Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2016


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Lina-Lina сказал:

Можно и не ждать извещения... В некоторых случаях (по просьбам Снегурочек) сообщаю почтовый идентификатор заранее)) :default_bigwink:

Кстати, я несколько посылок даже без идентификатора получала - нормально отдают. Просто на почте говорила - ''я точно знаю,что пришла'')))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это зависит от почтового отделения. Если оно маленькое, то отдадут. А если огромное, то вряд ли смогу найти без номера. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Lina-Lina сказал:

Можно и не ждать извещения... В некоторых случаях (по просьбам Снегурочек) сообщаю почтовый идентификатор заранее)) :default_bigwink:

А можно мне тоже будет идентификатор дать:default_blush2: А то у нас почта работает ужасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Барнюша сказал:

А можно мне тоже будет идентификатор дать:default_blush2: А то у нас почта работает ужасно

Как только в Ваше почтовое отделение приедет посылка, напишу)) :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lina-Lina сказал:

Как только в Ваше почтовое отделение приедет посылка, напишу)) :default_yes:

Спасибо:default_signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы уже в нетерпении, когда окажемся в списке )) Дедушка, не волнуйся, нам все понравится!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mosfilmka & Remy сказал:

А мы уже в нетерпении, когда окажемся в списке )) 

Скоро, совсем скоро Дедушка Вам почтой подарок отправит)) :default_ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lina-Lina сказал:

Скоро, совсем скоро Дедушка Вам почтой подарок отправит)) :default_ok:

:default_Jumpy:все, включен режим МЕГА-нетерпения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушки, делюсь своими заморочками по прошлым АДМшкам...

1-игра в тетрис, как бы все уложить, что бы не помялось/не побилось/не растряслось

2-ЦЕННИКИ!!! Главное все поснимать:default_lol:

3-Главное не забыть всех в семье

4-Открытка, ибо ее легко забыть...

5-Не перепутать адрес:default_doh:

6-А все ли я уложила:default_lol:

Вот как то так, даже после отправки судорожно пытаюсь вспомнить,а все ли я предусмотрела:default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ценники можно было раньше рассказать( сижу думаю:default_dntknw: по спине прокатились капли холодного пота "А ВДРУГ...?"  Что-то я даже и не подумала все просмотреть :default_woodpecker: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ната Вита и Миледи сказал:

Вот как то так, даже после отправки судорожно пытаюсь вспомнить,а все ли я предусмотрела:default_dribble:

ага, все то же самое :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот где эти советы были раньше, а?) Я теперь тоже судорожно вспоминаю про ценники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценники я снимала точно, надеюсь что все.  Я, после отправки подарочка, все мучаюсь сомнениями - а может не то? а может совсем другое надо было купить? а вдруг не понравится? и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Наташа Марта и Джемма сказал:

Ценники я снимала точно, надеюсь что все.  Я, после отправки подарочка, все мучаюсь сомнениями - а может не то? а может совсем другое надо было купить? а вдруг не понравится? и т.д. 

Ну смысл себя терзать? Можно вторую посылку собрать, с тем, что не попало в первую))) Так что расслабьтесь, все хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ната Вита и Миледи сказал:

Дедушки, делюсь своими заморочками по прошлым АДМшкам...

1-игра в тетрис, как бы все уложить, что бы не помялось/не побилось/не растряслось

2-ЦЕННИКИ!!! Главное все поснимать:default_lol:

3-Главное не забыть всех в семье

4-Открытка, ибо ее легко забыть...

5-Не перепутать адрес:default_doh:

6-А все ли я уложила:default_lol:

Вот как то так, даже после отправки судорожно пытаюсь вспомнить,а все ли я предусмотрела:default_dribble:

Аааааа, я открытку положить забыла. Прости Снегурочка моя, так старалась всем в семье твоей угодить, что открытку положить забыла. Очень надеюсь, что хоть подарок понравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, сейчас мне общественность тёмную сделает:default_lol: за баламутство:default_lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня забрала посылочку! t07014.gif 

Все смотрели замечательный, новогодний фильм "Ёлки"? Так вот, в жизни тоже бывают чудеса! Я "знакома" со своим дедушкой "через одно рукопожатие"!!!! Моя мамочка в 2013 году была дедушкой моего дедушки!:default_crazy::default_yes: Моей дедуля  Larry and Edjey .

Я еще не открывала посылочку, но руки чешутся!!!! Боюсь, что через полчаса меня можно будет увидеть в хвасталке.:default_rolleyes: Собак правда нет рядом, но я им обязательно передам поздравления!!!!
:default_shout: аааа!!! Не знаю открывать или нет!!!!
Дедуля, поздравляю тебя и всю твою семью с наступающим Новым годом! Смело загадывай желания в Новогоднюю ночь, всё обязательно сбудется!!!!  t07183.gif

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже знаю, что там и для меня подарочек есть... Так приятно... до слез... Но открою сама, когда Женька приедет (надеюсь, в эти выходные). Спасибо тебе, дедушка Людочка!!! 

 

Девочки, по поводу подарков даже не переживайте. Может, у меня неправильный подход, но я дарю то, чему была бы рада сама))) С моей снегурочкой мы ровесницы попались, и увлечения у нас схожи, и даже профессия одна и та же... Поэтому я не переживала, что не понравится... Я жалею, что не удалось подарить все, что хотелось... И собакам я не придумала никакого подарочка - вкусняшки им нельзя, и мячиками они не играют...

 

А на самом деле вот это волшебное ощущение праздника, теплота, даже вот эти переживания - это и есть самый лучший подарок :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя получила подарочек от дедушки Мороза, а у нас началась волшебная, прям новогодняя метель - крупные белые снежинки кружатся вихрем! Так здорово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женюль, какой подарок.... слов нет!!! Какой же дедушка внимательный!!! Салфетница какая - просто чудо! Да все чудесное!!! Женька, ты на радостях не в той темке отчиталась))):default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, остаётся 15 дней до Нового 2016 года! :default_nyam:

544464087.gif?1450239413

Спасибо всем Дедушкам за оперативность! Вы всегда со мной на связи, сообщаете об отправлении подарков быстро и заранее предупреждаете, когда отправку задерживаете)) Всем огромное спасибо!

В ближайшие несколько дней жду новостей от тех Дедушек, кто обещал отправить подарок на этой неделе))

Снегурочек, которые пока не видят себя в списке, очень прошу не волноваться! Всё будет хорошо)) :default_ok:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа, как мне нравится этот мега список на первой страничке!:default_dribble::default_dribble::default_dribble:

 

Елена Астон и Мартин (3 подарка):default_Jumpy::default_clap_1:ухтыыыыыы:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ксюша Хвост и Нос сказал:

Елена Астон и Мартин (3 подарка):default_Jumpy::default_clap_1:ухтыыыыыы:default_clap_1:

И четвёртый подарок - курьером)) :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы в списке! Ура! Как раз в Новому году придет! Так здорово получать приятные новости с утра! :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...