Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2016


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

Вчера Лина написала, а сегодня и извещение принесли. И я чуток обалдела (да даже не чуток), вес 7 кг.

Дедушка не волнуйлся, но посылку смогу забрать только в субботу. Там и хвастик будет)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Дедушка Мороз!

Мы сегодня не успели получить посылку, по работе было много дел, всем срочно перед праздниками. Завтра получим обязательно и сразу захвастамся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Снегурочкам подарки отправлены:default_good:

Некоторым нужно ждать извещения, а другим - курьера (полный список - в первом сообщении темы).

Ещё двое Дедушек планировали отправлять подарки "дополнительным" Снегурочкам, буду ждать новостей от них в ближайшие несколько дней... :default_yes:

Огромное спасибо всем участникам! 

123531169.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня позвонили, сказали, что мне посылочка и завтра привезут! Это ожидание прям добавляет счастья...))))

Я даже вернула в себе веру в чудеса))Только утром была на ёлке у сестры, Деда Мороза как увидела-прям аж гом к горлу подкатил...такой он был...настоящий! 

Лина, спасибо Вам за супер огранизацию и всё-всё! Благодаря Вам в стольких домах люди ждут чуда и волшебства...это очень здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о!!!! И мне сегодня позвонили олени и эльфы, что домчат наш подарок в субботу! Правда, я буду ещё в Санкт - Петербурге, но, моё доверенное лицо - в лице сына примет посылочку. Я дала указание- без меня и Маруси - не открывать, это - такое детское счастье - ждать новогодний подарок!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линочка!!!! Спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!! За организацию этого ЧУДА!!!!
Давай Анонимного Кавалера организуй :default_blush2: А то как в прошлом году будет:default_nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, до Нового 2016 года остаётся 7 дней! 

11316629.gif?1450930947

7 часов назад, Таня и Барнюша сказал:

Линочка!!!! Спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!! За организацию этого ЧУДА!!!!
Давай Анонимного Кавалера организуй :default_blush2: А то как в прошлом году будет:default_nono:

Дедушки и Снегурочки, ещё раз большое всем спасибо за добрые слова!

Замечательно, что пока всё идёт по плану, каждый день - новые подарки, рассказы и положительные эмоции)) Но, как я уже говорила, рано ещё подводить итоги и хвалить меня нельзя, ведь "Анонимный ДМ" - это игра, которая целиком и полностью зависит от самих участников! :default_good:

Если в следующем году участники разрешат мне вновь стать организатором этого замечательного праздника, то, конечно, буду очень рада (есть уже пара хороших идей для след.сезона)... :default_blush-anim-cl: "Анонимного Кавалера" точно не смогу координировать, т.к. после НГ буду занята, боюсь, что из-за нехватки свободного времени не смогу всё успеть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Дедушка! вчера в почтовом ящике нашла извещение.) Не волнуйся, пойду за посылкой в ближайшее время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше половины всех подарков уже получены Снегурочками! :default_clap_1:

Очень волнуюсь за три отправленных Дедушками посылки... Надеюсь, до Нового года подарки будут получены адресатами))

Снегурочки, те, кто ожидает курьера, прошу никого не переживать! Некоторые Дедушки решили отправлять "оленей" перед самым праздником)) :default_nyam: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша посылка от Дедушки тоже прибыла :default_nyam: Надеюсь, что получится сегодня дойти до почты) ) ))) Мне прямо не терпится! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Моя посылочка уже ждет меня на почте. Я очень надеюсь, что смогу получить её завтра))) Дедулечка, спасибо! Но я хочу все же дотерпеть и открыть её в ночь 31 декабря))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
1 час назад, Lina-Lina сказал:

Больше половины всех подарков уже получены Снегурочками! :default_clap_1:

Очень волнуюсь за три отправленных Дедушками посылки... Надеюсь, до Нового года подарки будут получены адресатами))

Снегурочки, те, кто ожидает курьера, прошу никого не переживать! Некоторые Дедушки решили отправлять "оленей" перед самым праздником)) :default_nyam: 

мой дедулька точно испытывает меня на терпение))) уже так хочется глянуть одним глазком, что там дедуля для нас приготовил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне, а мне привезли посылочкуууууууу!!! Ураааа!!!! Да какую красивущую!!! Курьер позвонил и говорит - Вам подарок :default_lol: (не просто доставка). Потом я уже поняла почему - коробочка-то расписная вся, в елочках и пожеланиях! Ай да дедушка - затейник. Спасибо! Открывать будем вечером, уж очень младший сын любит именно открывать. Потерплю, совсем чуть-чуть до чуда осталось. Дедушка подсказку дал - шокомордочка из зеленого городка :) Из Зеленограда дедушка мой? Пойду поищу!

850560391.gif?1450962229

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня будет вторая попытка изъять посылки! Почта подтвердила по телефону, что сегодня точно отдадут!!! :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня зашла в магазин ткани и наткнулась вот на такую расцветку)  теперь осталось подшить и будет скатерть)))

DSC_2776.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Elis и Deep Pocket сказал:

Курьер позвонил и говорит - Вам подаро

и не курьер это был, вроде)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обнаружила еще один подарок ,который забыла положить. Ну вот обидно ,да...

Я его спрятала ,чтоб собаки не съели ,в результате только сегодня нашла... балдддддааааааааа!:default_cray:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НиКа@Элли сказал:

Сегодня обнаружила еще один подарок ,который забыла положить. Ну вот обидно ,да...

Сама вези ;) заодно снег захватишь с собой ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линочка, большое спасибо за организацию такого праздника и новогоднего настроения!!!:default_good: Я была очень рада поучаствовать в таком мероприятии.. Это был мой первый опыт в АДМ:))) :default_blush2:

И спасибо всем участникам))))) Благодаря всем ВАМ мир становится добрее:default_baby:

С наступающим!

С наилучшими пожеланиями, Ваш черный друг Максик:)

 

IMG_7637.JPG

IMG_7638.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушки и Снегурочки, до Нового года остаётся 6 дней! :default_bigwink:

187174658.gif?1451019012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера всесте с сыном наряжали елку, но настроения никакого не было. Дождь и слякоть. А сегодня Лина написала, что меня на почте ждет подарок. Сижу и улыбаюсь. Такого детского, радостного чувства давно не испытывала.

Дедушка, не переживай, нам все понравится. Вот сейчас откроется почта, и побегу за подарком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, НиКа@Элли сказал:

и не курьер это был, вроде)))))

Даааа???? А расписаться заставил))) :default_meeting:Такого дедушку невозможно не рассекретить. Олечка, дорогая, какой замечательный подарок! Спасибо огромное!  Никого не забыла, все подписала, как же приятно!!! Пойду в хвасталку))) :default_Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...