Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2016


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

Только что, Ксюша и Лайт сказал:

Вот ведь поганая почта России :(( они взяли и перенаправили мои посылочки по верному адресу. И теперь они будут еще 2 дня мотыляться по городу.. что за бред вот?! :default_ranting:

Нет, точно не два дня, не переживайте. Думаю, сегодня во второй половине дня уже можно будет получить посылки)) :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линочка, мы забежали сказать тебе, что ты настоящая умница. Спасибо  тебе за ежедневный труд, который прилагает директор  АДМ. Ты настоящий ведущий  - профессиональный, доброжелательный и организованный.

С наступающим Новым годом тебя и твою семью, дорогая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Lina-Lina сказал:

Нет, точно не два дня, не переживайте. Думаю, сегодня во второй половине дня уже можно будет получить посылки)) :default_yes:

Лина, спасибо за позитивный настрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ксюша и Лайт сказал:

Лина, спасибо за позитивный настрой.

Ксения, Вы не первая Снегурочка, с которой такое происходит. В Москве и в ещё одном городе были точно такие же ситуации несколько дней назад, это ошибка почты. К вечеру того же дня, как правило, посылки находятся уже в нужном почтовом отделении))

Только что, Ксюша и Лайт сказал:

а моя Снегурочка что-то не торопится забрать подарочек...

Получит Снегурка подарок, не волнуйтесь)) :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, я ее получила! Ждите в хвасталке!

P_20151222_141142_BF.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ксюша Хвост и Нос сказал:

Лина, я ее получила! Ждите в хвасталке!

Ксюша, спасибо! :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется наш замечательный главнокомандующий дедуля Линочка сможет выдохнуть не раньше 1 января....:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Юля и Флюшка сказал:

Мне кажется наш замечательный главнокомандующий дедуля Линочка сможет выдохнуть не раньше 1 января....:default_lol:

Юля, а я думаю, что не смогу... :default_doh: 

Некоторые подарки, возможно, и после НГ (ближе к Рождеству) будут получены Снегурочками. Хотя, конечно, очень надеюсь, всё будет быстрее, время ещё есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я везу подарочек из севера! От Оли Ника&Элли. Отчет обязательно по приезду! Так как таким нельзя не поделиться!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ната&Чана сказал:

А я везу подарочек из севера! От Оли Ника&Элли. Отчет обязательно по приезду! Так как таким нельзя не поделиться!)

Снег и мороз?!!!!?:default_clap_1::default_clap_1::default_clap_1: только по дороге не растеряй))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деды Морозы, как вы боролись с волнением, вдруг, подарок не понравится? Я переживаю, как перед экзаменом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Цветоня сказал:

Деды Морозы, как вы боролись с волнением, вдруг, подарок не понравится? Я переживаю, как перед экзаменом...

Все волнуемся из года в год :default_doh:А как иначе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все-таки почта России не отдала мне посылки.... завтра эти чудо олени прокатят посылки до ЖД вокзала (за каким... это другой конец города), а уже послезавтра привезут в мое отделение... а самый-то прикол - эти 2 отделения перепутанных - они ж через дорогу - практически рядом... шикарная система :default_bangin:

но у них порядок такой.. пойду послушаю Уральских пельменей про почту России :default_crazy: 

Дедушки мои Морозики, вы не переживайте - еще пара дней и мы будем скакать от счастья :default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, остаётся 8 дней до Нового года! :default_nyam:

332950618.gif?1450852480

Сегодня к вечеру не останется Снегурочек, кому не отправлен подарок! Кроме, конечно, тех, кто ждёт курьера)) :default_yes:

Очень прошу Снегурок не переживать, Дедушки у всех замечательные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой наш дедушка, не переживай пожалуйста, мы посылочку постараемся получить завтра, вчера пришло извещение о доставке. Я уверена, что нам всем все понравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я отправляла одну из наших посылочек, что-то прямо в голову пришло её оценить в какую-нибудь сумму (обычно отправляю бесценные). Кажется, на почте решили проверить, правда ли содержимое столько стоит, потому что с 17 декабря нет никаких обновлений по ней :default_woodpecker: Раньше никаких сложностей с почтой не было вообще, из Перми очень быстро ходят посылки по всем направлениям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро обновлю список Снегурочек...:default_bigwink:

5 часов назад, Катерина и Ретриверы сказал:

Кажется, на почте решили проверить, правда ли содержимое столько стоит, потому что с 17 декабря нет никаких обновлений по ней 

Катя, вот сейчас отслеживается посылка... Неделю она пробыла на сортировке в вашем городе)) :default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lina-Lina сказал:

Неделю она пробыла на сортировке в вашем городе)) 

Я как-то ждала посылку из Москвы, наблюдала такой маршрут - из Москвы она поехала в Мытищи, оттуда в Домодедово, потом зачем-то во Внуково, потом опять в Мытищи и уже потом наконец-то в Саратов. Блуждание по Подмосковью длилось 8 дней :default_lol: Там явно ленивцы Зиночки поработали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...