Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

~ Marina & Сай ~


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Marina-Misti сказал:

терпеливый заинька.

Ухо не задето,это мегаважно. Мужу респект! 

Заживай,заинька @@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой.... скорейшего всем выздоровления. 

А заявление в полицию написано? 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, ужас какой!!!  Бедный мальчик заинька!!!!  Про мужа вообще молчу! Скорее всем восстановиться! Зла на таких тварей не хватает:default_ranting:Плюсуюсь к заявлению в полицию, т.к. это нападение и на человека в том числе, пусть расхлебывает по всей строгости. Собак таких реально усыплять, это не йорки же, машины для убийства!... 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, да что ж такое-то!!!

Выздоровления скорейшего мужу и Беляшику!

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:

не надо думать о том, что посильно для этой мадамы, а что нет, она должна отвечать за действия своих питомцев. 

абсолютно согласна!

иначе она может решить, что ей все можно, и неизвестно ,чем потом все это закончится.

Кроме того, подавай в суд - лечение, санаторий (реабилитация мужа) ,упущенная выгода (разница между больничным и зарплатой) и т.д. 

Хозяйка догов пусть сама решает, где возьмет деньги - кредит или по исполнительному листу - это ее проблемы. 

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а знаете что самое обидное в этой ситуации? Я сама помогла выкормить, и вырастить  этих убивцев..когда хозяйка заболела, и попала в реанимацию, мы помогали всем миром ей и ее собакам, кормили, выгуливали их посменно, и пристроили временно щенков от ее щенной суки,  навещали ее в реанимации, потом в палате в больнице. Помогли продать щенков, чтоб оплатить ее долги, и кредит замороженный на время болезни.  Прогноз был очень тяжелый, но Все ттт обошлось для хозяйки, ее выписали из реанимации, пророчили ее недееспособность частичную, так и есть.  Она конечно вышла на работу, но там копейки. И корм вот буквально на днях им покупала за свой счет, не в первый раз, и договор с ней был чисто человеческий, выход на выгул по звонку. Что и как пошло не так, уже никто не может понять. Заявление отправлено в полицию, все как бы в ожидании ее дальнейших действий, я еще верю в маленькое чудо, что она наденет на них намордники, и не будет забывать всем, и нам сообщать о своем выходе на выгул по телефону. Мы все тут так делаем хозяева кобелей крупных пород,  в нашей местности по другому не получается. У нас реальная перенаселенность собаками, а дрессированных раз два и все. Мне реально больше всех обиднее за все что случилось. Не важно что мы потеряли возможность  посетить выставку в Литве, важно чтоб песка, и все остальные  были ттт живы и здоровы. Ей на раздумье и действие отвели неделю, все приходят в себя от шока. Если по истечению срока ничего не поменяется, подписи двора и рядом расположенных домов мы собрали. Ждем !!! Мы и друзья находимся в растерянности от ситуации. Конечно это должно остановиться безобразие. Жалости уже нет.

* Рич держится молодцом, выгул конечно частный, и черный лабрадорчик Сай решил присоединиться и поддержать белого брата, теперь они от лекарства бегают оба часто.

 

Всем огромное спасибо за поддержку...:default_buket2:

Изменено пользователем Marina-Misti
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.10.2019 в 00:14, Ilona & Company сказал:

А зачем от бешенствуя уколы, раз собаки хозяйские?


Sent from my iPhone using Tapatalk

Извиняюсь что сразу не ответила, обычная процедура для Москвы и Московской обл.. ветпаспорт то никто у нас с собой на прогулки не носит, а на слово в травпунктах,  клиниках не верят. Им проще для отчета уколоть, сказав чтоб наблюдали за собаками что напали, если сдохнут в течении 7 дн.. то бежать быстрее обратно в клинику. Но это все больше обычная, отчетная процедура, клиникам на самом деле все равно..;( А  так ты еще и ждать будешь теряя драгоценное время пока тебе там прививки сделают, не проверяя на антититры от столбняка. 

