Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2016


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

А меня чуть кондратий не хватил, смотрю, а мое имя пропало из списков:default_swoon: А оно, оказывается, в курьерный список перекочевало) Здорово, я как раз отпуск беру с 24 декабря, и время не проблема будет согласовать:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минуты назад, Sheile сказал:

А меня чуть кондратий не хватил, смотрю, а мое имя пропало из списков

Забыла Вас предупредить, извините)) :default_doh: Сейчас в ЛС Вам напишу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой мой Дедушка, не волнуйся, я заберу подарочек в выходные, на неделе ну никак не получилось попасть к твоим оленям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Просто Ира сказал:

Мой дедушка прочитал, что я открою его в новогоднюю ночь, и не стал спешить с отправкой. И это правильно!

Я хоть нигде и не писала, но тоже так же решила. Так что, Дедулечка, не переживай! Уверена, что все доберется вовремя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера получили подарок от нашего дедушки и его помощников!!! :default_dribble::default_dribble:

 

Дедуля!!! Бежим в хвасталку!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам  пришла посылочка))) Ура))) Постараемся поскорее ее забрать ))) Не терпится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш подарочек дожидается нас на почте. Почтальоны у нас хорошо работают, извещение сразу принесли. Так что Дедулечка наш, в субботу заберем посылочку, не волнуйся! Мы  в в предвкушении праздника!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Наташа Марта и Джемма сказал:

Я хоть нигде и не писала, но тоже так же решила. Так что, Дедулечка, не переживай! Уверена, что все доберется вовремя!

Я тоже  так решила и теперь чувствую себя Царем Кощеем , который над златом чахнет ))) А почтовые гномы мне сегодня извещение принесли на посылку , которую я вчера получила ))

Дедушки Морозы,  откройте секрет , как вы добываете фото Снегурочек? второй год этим вопросом мучаюсь. И с форума  и из соцсетей качество плохое , через кого-то просить - сюрприз портить. Как  вы  это делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Zyb сказал:

А почтовые гномы мне сегодня извещение принесли на посылку , которую я вчера получила ))

Как оперативно! :default_lol:

Вот поэтому (по просьбам Снегурочек) сообщаю заранее номер почтового идентификатора, как только на сортировке или в почтовом отделении появляется посылка...:default_yes:

По фото... Здесь много вариантов)) Можно всегда попросить Снегурку о фото через организатора, а можно попросить организатора найти фото неплохого качества в сети (иногда это получается) и тогда интрига сохраняется)) А ещё можно проявить волшебные способности Деда Мороза и каким-то невероятным образом "наколдовать" эти фото)) :default_nyam: Честно, сама не понимаю откуда и как некоторые Дедушки нашли фото своих дорогих Снегурочек. Это волшебство, не иначе)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, Zyb сказал:

как вы добываете фото Снегурочек?

Я из соц сетей и тут из тем вытаскиваю, а если совсем плохое качество, через организатора прошу у снегурки оригинал. 

 

10 час назад, Zyb сказал:

через кого-то просить - сюрприз портить.

Совсем нет. Всегда получались сюрпризы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена ,  вам надо  Школу  Начинающего Деда Мороза открывать )))  столько душевного тепла в ваших подарках - и Снегурочкам хватает , и всем  участникам АДМ достается. Чудеса настоящие!

Про фото поняла , в следующем году задумку реализую )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне звонил курьер!:default_dribble:Я, правда, на работе сегодня, так что он отдаст мужу посылку) Ох, ждите меня в хвасталке!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, до Нового года остаётся 12 дней! f7d8c2e1169d10b534484376cead83a9.gif

162780385.gif?1450513702

Мне, как организатору этой чудесной игры, подводить итоги ещё, конечно, рано. Но о некоторых фактах можно говорить смело)) Итак, во-первых, очень радостно и приятно, что с каждым днём пополняется список Снегурочек, получивших подарок! В этом списке, кстати, не указываю количество подарков, полученное каждым участником. Поэтому если вы получили больше одного подарка, а ваше имя встречается в списке один раз - так и должно быть))

Во-вторых, благодарю всех Снегурок за отчёты в Хвасталке и Дедушек, благодаря которым всё так замечательно! :default_good:

Все участники мне сообщили о способе отправки подарка. Трое Дедушек отправят посылки почтой в понедельник/вторник, прошу Снегурочек не волноваться. И очень надеюсь на честность и ответственность Дедушек! Отслеживаю каждую уже отправленную посылку, надеюсь, всё в целости и сохранности будет получено в ближайшие дни. Что касается подарков, которые должны быть отправлены "дополнительным" Снегурочкам, то тут ничего обещать и говорить не могу, ибо эти Снегурки были самостоятельно выбраны участниками. Отправление подарков для них - дело сугубо добровольное, но, полагаю, всё обязательно будет отправлено почтой или курьером, время ещё есть для этого.

Спасибо всем Дедушкам, кто отвечает на мои вопросы в ЛС (а самых разных ситуаций, требующих немедленного решения, возникает много). Прошу понимания у тех, кого беспокою звонками и сообщениями, но иногда это просто необходимо)) :default_blush2:

И спасибо огромное всем-всем участникам))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ Вам! Вы замечательный ведущий, вот уже на протяжении нескольких месяцев, дарящий новогоднее настроение и ощущение праздника всем нам. Низкий поклон! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, я всем (в любом случае) заранее сообщаю о прибытии посылки в Ваш город!

Не волнуйтесь, всё помню и ни одну Снегурку не забуду! :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша посылочка получена))))) Ура -Ура))) Но получала ее моя мама, а мы в другом городе. Дедушка не переживай, мы ее чуть позже вскроем и обязательно отчитаемся))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Мы получили посылочку из Северска! И я знаю, кто этот замечательный Дед Мороз! Сейчас едем на дачу и будем с Марусей открывать, терпения пока хватает :). Обязательно придём в хвасталку к ночи. Хоть нет снега, но, эта игра помогает ощутить приближение Нового  года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Vishva сказал:

Лина, ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ Вам! Вы замечательный ведущий, вот уже на протяжении нескольких месяцев, дарящий новогоднее настроение и ощущение праздника всем нам. Низкий поклон! 

И я поддержу, Лина замечательный организатор! :default_yes: :default_super-tab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нашего Деда прямо супер скоростные олени! Буквально вчера начали свой путь, а сегодня уже примчали к нам на почту!

Дедушка, я в понедельник все заберу! И не переживай))) Нам все очень понравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часа назад, Vishva сказал:

Лина, ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ Вам! Вы замечательный ведущий, вот уже на протяжении нескольких месяцев, дарящий новогоднее настроение и ощущение праздника всем нам. Низкий поклон! 

 

15 час назад, Oliviya сказал:

И я поддержу, Лина замечательный организатор! :default_yes: 

Спасибо всем огромное! Буду надеяться, когда-нибудь ещё доведётся мне быть организатором этого новогоднего праздника)) :default_blush-anim-cl:

Рада, что пока всё идёт так, как и было задумано: Дедушки подарки отправили/отправляют, а потом и сами становятся Снегурками, которые получают приятные сюрпризы. Но сейчас продолжаю волноваться за каждый отправленный подарок и не только... Совсем скоро отправятся к Снегуркам подарки курьерами))

Эта позитивная тема, чудесные подарки, добрые эмоции - это всё заслуга только самих участников, а участники очень ответственные и отзывчивые, всем огромнейшее спасибо)) :default_good:

Список Снегурочек обновляю постоянно, сегодня/завтра будем ждать новых рассказов в Хвасталке! :default_yes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Дедушки и Снегурочки, до Нового года остаётся 10 дней! :default_nyam:

330200612.gif?1450671113

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня долго протирала глаза, взглянув на термометр за окном... +10... Нормальный такой Новый год...:default_shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Просто Ира Можем морозом поделится, у нас сегодня -37 ;) правда в четверг уже -9 обещают, видимо к Вам перебежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Просто Ира сказал:

Сегодня долго протирала глаза, взглянув на термометр за окном... +10... Нормальный такой Новый год...:default_shok:

Аналогично, время 6,15 на термометре те же +10....Была удивлена(мягко говоря). Пришлось доставать осенние вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы получили подарочек!!! Дедушка, ты супер!!! Бежим в хвасталку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...