Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу лабрадора переустроенного в 2014 году


Tussi

Рекомендуемые сообщения

Ищу черную девочку лабрадора переустроенного в 2014 году весной. На тот момент собаке было лет 6.

Мы ее отдали людям в деревню, там она прожила пару лет, а потом оказалось, что они ее отдали в неизвестном направлении. Мы были второй семьей у собаки. Фоток нет. Кличка у нас была Тутси. Знаем только что забрали трое человек 2 девушки и мужчина. Собаку срочно надо вернуть нам. Мы хотим ее обратно забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ее отдали, а теперь еще и верните lol.gif и с математикой надо определиться - пару лет с весны 2014 никак пройти не могло gleam.gif

А зачем на форуме тема, вы ее здесь переустраивали?

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдали в деревню в 2012 году. А в 2014 они ее отдали кому-то.Пристраивали не через форум, но вдруг тут есть те люди, которые забрали нашу собаку? Пусть вернут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде зима на носу... а обострение только больше обостряется :nonono:

я бы кстати нашла ту собаку, если вы мне поможете вернуться в 2008 и вернуть обратно мою землю, личную квартиру и все блага, а также долларовую ипотеку обратно в банк... как вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть вернут!

С какой стати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, потому что хочу забрать свою собаку. Потому что те люди из деревни мне не сказали, что ее отдают. Я же им ее отдала, а не кому-то непонятному. Вдруг она в опасности? Или ее бьют? Хочу забрать собаку, потому что она наша собака.Те, кто забрал живут не в самом Курске, а где-то в области.Может тут есть люди из Курской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же им ее отдала, а не кому-то непонятному.

Ну так и заберите у них.

Вы же им отдали, а не кому-то непонятному.

в чем же тогда проблема? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, потому что хочу забрать свою собаку. Потому что те люди из деревни мне не сказали, что ее отдают. Я же им ее отдала, а не кому-то непонятному. Вдруг она в опасности? Или ее бьют? Хочу забрать собаку, потому что она наша собака.Те, кто забрал живут не в самом Курске, а где-то в области.Может тут есть люди из Курской области.

вы отдали собаку добровольно по собственной инициативе, прошло пару лет и хозяева собаки переустроили ее и теперь вы хотите забрать собаку. На основании чего вы хотите ее забрать? сами ведь отдали, а после того как отдали вы больше не являетесь ее хозяевами и новые хозяева имеют полное право распоряжаться судьбой собаки по своему усмотрению.

Изменено пользователем DiSi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдали в деревню в 2012 году. А в 2014 они ее отдали кому-то.Пристраивали не через форум, но вдруг тут есть те люди, которые забрали нашу собаку? Пусть вернут!

Скоро 2016.... Невероятная любовь и заинтересованность в судьбе собаки...

Дай Бог чтобы она была в хороших руках и Вы ее никогда не нашли!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже чудно. А вы что же, до сегодняшнего дня не спрашивали у тех, у кого была ваша собака, где она? Вы как то ею интересовались? Оплачивали передержку? Корм? Врачей? Вам сейчас такой счет выкатят за содержание, что вряд ли вы захотите собаку вернуть. А чип и клеймо у неё есть? Как вы её опознаете? Она про вас и думать забыла. Да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, потому что хочу забрать свою собаку. Потому что те люди из деревни мне не сказали, что ее отдают. Я же им ее отдала, а не кому-то непонятному. Вдруг она в опасности? Или ее бьют? Хочу забрать собаку, потому что она наша собака.Те, кто забрал живут не в самом Курске, а где-то в области.Может тут есть люди из Курской области.

Два года вам было по фиг бьют собаку или нет. Теперь петух клюнул в одно место что ли?

Прежде чем отдавать думать надо было. А то сейчас люблю , через час отдам , потом опять верните. (((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тот момент собаке было лет 6.

Фоток нет.

я думаю, это тролль какой-то. За 6 лет ни одной фотографии? так бывает вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шизуха косит наши ряды))

+100500=))

Дело было вечером, делать было нечего:)))

Фиг Вам кто вернет собаку и слава Богу! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг это сообщение прочитает настоящий владелец ТОЙ САМОЙ собаки (хотя не подозреваю даже как это можно идентифицировать) НЕ ОТЗЫВАЙТЕСЬ, НЕ ОТДАВАЙТЕ СОБАКУ НАЗАД!!!! затихаритесь и молчите.

И всех знакомы курян предупрежу :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как вообще? То нужна, то не нужна, то опять нужна? Ладно хоть совести хватило людям в деревню пристроить, а не на улицу выкинуть!

Изменено пользователем Светлана и Оскар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы, удалите тему, прошу!

Эта собака умерла весной этого года. Но смею заверить, что все время, что мы ее забрали, она жила в любви и заботе. Ее целовали, она спала на кровате, она гуляла на улице, она ела нормальную пищу. Она жила с детьми и была счастлива все время.

Не очень хочется, чтобы тему прочла хозяйка, которая забрала Ясю. Мы ее так назвали. Не очень хочется, чтоб она прочитала. Вся ее семья тяжело переживала смерть Ясеньки. Зачем ее тревожить?

Удалите, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....... потому что она наша собака.....

Шутите? ваша бы собака жила бы с вами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...