 

* Сегодня Ричке получше стало, сразу проснулся аппетит..и потребовал двойного завтрака. ттт

Нужен совет если кто знает, приходится подручными средствами накидывать поводок на талию и так водить, может есть спец средство для таких случаев для выгула, на шею нам нельзя ничего и шлейка тоже не подходит...? ;(

Изменено пользователем Marina-Misti
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нужен совет если кто знает, приходится подручными средствами накидывать поводок на талию и так водить, может есть спец средство для таких случаев для выгула, на шею нам нельзя ничего и шлейка тоже не подходит...? ;(

Марина, обвяжи на талии поводком так, как на механике учат ходить рядом. Приду домой - сфоткаю.
____
По поводу «благодарности» этой хозяйки - я в шоке


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.10.2019 в 05:51, Marina-Misti сказал:

у мужа так вообще в ушах звенит крик  боли беляшика, муж и в бой то пошел с удвоенной силой от крика его, забыл про себя совершенно, и дома слезы выступали на глазах, пришлось как то взяться в руки и мчаться в клинику. Муж сказал, что лучше б они ему на глаза с хозяйкой не попадались, и я в злом шоке, один беляшик нам хвостом еще умудряется махать, и верит только в хорошее, и видно понимает что мы его лечим.

Какой ужас им пришлось пережить)))) желаю скорейшего выздоровления, поправляйтесь и забывайте этот страшный сон))

Мне так и не удалось забыть, до сих пор((

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сочувствую Вам, очень, сама еще не оправилась от травмы чмт при встрече с бордоссами.Мужу и Беляшику скорейшего выздоровления и теперь я уверена, что собачий бог и людей бережет, все обойдется!!!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Marina-Misti сказал:

Девушки, а знаете что самое обидное в этой ситуации? Я сама помогла выкормить, и вырастить  этих убивцев..когда хозяйка заболела, и попала в реанимацию, мы помогали всем миром ей и ее собакам, кормили, выгуливали их посменно, и пристроили временно щенков от ее щенной суки,  навещали ее в реанимации, потом в палате в больнице. Помогли продать щенков, чтоб оплатить ее долги, и кредит замороженный на время болезни.  Прогноз был очень тяжелый, но Все ттт обошлось для хозяйки, ее выписали из реанимации, пророчили ее недееспособность частичную, так и есть.  Она конечно вышла на работу, но там копейки. И корм вот буквально на днях им покупала за свой счет, не в первый раз, и договор с ней был чисто человеческий, выход на выгул по звонку. Что и как пошло не так, уже никто не может понять. Заявление отправлено в полицию, все как бы в ожидании ее дальнейших действий, я еще верю в маленькое чудо, что она наденет на них намордники, и не будет забывать всем, и нам сообщать о своем выходе на выгул по телефону. Мы все тут так делаем хозяева кобелей крупных пород,  в нашей местности по другому не получается. У нас реальная перенаселенность собаками, а дрессированных раз два и все. Мне реально больше всех обиднее за все что случилось. Не важно что мы потеряли возможность  посетить выставку в Литве, важно чтоб песка, и все остальные  были ттт живы и здоровы. Ей на раздумье и действие отвели неделю, все приходят в себя от шока. Если по истечению срока ничего не поменяется, подписи двора и рядом расположенных домов мы собрали. Ждем !!! Мы и друзья находимся в растерянности от ситуации. Конечно это должно остановиться безобразие. Жалости уже нет.

* Рич держится молодцом, выгул конечно частный, и черный лабрадорчик Сай решил присоединиться и поддержать белого брата, теперь они от лекарства бегают оба часто.

 

Всем огромное спасибо за поддержку...:default_buket2:

Правильно, ни в коем случае не пускайте ситуацию на самотек. Главное, чтобы это никогда больше не повторилось, хорошо что вы не одни, это важно. Я, слишком хорошо понимаю, как это страшно...Страшно от бессилия, страшно после такого гулять, безумно жалко своего собачьего детеныша. Удачи вам и здоровья))

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Марина, какой кошмар!
поправляйтесь! сил вам пережить это.

