Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2016


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

14 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Сегодня обнаружила еще один подарок ,который забыла положить. Ну вот обидно ,да...

Я его спрятала ,чтоб собаки не съели ,в результате только сегодня нашла... балдддддааааааааа!:default_cray:

 

Бывает такое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не курьер это был, вроде)))))
Даааа???? А расписаться заставил))) :default_meeting:Такого дедушку невозможно не рассекретить. Олечка, дорогая, какой замечательный подарок! Спасибо огромное!  Никого не забыла, все подписала, как же приятно!!! Пойду в хвасталку))) :default_Jumpy:

Ааааа!!! Это не я!!!

Просто я знаю, что там от Крайнего севера лежит :)

Извини, что ввела в заблуждение

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

 

Даааа???? А расписаться заставил))) :default_meeting:Такого дедушку невозможно не рассекретить. Олечка, дорогая, какой замечательный подарок! Спасибо огромное!  Никого не забыла, все подписала, как же приятно!!! Пойду в хвасталку))) :default_Jumpy:

Ааааа!!! Это не я!!!

Просто я знаю, что там от Крайнего севера лежит :)

Извини, что ввела в заблуждение

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

АААА, как так, как так:default_freaked: Ямальские деликатесы... же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До всех посылки дошли благополучно и можно теперь выдохнуть и не волноваться .

Лина, спасибо за отличную организацию праздника! Спасибо, что всё контролировала и оперативно отвечала, даже особо занудным и волнительным дедушкам:default_yes:

 С наступающим новым годом! Счастья и радости тебе и твоей семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ружа сказал:

До всех посылки дошли благополучно и можно теперь выдохнуть и не волноваться .

Лина, спасибо за отличную организацию праздника! Спасибо, что всё контролировала и оперативно отвечала, даже особо занудным и волнительным дедушкам:default_yes:

 С наступающим новым годом! Счастья и радости тебе и твоей семье!

Лера, спасибо за добрые слова! Но расслабляться мне ещё рано)) :default_bigwink:

А помогать Дедушкам мне нравится, это же так замечательно - создавать новогоднюю сказку и частичку праздника для каждой Снегурочки!

Всем-всем огромное спасибо! :default_yes:

И всех с Наступающим!

965224643.gif

Ждём новых рассказов в Хвасталке)) :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка, сегодня получили подарочек! Спасибо огромное!!!!!! Все очень понравилось!!!! Фотоотчет смогу только завтра в хвасталку выложить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я иду в хвасталку.) подарок получили вчера, но с нашими поездками успела только фотографировать. Теперь настал черед рассказать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в обед я получил подарок! даже не так. вчера в обед я получил ПАКЕТ подарков! урааааа!!! соответственно чапаю в хвасталку хвастать!

дедуля, зю, кро, мими - ищите все СПАСИБО там)))

а вообще - и здесь ОГРОМНОЕ ГАВ-МЕРСИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы получили посылку). Сказать что все понравилось , не сказать ничего. Дедушка мы в приятном шоке. Огромное спасибо за такой подарок. Фотоотчет готов, но хвастик смогу выложить только завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем отличного дня и замечательного предновогоднего настроения! :default_nyam:

630553604.gif?1451276708

В ближайшие несколько дней все подарки курьерами будут доставлены! :default_ok:

Снегурочки, если Вы не получите посылку до НГ, не переживайте! Хочется надеяться, что почта не подведёт, но, возможно, некоторые посылки приедут к Снегуркам ближе к Рождеству... В любом случае, буду следить за каждым отправленным подарком до тех пор, пока он не будет получен адресатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-ура!!! Я получила свою посылочку!!! Мой дедушка - это Zyb??? Яночка, если это ты, то я очень рада))))) Не обижайся, что посылочка будет открыта только в НГ ночь. Это решение далось мне непросто. Но я уже оправила её на дачу с мужем, чтобы соблазна не было открыть её прям вот сейчас... Меня очень заинтриговало содержимое - что там булькало:default_hmm:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, Просто Ира сказал:

Ура-ура!!! Я получила свою посылочку!!! Мой дедушка - это Zyb??? Яночка, если это ты, то я очень рада))))) Не обижайся, что посылочка будет открыта только в НГ ночь. Это решение далось мне непросто. Но я уже оправила её на дачу с мужем, чтобы соблазна не было открыть её прям вот сейчас... Меня очень заинтриговало содержимое - что там булькало:default_hmm:

 

