Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2016


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

Всех с НОВЫМ ГОДОМ,друзья!!!!!

Линочка ,дедушки,спасибо за положительные эмоции ,которые были доставлены !!!! Это здорово! 

Лина-отличный организатор,очень ответственная!!!

Всем успехов,счастья,удачи в Новом Году :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы растягиваем удовольствие) сегодня получили одну посылочку :default_dribble:завтра пойдем за второй :default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выяснила, что ещё две Снегурки подарки точно получили. :default_good:

Жду информации от двух Дедушек, которые отправляли курьера...

----

Друзья, между прочим пора открывать темку Анонимного Кавалера... :default_lol:

Если есть желающие участвовать (и никто не против), то могу сама заняться организацией этой замечательной весенней игры. Обещаю, что все Дамы получат подарки от Кавалеров обязательно, сделаю всё возможное для этого... :default_nyam:

Уже 8 января можно начать приём заявок (времени остаётся немного до весны), создам тему, перечислю правила для новичков, а точные сроки продумаю на днях (наверное, до середины февраля будем ждать участников, а отправлять почтой подарки до последних зимних дней)... 

Итак... Кто хочет участвовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие есть, значит... можно открывать тему в ближайшее время.

Спрошу ещё раз... Точно никто не хочет стать организатором? :default_blush2:

Сама себя я уже наглым образом назначала организатором этого сезона АДМ и на следующий сезон прошусь... :default_blush-anim-cl: А вдруг кто-то тоже решил координаровать Анонимного Кавалера, а я опять тороплюсь))

Если никто не против, то открою тему пораньше (сегодня или завтра)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только ЗА! Линочка, ты - прекрасный организатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, aeromozasu сказал:

Интересно, но дождусь условия игры...

Так такие же, как анонимный дед мороз, только поздравляем с 8 марта :-)

 

Я пока точно не скажу, но тоже скорее всего поучаствую. А уж за Лину, как организатора, я тоже только за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо! :default_blush-anim-cl: 

Сегодня откроем новый сезон Анонимного Кавалера))

---

Пока три Снегурочки подарки не получили (хотя, не уверена я в этом).

Одной Снегурочке подарок отправляли EMS-курьером 27 декабря. Очень прошу Дедушку выяснить - что там приключилось с посылкой...

Вторая Снегурочка перед Новым годом тоже ждала курьера. Думаю, подарок был вручен, но жду подтверждения!

Третьей Снегурочке подарок будет отправлен курьером в ближайшие дни. Дед очень извинялся, но раньше поздравить не получилось. Ждём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооооо, если емс, то они жгут по полной:) я в шоке что до Ишима посылка дошла быстрее, чем до города который намного ближе к нам. Плюс ещё и катаются по городу. Да и обещали даже в НГ доставку за одно время, а на деле вышло в разы дольше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ksenik сказал:

Ооооооо, если емс, то они жгут по полной:) 

Да, неприятно как-то удивляют((

Деду, который 27 отправлял, обещали на след.день доставить и что? И не знаю теперь ничего, жду от Деда вестей...:default_no2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, осталось на настоящий момент две неоподаренных Снегурочки... Всего 96 подарков отправлены и получены. 

К одной Снегурке подарок курьером отправленный пока так и не дошёл, а ко второй приедет курьер в ближайшие дни...

---

Друзья, темка Анонимного Кавалера уже открыта, жду всех желающих! :default_bigwink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
7 часов назад, Lina-Lina сказал:

Итак, осталось на настоящий момент две неоподаренных Снегурочки... Всего 96 подарков отправлены и получены. 

К одной Снегурке подарок курьером отправленный пока так и не дошёл, а ко второй приедет курьер в ближайшие дни...

---

Друзья, темка Анонимного Кавалера уже открыта, жду всех желающих! :default_bigwink: 

Ну кто же мой дудуля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! Я за! Лину, как организатора, отличная организаторская работа! И очень прошу помощи- кто мой Леле Мороз? Никак не могу понять и он, хитрый- не пишет мне, а я очень хочу поблагодарить. Дала себе обет - не есть конфет, пока не узнаю своего Деда :). Лина, и  на всякий случай: у меня была вторая посылочке прекрасная отправлена добровольному деду морозу , все дошло, мне похвастались на телефон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты господи: мой Дед Мороз? Айпада правит текст нещадно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.01.2016 at 03:53, Алеся и Айсюха сказал:

Ну кто же мой дудуля?

Алеся, даю подсказку: Дедушка 29 декабря просматривал Ваш профиль)) :default_secret:

5 минут назад, LarVahta сказал:

Добрый день всем! Я за! Лину, как организатора, отличная организаторская работа! И очень прошу помощи- кто мой Леле Мороз? Никак не могу понять и он, хитрый- не пишет мне, а я очень хочу поблагодарить.

Лариса, спасибо огромное! 

Присоединяйтесь, отправляйте заявку для участия в Анонимном Кавалере (тема этой игры уже создана, жду всех желающих) :default_yes:

Думаю, сам рассекретится Ваш Дед из Рязани, но если что, то могу подсказать)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
3 часа назад, Lina-Lina сказал:

Алеся, даю подсказку: Дедушка 29 декабря просматривал Ваш профиль)) :default_secret:

 

Юля Рик и Джеси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алеся и Айсюха сказал:

Юля Рик и Джеси?

Да, Юлия - ваш Дедушка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Ну наконец то) Юлечка, спасибо за подарочки!! Косметика(гель, кондиционер, мыло и тающий крем и скраб) просто офегительные!!!!Календарь прикольный, сладости уже все схомячили, а кружка теперь моя кофейная. С новым годом вас, и всего самого хорошего в новом году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, LarVahta сказал:

Добрый день всем! Я за! Лину, как организатора, отличная организаторская работа! И очень прошу помощи- кто мой Леле Мороз? Никак не могу понять и он, хитрый- не пишет мне, а я очень хочу поблагодарить. Дала себе обет - не есть конфет, пока не узнаю своего Деда :). Лина, и  на всякий случай: у меня была вторая посылочке прекрасная отправлена добровольному деду морозу , все дошло, мне похвастались на телефон.

 Лариса,добрый вечер. Ваш Дед Мороз - это мы.В роли эльфа была дочка ( её можно было найти по подсказке на игрушке). Рады ,что  Вам понравился подарок ( я переживала). В свою очередь хотим поблагодарить вашу семью за ответный презент .Наш эльф доставил всё в целости и сохранности! Ёщё раз поздравляем всех с прошедшими праздниками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...