Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2016


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

С Наступающим Новым годом, друзья! :default_nyam:

53111278.gif

Пока восемь Снегурочек не получили подарки. Некоторых посылка от Дедушки уже ждёт в почтовом отделении, а некоторые ждут курьера в самое ближайшее время))

И всё-таки, боюсь, что несколько Снегурочек получат подарки уже в январе... Но прошу никого не переживать! Дедушки у всех замечательные, без подарка точно никто не останется! :default_ok: 

Всем отличного праздничного настроения! :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа, я получила подарочек от Снегурочки только что!!!! Меня разрывает прямо счасвотнезамедлительно открыть!!! Но неееет, я очень постараюсь дотерпеть до ночи новогодней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как милоооо!!!! Ко мне едет Олененок от деда мороза!) Так и представился))) теперь сижу нервно жду:default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо моя снегурка получит посылку уже после НГ. Убить мало эту доставку. Спецом брали емс, чтобы дошла за пару дней, ну ну:) 5 день доехать не может, ужас. 

А наша посылка ждёт на почте. Постараемся успеть забрать, а то мне с детками тяжеловато добраться до отделения:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минуты назад, Ksenik сказал:

Спецом брали емс, чтобы дошла за пару дней, ну ну:) 5 день доехать не может, ужас. 

Доставка EMS часто делает что хочет (или совсем не делает). Иногда даже из Москвы-в Москву с посылкой на 2-3 дня курьер задерживается и никто не виноват, т.к. всё нужно самим выяснять, следить на сайте за отправлением, звонить...эх... :default_frusty: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал, приехал!!!! Коробище! УФ! Терплю! Руки чешуться! Но меня детки дома ждут открывать) Поэтому сейчас попробую отпроситься и уехать домой! Деда! Спасибищееее! И...мне кажется курьер кто-то свой был)) ага) Приехал, улыбается) И говорит:"вот такой я") Здоровско, охранник сидел улыбался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо организатору Лине за возможность поучаствовать в таком волшебстве! Прошлые игры мимо меня прошли как-то, я только видела хвасталку и горевала, что тоже не участвую. Наконец поучаствовала! Сказать, что меня переполняют чувства от того, что мой подарок пришёлся по душе - ничего не сказать! !! Огромное спасибо, такие чувства в нашей жизни дорогого стоят!! Все благ в Новом Году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и пошёл счет не дней, а часов до Нового 2016 года!

С Наступающим всех, друзья! :default_clap_1:

783913761.gif

Две Снегурочки получат подарки от своих Дедушек уже в январе...

Надеюсь, все Снегурки найдут время и заглянут в Хвасталку)) :default_blush2:

Спасибо огромное всем участникам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а мне еще одна посылка пришла из Москвы... побегу с работы на почту.. ничего себе новый год! :default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим новым годом! Лина, спасибо за организацию праздника!

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше никого в ЛС беспокоить не буду, но очень прошу оставшихся Снегурочек сообщить мне (по возможности, конечно) о получении подарков!

Знаю, что одну Снегурку подарок давно ждёт на почте, а два участника вчера вечером ждали курьера от Дедушки...

Спасибо всем Дедушкам и Снегуркам за добрые слова в мой адрес! Замечательно, что большинство уже получили подарки, ждём весточек от пяти Снегурочек))

Буду рада, если однажды мне ещё доверят организацию этого чудесного новогоднего праздника)) Но и этот сезон пока не завершён, ибо пока не все получили подарки...

Всех с Наступающим! :default_bigwink:

Отличного настроения и чудесной зимней погоды (а у нас сейчас -35 градусов мороза)... :default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех читателей и писателей самой позитивной темы (почти все посты со "спасибками"!!!)  года  с наступающим 2016!!!

Всем счастья, улыбок,добра и еще больше позитива в наступающем году!

97581244.gif

Линочка,а тебе еще персональное СПАСИБИЩЕ!!!!

Во многом благодаря тебе все получилось так празднично ,сказочно,и волшебно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линочка, спасибо тебе огромное!!! Ты мега-дедуля!!!
С Наступающим всех Дедушек и Снегурочек!!! Все огромные молодцы!

 

54ac1cc21f395df41a8b456a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линочка,Спасибо большушие )! С наступающим Всю вашу семью !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7c87f673208b.jpg

В этот чудесный праздник Новый Год, хотелось бы пожелать исполнения всех заветных желаний, крепкого здоровья, искреннего смеха. Пусть в жизни будет больше ярких и красочных моментов, взаимной любви, счастья и добра. Все беды и тревоги, повстречавшиеся на вашем пути, пусть обходят стороной. Всего наилучшего в наступающем году!!!

 

Линочка, огромное тебе спасибо!!! Ты великолепный организатор, внимательная и ответственная :default_buket2: 

Наши северные олени оказались шустрые, доставили подарки до Нового года!!! Вот только снегурочка молчит, хоть и получила уже давно подарок :default_dntknw: буду надеяться, что хоть что-нибудь понравилось :default_nyam:

А мы в ожидании чуда, ждем подарочки, аж целых два :default_dribble::default_blush2:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА, Ксюша успешно прошла квест "отбери посылку у ПР в Новый год":default_roflmao: 

Лайта с Днем Варенья!!! :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, с Наступающим!!! Всех Благ вам и вашим хвостатым !! 
Спасибо за чудесную игру, положительные эмоции, и интересные хвасты ( с удовольствием заходила и читала)! До новых встреч в Новом Году!!

вариант .jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пичалька :default_cray:пришли домой с салюта, а в почтовом ящике извещение) и ведь успели же подкинуть))побегу 4 января в первый рабочий день почты за посылочкой :default_dribble:любопытство разбирает меня :default_blush2:

А меж тем, Новый Год шагает по планете))) С наступающим!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, ShokoShena сказал:

пришли домой с салюта, а в почтовом ящике извещение) и ведь успели же подкинуть)

Это они специально - подарочек под елку, так сказать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тоже сегодня подарок от Дедушки получили! :default_blush-anim-cl:

Обязательно похвастаемся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, ты статистикой не занималась, не считала сколько всего подарков отправлено?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ружа сказал:

Лина, ты статистикой не занималась, не считала сколько всего подарков отправлено?))

Лера, конечно, у меня же списки есть Дед-Снегурка и номер свой у каждого участника имеется))

Как-то давно уже говорила, что в общей сложности должно было быть отправлено и получено 100 подарков (это учитывая все те запросы на Снегурок, которые мне отправляли). Но несколько Дедушек не смогли отправить подарки "дополнительным" Снегуркам (это правилами не возбраняется), а пять Снегурочек пока не получили подарки (жду информации от них самих и их Дедушек)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...