Трудно маскироваться саратовским Дедушкам  :default_lol: Надо нам с Лерой в следующем году какую-нибудь хитрость придумать, чтобы хотя бы до открытия посылки интригу сохранить :default_bigwink:  Булькает - это хорошо, значит -  цело. Хотя я трясла, и на почте посыль проверяли, вроде не слышно было. Обид никаких быть не может :default_no:, сами из таких же терпеливых .  Надеюсь, содержимое не разочарует ... С Наступающим :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Zyb сказал:

Трудно маскироваться саратовским Дедушкам  :default_lol: Надо нам с Лерой в следующем году какую-нибудь хитрость придумать, чтобы хотя бы до открытия посылки интригу сохранить :default_bigwink:  Булькает - это хорошо, значит -  цело. Хотя я трясла, и на почте посыль проверяли, вроде не слышно было. Обид никаких быть не может :default_no:, сами из таких же терпеливых .  Надеюсь, содержимое не разочарует ... С Наступающим :default_buket2:

Вот!Вот! я ж заждалась Вас в хвасталке. :) аж сердце дрогнуло, как увидела Ваше сообщение в этой теме, думала вдруг как раз ОНО :) а когда планируете подарочек открыть прям 31 декабря, да? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, откроем завтра или послезавтра :default_yes: До Нового года хваст будет обязательно, обещаю  торжественно клянусь :default_baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минуту назад, Zyb сказал:

Надо нам с Лерой в следующем году какую-нибудь хитрость придумать, чтобы хотя бы до открытия посылки интригу сохранить :default_bigwink: 

да никак тут не сохранишь, только если самим на оленях прискакать :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой дедушка, мы наконец-то выцарапали свой подарочек у почты России. Квест заключался в том, что у нас отделение одно, а адреса разные у приёма и выдачи посылок)))) откроем мы подарочек в новогоднюю ночь-такая у нас традиция в семье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zyb сказал:

Трудно маскироваться саратовским Дедушкам  :default_lol: Надо нам с Лерой в следующем году какую-нибудь хитрость придумать, чтобы хотя бы до открытия посылки интригу сохранить :default_bigwink:  Булькает - это хорошо, значит -  цело. Хотя я трясла, и на почте посыль проверяли, вроде не слышно было. Обид никаких быть не может :default_no:, сами из таких же терпеливых .  Надеюсь, содержимое не разочарует ... С Наступающим :default_buket2:

Я выложу отчет в НГ ночь:default_blush-anim-cl:... Бульканье я услышала сразу, на почте. Но в машине, когда хотела, чтобы и муж насладился этими чарующими звуками, бульки затаились и ни разу не булькнули))):default_lol_2:

А с маскировкой вам так же трудно, как и нам... Так ещё из Тулы все ждут пряников, если не класть - не поймут)))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ко мне на почту пришла посылка от дедушки . Завтра с утра с Полинкой стартанем на почту :default_rolleyes:

ох и медлительные у нас там работнички, очередь всегда огромная. Как получим, сразу хвалиться будем :default_nyam:не усну теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушки и Снегурочки, надеюсь, в ближайшие дни ещё 14 подарков будут доставлены к своим адресатам))

Совсем скоро придёт Новый 2016 год! :default_bigwink:

990898194.gif?1451365435 

В этом сезоне все Дедушки отправили подарки! Нет ни одного забывчивого Деда)) :default_yes: 

Некоторые подарки будут доставлены курьером совсем скоро)) Спасибо огромное всем участникам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя посылочка в 50 км от Снегурочки. Ох, надеюсь, почта не подведет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, нам будут срочно нужны "олени" для одной очень хорошей Снегурки... :default_help:

Москвичи, прошу помощи! Осенью несколько участников выражали готовность... :default_blush2: Если к вечеру всё точно с Дедушкой обговорим, то буду очень просить наших замечательных "оленей" доставить подарок Снегурке...

Друзья, всем огромное спасибо, мы с Дедушкой с доставкой определились)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои обе посылочки доехали до адресатов, я ЩЩАСТЛИВА :default_happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, добрый вечер. А куда и откуда везти? Муж в Москве, возможно, сможет помочь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так здорово, что приближается праздник, и я рада , что мои посылочки добрались до снегурочек, и думаю, обеим снегурочкам все понравилось! И немного грустно, что , заканчивается игра. А меня посылка ждёт в Москве, сегодня туда отправляюсь. Но, открою 31-го с Марусей, и обязательно прибегу в хвасталку. Спасибо организатору игры, все сделано на высшем уровне . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LarVahta сказал:

Лина, добрый вечер. А куда и откуда везти? Муж в Москве, возможно, сможет помочь. 

Лариса, добрый вечер! Спасибо огромное, вопрос с доставкой уже решили)) :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...