего, нам сняли дренажи,  песель заметно повеселел, будем лечиться дальше ..ттт и ждать дня  снятия швов.                                                                                                    З.Ы  смущает по сей день, что ест он теперь без охоты,  и медленно перебирая и пережевывая.

больно ему шеей то шевелить.там же мышцы задеты. заживет и будет всасывать!

скорейшего восстановления!

а ты держись. все будет хорошо! любой опыт полезен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

может рана за ухом в челюсть болью отдает?

блин, так жалко беляшика и мужа, пусть побыстрее поправляются

Все может быть, врачи ж не сказали ничего ..наблюдайте, обрабатывайте ..даже денег не вязли за осмотр и манипуляции.

Будем наблюдать, может снова есть начнет нормально скоро...я уже ему осторожно всю пасть осмотрела, все вроде ттт

Муж тоже идет на поправку уже лучше. Спасибо

6 минут назад, Таня и Джесси сказал:

больно ему шеей то шевелить.там же мышцы задеты. заживет и будет всасывать!

скорейшего восстановления!

а ты держись. все будет хорошо! любой опыт полезен!

наверное да..больно еще шее

спасибо, поменьше б таких опытов .

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы..все поколение догов там злые к собакам, как себя помню, у нее такие и были. Страдают хозяева собак не первый год..;( Людей пока не кусают..просто нам не повезло жутко.

 

Жесть ... доги немецкие?У нас на выгуле немецкий дог. Моего 2 раза рвал. Нападает без предупреждений просто бежит сразу рвать. :( гуляют всегда без поводка. Воспитание: пинками ногами . Сама видела.

 

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

 

 

 

 

 

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное да..больно еще шее

спасибо, поменьше б таких опытов .

 

Антибиотик даете собакену? От антибиотика бывает побочка- плохой аппетит. Может и на стрессе, как он вообще по поведению настроению ?

 

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, yancha сказал:

Жесть ... доги немецкие?

Да доги немецкие черные ..два..;( сука пока что опаснее кобеля, территориальная агрессия мы в одном подъезде на этаж они выше.

Вот и на нас молча сразу прилетели ;( и сразу начинают мотать дожья привычка плохая.

Тут вообще не воспитаны они увы, еще и выставочные.

43 минуты назад, yancha сказал:

У нас на выгуле немецкий дог. Моего 2 раза рвал.

Я вам очень сочувствую, это страшно и  это машины убийцы, если не воспитанные.

41 минуту назад, yancha сказал:

Антибиотик даете собакену? От антибиотика бывает побочка- плохой аппетит.

Антибиотик даем куда уж без него при таких масштабах ранений, опасно.

Я вот даже честно не подумала про побочку с антибиотика, нам еще 4 дня антибиотик и дицинон колоть. Придется терпеть.

44 минуты назад, yancha сказал:

Может и на стрессе, как он вообще по поведению настроению ?

По поведению нервничает готов на каждую собачку заранее лайнуть,  не подходи.

Пришлось вернуться к азам, снова откармливать на хорошее поведение. 

Конечно и дома он грустиночка бывает, но вот дренаж сняли ожил немного, с собаками лабрадором  и другим БШо не общается толком, а они как понимают игрушку ему принесут и уходят тихо. В доме по поведению лазарет, как то понимают по своему.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...