Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Убежал Изар!


Елена и Изар

Рекомендуемые сообщения

Изар домой!!!!!

Лена побыстрее тебе найти побегайца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот гад! Ну-ка домой быстрррраааа!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изарчик, бессовестный, давай быстрей домой!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, как правило, ночью побегайцы не бегут никуда, а спят заныкавшись. И часто не слышат, когда их зовут , проходя чуть ли не по ним.

И может, его кто увидел и прикрыл на участке. Ходите по всем соседям, по окрестным деревням. Предупредите там весь мир. Продавцов в местных магазинчиках обязательно. Ветеринаров и зоомагазины в городках побольше рядом.

Еще вариант, что выбежал на дорогу, посадили в машину и увезли. Мы и сами бы это сделали. Значит, сегодня будем шерстить интернет на этот счет.

У меня стойкая уверенность, что он скоро найдется. И в дерзком, а не зашуганном виде, типа герой.

Еще можно в ключевых местах, типа развилок дорожек в лесу, положить вещи и немного корма сыпануть. Иногда они тормозят на таких базах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда собаки убегают,это очень страшно.

Изар,беги быстрее домой,тебя очень ждет семья и мы все@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Irina72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.00 был в соседнем снт видели на камере, спокойный что то нюхал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот паршивец, должен был утром вернуться, а он что-то загулял..... наверняка где-то рядом гуляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 10 вечера Изар был чуть ли не на соседнем участке. У соседки, с чьей собакой он там играл, хватило мозгов только сказать ему, чтобы шел домой. Позвонить по телефону на адреснике - уже все. Ресурсов не хватило. Одно хорошо: он не так уж далеко от дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 10 вечера Изар был чуть ли не на соседнем участке. У соседки, с чьей собакой он там играл, хватило мозгов только сказать ему, чтобы шел домой. Позвонить по телефону на адреснике - уже все. Ресурсов не хватило. Одно хорошо: он не так уж далеко от дома.

Поражаюсь таким людям с ярковыраженным пофигизмом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Леночка, как там у вас дела... Только увидела... Вот паршивец! Свободу почуял. Моя Стеша от меня на прогулке позавчера свинтила, впервые за 4 года. Я орала под луной на пустом поле, а эта...редиска... уже была на даче... У меня не было телефона, а у мужа времени, чтобы меня с поля забрать :ranting: Полнолуние....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сквозь землю провалился, имеет смысл на жд станцию ехать 4 км через трассу надо переходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...