Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Стэн, палевый лабрадор. Фибросаркома.ЗА РАДУГОЙ........


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, natko сказал:

Саш, а ируксоветин иное?

Да, мы покупали ируксоветин, не помогает вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, marson сказал:

Отправила сегодня 1000 руб с карты 0832.

Пришли, огроменнейшее спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

87e9c45ef45c6d98f147511599085cd9.jpg

У меня ужасные новости...

Сегодня наш мир покинул Стэн...

Ушел сам, тихо... Перед этим буквально за 15 минут до ухода он нагулялся, дышал свежим воздухом...А потом пришел домой, как всегда, попил, походил за Юлей и пошел на кухню, лег, сильно вздохнул и ушел...

По-мужски, спокойно, избавив свою любимую Юлю от ужасных мучений выбора - пора отпустить или нет... 

Нет слов,   которые бы сейчас описали состояние Юли... 

Я до сих пор пока не могу это осознать, что нашего умницы Стэнки больше нет.

Спасибо вам большое, дорогие, за вашу поддержку все это время. 

Стэн прожил почти год в абсолютной любви и заботе.

На данный момент Стэн с Юлей и моим мужем Антоном едут на индивидуальную кремацию, далее он будет похоронен в укромном месте Юли рядом с ее первой собакой.

Чиша, как последнее время звала его мама Юля, теперь не болеет, его ничего не мучает, он теперь снова здоров и может носиться за любимыми мячиками.

НИЗКИЙ ПОКЛОН ВСЕМ ВАМ И СПАСИБО...

Тяжелая утрата, это был необыкновенный парень...

Беги по Радуге, дорогой, ты свободен от ужасной болезни, теперь вечно молод и полон сил... 

 

Огромное спасибо Светлане и Нике за оплату индивидуальной кремации Стэнушки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем, кто принял участие в судьбе мальчика.. Сил Юле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стэнушка, Чиша ..... Беги в ваш прекрасный мир , там где зелёная поляна , где всегда светит солнце, где ты здоровый и сильный ... Самой высокой тебе радуги .... Юлия прими искренние соболезнования я понимаю , как сейчас больно и пусто без Чишы , благодарим тебя за это время которое он прожил благодаря тебе ..... Чиша передавай всем моим привет и мы вас ждём , возвращайтесь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мягкой травки Стэнушке.......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мягкой травки Стэнушка...

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеешься на чудо......как же больно сейчас.....прости Стэнушка.... беги умничка..........

Огромное спасибо Юле и её семье,кураторам,которые приняли больного ребенка и форуму за отзывчивость....

Реально очень больно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реву, очень жаль....... Слов нет, очень тяжело что-то сейчас писать....... 

Ужасный год..... Столько прекрасных собак унес.....

 

Беги Стэнушка, беги малыш, тебе уже не больно.....

Юлии самые искренние соболезнования......

сложно подобрать слова утешения, держитесь........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно читать эти безжалостно строки...ты так боролся и так достойно ушёл, сильный благородный пёс! Юлечка, не хватает слов выразить сочувствие Вашему горю((((, держитесь, не прячте слезы, они небольшое, но облегчение....

Высокой яркой радуги,  Стэнушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волшебный пёс...спасибо тебе что дал нам всем надежду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mosfilmka & Remy сказал:

 

87e9c45ef45c6d98f147511599085cd9.jpg

 

 

Огромное спасибо Светлане и Нике за оплату индивидуальной кремации Стэнушки...

Изменено 1 час назад пользователем Mosfilmka & Remy

 

Светлана,  Низкий Вам поклон, это так важно, чтобы было его место... СПАСИБО!!! 

Мне не удалось найти деньги на индивидуальную кремации для Арзу,  16 тысяч рублей, которые тогда объявили в клинике, были недосягаемы для меня в тот момент, и до сих пор не могу себе простить, что не смогла достойно проводить Арзушу((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стен .. Благородный , терпеливый , благодарный .. Удивительный пёс ..
И  Юля , маленькая и хрупкая девушка с такой огромной душой !! Юля, только благодаря тебе , благодаря твоему доброму сердцу , частичку которого ты отдала Стенушке , он прожил этот год , прожил ради тебя , ради любви и благодарности тебе за все что ты ему дала !! Спасибо и низкий поклон тебе за все ! 
Спасибо всем кто сопереживал , кто от всей души желал сил и поддерживал Стэнушку !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, не могу смотреть на эту фотографию...такой пронзительный взгляд у Стенушки...

Юля, спасибо большое Вам за все, что Вы делали для этого стойкого золотого мальчика...Стойкости Вам и сил перенести это горе...

Стенушка, беги рыцарь, по Радуге...мягкой зеленой травки тебе, пушистых облачков и много друзей там, за Радугой...мы вас всех ждем...любим и надеемся...

Сижу и плачу...так уходят настоящие мужчины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги, малыш, беги... Даже маленький, больной ты был таким лабрадором. Таким красивым, мудрым. Лежал и слушал. Я ни разу не писала в мемориале, но тут невозможно. Невозможно больно и грустно... Хорошей охоты, малыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...