 

и я считаю хозяйка в ответе. если не может справиться то и не надо держать таких собак. пусть я скажу жестокие вещи, но я за то, чтобы их усыпить. намордники мало помогут. а если правда им попадутся дети.... даже страшно представить.

 

Марина, сил вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ наши  все хвосты на узелке.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Marina-Misti сказал:

* Сегодня Ричке получше стало, сразу проснулся аппетит..и потребовал двойного завтрака. ттт

Нужен совет если кто знает, приходится подручными средствами накидывать поводок на талию и так водить, может есть спец средство для таких случаев для выгула, на шею нам нельзя ничего и шлейка тоже не подходит...? ;(

хорошо что на поправку идет! ттт чтоб без осложнений!!!

как муж?

 

Марин, не до поводков. он итак еле ходит же...да и послушный..

а так-шарф может какойнить смачивать хлоргексидином и так водить.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Марина, обвяжи на талии поводком так, как на механике учат ходить рядом. Приду домой - сфоткаю.

я думаю это имелось ввиду..но немного переживаю, чтоб не оторвать ему еще и пиписюн, а то жалко будет ..

буду рада за любые подсказки, спасибо

                                                                                    0u53iN8paDo.jpg.d6e6c156f2bff1be23964bb21cabc8c8.jpgHpegMTlJzLM.jpg.aac6ee3e02f5fa1df4f4ff589ec1c4b4.jpg

 

 

1 час назад, Varya сказал:

и я считаю хозяйка в ответе. если не может справиться то и не надо держать таких собак.

полностью согласна, сегодня проходя мимо, случайно она мне попалась на глаза, поздоровалась, и я поняла одну вещь, я не могу ей ответить даже, мне больно неприятно, и от злости ком в горле. Я молча ушла. Но по смс и телефону она предупреждена. Пока что от нас она шугается, и сообщает о своем выходе на улицу...намордник конечно не поможет, но хоть даст немного шансов. Дай бог чтоб такие как она не встречались на нашем пути, но к сожалению еще есть 4 шт, 2 уиппета и 2 риджа. вот риджи часто без поводков агрессивные. 

 

51 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

как муж?

вчера вечером на работе у него жутко разболелась рука..отек был и дергало ..но к утру полегчало ттт

4 часа назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Страшно от бессилия, страшно после такого гулять, безумно жалко своего собачьего детеныша. Удачи вам и здоровья))

спасибо за поддержу и понимание, все так и есть от каждого появления кого то незапланированного есть какая то неприятность внутри, надеюсь у собаки это забудется быстрее. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Misti сказал:

я думаю это имелось ввиду..но немного переживаю, чтоб не оторвать ему еще и пиписюн, а то жалко будет ..

буду рада за любые подсказки, спасибо

                                                                                    0u53iN8paDo.jpg.d6e6c156f2bff1be23964bb21cabc8c8.jpgHpegMTlJzLM.jpg.aac6ee3e02f5fa1df4f4ff589ec1c4b4.jpg

 

 

полностью согласна, сегодня проходя мимо, случайно она мне попалась на глаза, поздоровалась, и я поняла одну вещь, я не могу ей ответить даже, мне больно неприятно, и от злости ком в горле. Я молча ушла. Но по смс и телефону она предупреждена. Пока что от нас она шугается, и сообщает о своем выходе на улицу...намордник конечно не поможет, но хоть даст немного шансов. Дай бог чтоб такие как она не встречались на нашем пути, но к сожалению еще есть 4 шт, 2 уиппета и 2 риджа. вот риджи часто без поводков агрессивные. 

 

вчера вечером на работе у него жутко разболелась рука..отек был и дергало ..но к утру полегчало ттт

спасибо за поддержу и понимание, все так и есть от каждого появления кого то незапланированного есть какая то неприятность внутри, надеюсь у собаки это забудется быстрее. 

