Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зачем лечить собаку?


тётя Нюра

Рекомендуемые сообщения

Лично я имею ввиду уровень развития и манеры общения, не более. Лично для себя я вынесла с кем бы лично я хотела бы общаться, а кого лучше лично мне обойти стороной.

уровень умственного развития? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уровень умственного развития? :D

Упаси боже, я не определяю никакие уровни, тем более умственные!!!

Я имела ввиду, что лично у меня сложилось свое личное мнение о форумчанах с которыми я не общалась. Думаю, что я имею право иметь свое мнение, тем более я его ни коем образом не собираюсь его озвучивать.

Изменено пользователем Elena-Misha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я имею ввиду уровень развития и манеры общения, не более. Лично для себя я вынесла с кем бы лично я хотела бы общаться, а кого лучше лично мне обойти стороной.

Вот видите какая полезная ветка :)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом конфликте/споре/обсуждении есть Сергей.

Особенно, если он женский :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад, что Вы следите за моим творчеством :) Поклонницы - это всегда приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад, что Вы следите за моим творчеством :) Поклонницы - это всегда приятно!

Мужчин на форуме не так уж много.

Мужчина, который везде и всюду - очень заметен :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчин на форуме не так уж много.

Мужчина, который везде и всюду - очень заметен :gleam:

И так не много, так последних распугаете :blush2:

Изменено пользователем DaneSoul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде в правилах форума не указано, что модераторы обязательно закроют тему в случае, если автор изъявил такое желание. Этот вопрос остается на усмотрение модераторов, которые решают, закрывать ли тему, учитывая и то, насколько тема актуальна и интересна другим пользователям. Эта тема была открыта не для того, чтобы автор мог решить какую-то личную проблему. Дилемма, как оказалось волнует многих, поэтому тему пока закрывать не будем. Закроем в случае, если конструктивное общение окончательно закончится и перейдет в сплошной флуд и разборки. Но в таком случае зачинщики и участники, естественно, получат предупреждения. Так что, уважаемые форумчане, если вы заинтересованы в том, чтобы тема была открыта, не надо в ней ругаться и переходить на личности.

С уважением,

модератор

ну вы даете. Зачем тогда было столько желающих на закрытие темы и просьб об этом? Получается, что с одной стороны, их желание ничего не значит, раз тему не закрывают, мое, как автора темы, тоже не котируется... тогда чье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы даете. Зачем тогда было столько желающих на закрытие темы и просьб об этом? Получается, что с одной стороны, их желание ничего не значит, раз тему не закрывают, мое, как автора темы, тоже не котируется... тогда чье?

Ну вот что. Раз ТС - тетя Нюра - продолжает настаивать на закрытии темы, то тему закрываем. Из всех у нее больше прав что-то тут требовать. Те же, кто хочет продолжить, могут открыть свою отдельную тему без привязки к первому посту, и сколько угодно там общаться.

osh

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...