Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2016


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

28 минуты назад, Елена@Даша сказал:

@Просто Ира Можем морозом поделится, у нас сегодня -37 ;) правда в четверг уже -9 обещают, видимо к Вам перебежит.

Неплохо было бы нечто среднее... Как раз -10...   У нас на даче вид из окна - то ли осень, то ли весна - зеленая трава, только листьев на деревьях нет...  На работу пошла в осеннем пальто...Жарко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуты назад, Просто Ира сказал:

На работу пошла в осеннем пальто

Я зимнюю куртку надевала 1 раз в этом году)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sheile сказал:

Я зимнюю куртку надевала 1 раз в этом году)

А у нас хорошая погода, зимняя... Утром было -35, сейчас -30... Погода одумалась и пришли к нам морозы)) :default_lol:

---

Сегодня от Дедушек, кто обещал в понедельник отправить посылку, жду информации об отправленных подарках! :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Sheile сказал:

Я зимнюю куртку надевала 1 раз в этом году)

Я мерзлявая - минус 1 и я в шубе... Она у меня, правда, коротенькая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в субботу получила посылочку :default_clap_1:

 

Ох и загадочный у меня Дедушка, посылка из Москвы с Тульским пряником :default_dribble:, наверное это Просто Женя :default_happydance:

Попозже в хвасталке все покажу :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а сегодня большой праздник! В Магадан к Снегурочке наконец-то подарок от Дедушки добрался)) :default_dribble:

Посылка почти месяц была в пути, почта заставила прилично волноваться и меня, и Дедушку, и Снегурку...

Как я рада, как рада...:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lina-Lina сказал:

В Магадан к Снегурочке наконец-то подарок от Дедушки добрался))

урааа, почте России :default_1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Просто Ира сказал:

Сегодня долго протирала глаза, взглянув на термометр за окном... +10... Нормальный такой Новый год...:default_shok:

Посмотрите что  Гисметео обещает https://www.gismeteo.ru/city/weekly/4368/:default_swoon: Может ли быть такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне может быть... В последнее время резкие перепады температур не редкость. Особенно зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Дони сказал:

Посмотрите что  Гисметео обещает https://www.gismeteo.ru/city/weekly/4368/:default_swoon: Может ли быть такое?

 

А Вы еще чему-то удивляетесь? :default_blush2:

у нас возможно всё!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Oliviya сказал:

 

А Вы еще чему-то удивляетесь? :default_blush2:

у нас возможно всё!))

Я не удивляюсь. Я не верю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скорее всего так и будет. Как человек с очень сильной метеочувствительностью, переживаю по этому поводу. Если так, то пролежу с дикой головной болью новогоднюю ночь(
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела на нескольких погодных сайтах, обещают 31.12. : -8, -16, -20 :default_lol_2: Кому что нравится. Мне нравится -16 , темература если ниже,то я уже околеваю у лифта))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Просто Ира сказал:

Мне -8 заверните, пожалста... А лучше -5 и снег хлопьями:default_blush2:

Забирайте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и на моей улице начался НОВЫЙ ГОД!!!!! Лина только что скинула трек ПЕРВОКЛАССНОЙ!!! бандерольки из Москвы, кто же ты один из  :default_blush2:моих дедушек? (видимо я очень хорошо себя вела в этом году)

Забирать ПОБЕГУ завтра с утра, как только откроется почта (не смотря на морозы)))):default_dribble::default_dribble::default_dribble: Сегодня уже не успею....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже Новый Год! Сегодня в почтовом ящике обнаружила извещение на посылку.Шла на почту и готовилась героически отстоять огромную очередь, а там никого!! Дедушка Мороз,  посылочку я получила ,но открывать пока не буду....дождусь пока приедет дочка (надеюсь получит все зачеты на этой неделе).Дедушка, не волнуйся нам всё очень-очень понравится!!!! Теперь буду гадать кто же ты....пока поняла ,что живёшь в Дмитровском р-не Московской обл.Дедушка ,спасибо тебе огромное за подаренное новогоднее настроение!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Ура! :default_clap_1:Не буду ждать извещения!:default_no: написано, что посылка ожидает меня!:default_super-tab: Побегу прям в обед!:default_run5: Ждите в хвасталке, я ждать до 31 не смогу:default_yes:! И еще нам лежачок пришел для Флюшки, вот тоже ей подарочек на Новый Год! (тоже шел ровно месяц!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, остаётся 9 дней до Нового года! :default_clap_1:

755858724.gif?1450759797

Жду ещё сегодня днём, а вечером, боюсь, буду срочно искать Дедушку для очень хорошей и ответственной Снегурочки... 

Но хочется верить в честность и порядочность всех участников! Очень жду новостей от нескольких Дедушек! :default_yes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне добрая Линочка отправила треки! Я пойду вечером на почту... не сговариваясь, оба моих деда слегонца ошиблись в индексе, но это даже очень хорошо! Мне пришли посылки в нормальное большое отделение! :default_good:

Только дедушки, вы не волнуйтесь, но открывать посылки будем завтра. Сегодня у сына день рождения, сегодня он у меня главный получатель подарков!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумала... А вдруг мой дедушка из какого-то далекого города, где вместо дождей и грязи, в декабре снег и морозы? :default_angel:И вместе с посылкой в наш мокрый город придет зима! Очень бы этого хотелось!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой наш дедушка! Мы посылку получили, мы в ШОКЕ, нам все дико нравится, мы обязательно в ближайшее время сделаем отчетик! Но пока мы приболевшие и с плохим доступом в интернет! 

Не волнуйся! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой наш Дедушка Вера! Подарочек я забрала сегодня утром, но открывать будем только 31 декабря   вечером! Не дотерплю я до НГ)))) НЕ переживай и не волнуйся, нам все понравится! Спасибооооооооооооооооооооооо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь поганая почта России :(( они взяли и перенаправили мои посылочки по верному адресу. И теперь они будут еще 2 дня мотыляться по городу.. что за бред вот?! :default_ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...