Вам нужна поддержка, или просто то, куда прицепить поводок?

Если поводок куда прицепить-купите недоуздок, бюджетный Трикси ок.

Если поддержку- то можно взять ту, которую надевают плохо ходящим собакам, она фиксируется на грудине и в районе паха.

Выздоравливайте скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.10.2019 в 11:44, Marina-Misti сказал:

Не важно что мы потеряли возможность  посетить выставку в Литве,

теперь, чтоб посетить выставку в Литве, надо залог 1000 евро за каждую собаку на границе оставлять( всех собак в эти выхи завернули... побыстрее вам поправиться, ужасно все это(

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лиза-Лиза сказал:

Вам нужна поддержка, или просто то, куда прицепить поводок?

Если поводок куда прицепить-купите недоуздок, бюджетный Трикси ок.

Если поддержку- то можно взять ту, которую надевают плохо ходящим собакам, она фиксируется на грудине и в районе паха.

Выздоравливайте скорее!

Вижу что за ушком тоже ранка у вас(( Тогда недоуздок тоже не вариант((

Такой может?

https://yandex.ru/images/touch/search?text=шлейка+для+поддержки+задних&img_url=https%3A%2F%2Fae01.alicdn.com%2Fkf%2FHTB1jdgAfuGSBuNjSspbq6AiipXaW%2FK-pek-Yard-m-I-in-Asans-r-Destek-Ko-um-Kald-rma-kolu-ile-Eski.jpg&pos=2&rpt=simage&parent-reqid=1571651346250236-1832855654448976767400109-sas1-9129-TCH&source=wiz&ts=1571651468071 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Лиза-Лиза сказал:

Вам нужна поддержка, или просто то, куда прицепить поводок?

Если поводок куда прицепить-купите недоуздок, бюджетный Трикси ок.

Если поддержку- то можно взять ту, которую надевают плохо ходящим собакам, она фиксируется на грудине и в районе паха.

Выздоравливайте скорее!

спасибо за пожелания выздоровления. 

недоуздок не подойдет и шлейка везде раны.. да вы верно заметили..пока только на попу ..и да ваша ссылка на ту поддержу думаю может и подойти...поводок прикрепить можно.  За ушком основная рана в  10-15 см

21 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

теперь, чтоб посетить выставку в Литве, надо залог 1000 евро за каждую собаку на границе оставлять( всех собак в эти выхи завернули... побыстрее вам поправиться, ужасно все это(

спасибо что подсказали, пока лечимся и я не уверена что успеем на нее, главное чтоб все без последствий зажило, и не повторялось

 

Изменено пользователем Marina-Misti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Marina-Misti сказал:

 

спасибо за поддержу и понимание, все так и есть от каждого появления кого то незапланированного есть какая то неприятность внутри, надеюсь у собаки это забудется быстрее. 

Так как я была в такой ситуации одна, то у меня остался страх, до сих пор, когда гуляю одна, инстинктивно держу в голове места, где можно быстро спрятаться, если что. А в первое время, у меня была просто паранойя, я гуляла с двумя баллончиками и свекром, он с бейсбольной битой, мне было очень страшно, что я не смогу Берта защитить. Несмотря на то, что я ни разу больше не встретила ту собаку, гулять свободно, как раньше одна не могу...

Изменено пользователем KATRIN&BERTIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Так как я была в такой ситуации одна, то у меня остался страх, до сих пор, когда гуляю одна, инстинктивно держу в голове места..

понимаю вас, а нам тут даже негде и прятаться, я и так то ходила выгуливала своих по очереди и всегда как на военном положении..а сейчас вообще на нервах. 

Мы в одном подъезде живем, в другом агрессивные к нам риджи, в другом подъезде немецкая овчарка, со всеми дружим и стараемся не пересекаться. Но вечно ждешь подвоха. А сейчас нам приходится еще и часто выходить..у одного спинка лабрадора лечим, через каждый час на улицу просится, и белого раненый тоже лекарство требует доп выхода, и еще один беленький тоже на погулять не дурак лишний раз, так что с 19 числа...я в вечном нервном выгуле и обработки собак ..и муж трудится доп на работах, и его руку еще обрабатываем. 

