Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2016


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Ружа сказал:

открывай давай, чего тянуть????:default_naughty:

Вооот, наш человек! А то ишь ты, интригантки...:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Просто Женя сказал:

Тааааак, такая скорость оленей оправдана- дедуля из Москвы!!! Тяжко будет с отгадыванием!!!! А вес посылочки почти 5 кг!!! Что же дедушка принес?!:default_blush2:

Ого...5 кг... Женька, я твоему деду сочувствую - столько времени маяться - понравился или нет подарочек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Просто Ира сказал:

Ого...5 кг... Женька, я твоему деду сочувствую - столько времени маяться - понравился или нет подарочек...

вот чтобы дед не маялся и мы вместе с дедом - Женя, открывай! :default_naughty::default_happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот вспомнила, что не положила в коробочку опись кому что( Дорогая моя Снегурка, ты наверное сразу угадаешь Мороза своего) Дед не мог не подарить тебе одну ооочень известную всем вещь)  так вот, как только ты меня угадаешь,  я сразу отпишусь кому что отдать полагается ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша посылочка тоже сегодня отправилась к Снегурочке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуух,и ко мне идет подарочек!!!!! Ура!!!))))

Мы тоже сегодня отправили подарочек прекрасной снегурочке своей,скромно,конечно,но собирали мы с любовью,надеюсь,снегуруШка оценит:default_angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_sorry: прошу прощение..  Не получила я посылку ( только в 21:30 из академии вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегурушка моя, теперь и я начинаю переживать...угожу ли:default_doh:Мандраж начинается...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже уже надумала себе много чего... вдруг моей снегурке не понравится все? Ох... наверное нужно было все другое отправить (((
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушки Морозы, что это за хандра?! Как же может подарок, ПОДАРОК, не понравиться?!! Конечно же всё всем понравится!! Вот я просто уверена! Иначе и не могло возникнуть такой прекрасной игры! Сын мой так ждет настоящего собачьего Деда Мороза. Он уже подозревает, что обычного-то нет, а в собачьем точно уверился! И мы точно знаем (хоть и мы для кого-то тоже Дед Мороз), что настоящий есть! И все-все подарочки будут угаданы и все-все понравятся!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Дедушки и Снегурочки, до Нового года остаётся 16 дней!

759919555.gif?1450153550

Дедушки, которые вчера подарок отправили или сегодня это сделать планируют, жду номера почтовых идентификаторов в ЛС!

8 часов назад, Ната Вита и Миледи сказал:

Снегурушка моя, теперь и я начинаю переживать...угожу ли:default_doh:Мандраж начинается...

Ой, не надо переживать! Всё будет замечательно))

8 часов назад, CanisLupusVita сказал:

Я тоже уже надумала себе много чего... вдруг моей снегурке не понравится все? Ох... наверное нужно было все другое отправить (((

Дедушки, ну вы чего... Совсем старенькие стали, придумали себе какие-то проблемы, ох... Так! Грустить нельзя! Снегурочки у всех чудесные и каждая Снегурочка обязательно останется довольна подарком (иначе просто не может быть)! В Хвасталке пока некоторые не отчитались, но в ближайшее время сделают это, так что...нет поводов для переживаний! :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деды, у вас работает отслеживание трека на сайте ПР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минуты назад, Ружа сказал:

деды, у вас работает отслеживание трека на сайте ПР?

у меня работает - сегодня проверяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минуты назад, Ружа сказал:

деды, у вас работает отслеживание трека на сайте ПР?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ружа сказал:

деды, у вас работает отслеживание трека на сайте ПР?

А у меня приложение на телефоне установлено (для отслеживания). И всё работает, постоянно уведомления приходят о перемещении посылок)) :default_ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lina-Lina сказал:

А у меня приложение на телефоне установлено (для отслеживания). И всё работает, постоянно уведомления приходят о перемещении посылок)) :default_ok:

Тоже этим приложением пользуюсь :default_nyam: очень удобное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Ружа сказал:

а я пишу трек и ничего не открывается:default_thumbdown:

 А я вот тут отслеживаю http://alitrack.ru/ там вверху окошко, куда трек ввести.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я тоже так переживаю, прям не могу. Практически единственное, что моя Снегурочка пожелала, нигде не смогла найти:default_sorry: А где смогла, так магазин меня подставил. В итоге накупила всякого разного в надежде, что хоть что-нибудь пригодится-понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушки, не спим! :default_lol: Кто мне вчера обещал "сегодня/завтра отправить", жду вестей от вас)) 

b077360a7db5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прихожу я с утра на работу ,а меня письмо ждет ,что мой  подарок на почте ) Вот как до вечера дожить,чтобы ящик почтовый проверить))) 

Спасибо дедушка ,порадовал:default_buket1:  ( сейчас это так вовремя )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дайте по хандрить то:default_lol:  

Знаю,что все будет хорошо...Вчера дочка уже насчет кавалера интересовалась:default_lol: Мы неугомонные,любим чахнуть над заветными коробочками:default_doh:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ната Вита и Миледи сказал:

Вчера дочка уже насчет кавалера интересовалась:default_lol: 

Ой, погодите, ведь рано ещё... В прошлом сезоне, кстати, Анонимного Кавалера совсем не было...:default_doh: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Юля87 сказал:

чтобы ящик почтовый проверить))) 

Можно и не ждать извещения... В некоторых случаях (по просьбам Снегурочек) сообщаю почтовый идентификатор заранее)) :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...