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Misti сказал:

вечно ждешь подвоха

Вот это всегда самое ужасное:default_sorry:

Может есть с кем объединится? Что бы не в одинлчку гулять....

А что у вас за район? Что так с выгулом не везет((((

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Felida&Dina сказал:

Вот это всегда самое ужасное:default_sorry:

Может есть с кем объединится? Что бы не в одинлчку гулять....

А что у вас за район? Что так с выгулом не везет((((

координаты прямые давать не буду на всякий случай, но поверьте на слово тут почти нет мест, перенаселенность у нас собаками. 

находимся в 15 минутах от м.Марьина роща и 15 минутах от метро Савеловская..рядом больница и кладбище ..и одна площадка на которой я и мои знакомые ведем борьбу за чистоту и чтоб можно было еще и заниматься, вокруг школы и разные училища офисы и учреждения. И детский парк в 15 мин ходьбы один где запрет на собак, и еще один в 25 минутах от дома парк туда мы ходим редко, но ходим. Остальное это где попало + площадка на побегать без поводка, а мы с этими злобарями соседи один подъезд и мы на 3..они на 4..без взаимодействия никак.

По поводу объединиться, народ уже кто может мне в вацап пишет о их перемещениях и своих у кого злобари, и добрые чтоб знали кто где..более уже не реально что либо сделать, другие не помогут они завалят и их. Только работа сообща смс сообщения в вацап и намордник спасет и нас и всех рядом.

 

Изменено пользователем Marina-Misti
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может трусы плотные соорудить? и к ним пришить кольцо? быстро не снимет..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Misti сказал:

координаты прямые давать не буду на всякий случай, но поверьте на слово тут почти нет мест, перенаселенность у нас собаками. 

находимся в 15 минутах от м.Марнина роща и 15 минутах от метро Савеловская..рядом больница и кладбище ..и одна площадка на которой я и мои знакомые ведем борьбу за чистоту и чтоб можно было еще и заниматься, вокруг школы и разные училища офисы и учреждения. И детский парк в 15 мин хотьбы один где запрет на собак, и еще один в 25 минутах от дома парк туда мы ходим редко, но ходим. Остальное это где попало + площадка на побегать без поводка, а мы с этими злобарями соседи один подбезд и мы на 3..они на 4..без взаимодействия никак.

 

Понятно, я на Савеловской работаю.каждый раз когда иду с работы или на работу удивляюсь где гуляют с собаками((( 

Тогда лучше не ждать действий с ее стороны. А начинать действавать самим. 

У нас тоже недавно был инцидент с ротти - на площадке собака сначала напала на другую, а потом переключилась на хозяку собаки. Хозы боялись подойти. Потому что ну она их сама поджирает....

В итоге зявление не написали. Первое время хозы ротти боялись ходитт на общий выгул. Потом поняли что ничего им не будет и снова спускают свою суку с поводка....

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

может трусы плотные соорудить? и к ним пришить кольцо? быстро не снимет..

 

спасибо буду думать ..вот одни присмотрела может закажу и там что напридумаю ..главное коллективный разум..:default_good:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Felida&Dina сказал:

В итоге зявление не написали. Первое время хозы ротти боялись ходитт на общий выгул. Потом поняли что ничего им не будет и снова спускают свою суку с поводка....

Как все печально..они тоже сейчас скрываются им совестно типо. Доги вот удивительно гулять могут на площадке только с мелкашами и только чтоб суки были. 

Исключение еще молодой алабай ..его они как то вот уже побаиваются..да и все уже и его стали побаиваться, временно его тут нет..временно

3 минуты назад, Felida&Dina сказал:

Понятно, я на Савеловской работаю.каждый раз когда иду с работы или на работу удивляюсь где гуляют с собаками((( 

где найдут хоть кусочек там и гуляют;(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...