Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дачное хозяйство


santinka

Рекомендуемые сообщения

Тань, козы-это заразная эпидемия. Распространяются со страшной силой. ))))) и хочется еще и еще))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уже несколько лет боремся на даче с кротами. Чего только не пробовали... В прошлом году закапывала в норы тряпочки, смоченные в керосине! Девочки, этот метод работает!!!! Советую!!!!!

Приехали в этом году и обалдели, кроты перебрались на соседний участок! Там как после бомбежки :default_lol_2: и смех и грех! 

Не смогла не сфотографировать 

0_13fc63_8fbae74d_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совеи. Кротов давно не было. Но в этом году уже попалось 3 норки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас за 2 дня на участке растаял снег и подсохло. Если бы сама не видела, не поверила бы. 9 апреля приезжали, снег лежал. А 12 апреля от снега не осталось и следа. :default_yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Простите за долгое молчание))) интернет с перебоями и времени нет совсем. Время пролетает мгновенно. Зимне-весенние окоты прошли. Результат 13 козлят))) 7 девчонок и 6 пацанов. Все уехали в новые дома, только одну ламанчишку оставила дома.  Дети растут незаметно и ей уже 2 месяца. А еще у меня пополнение- козлик нубик, козочка нубиечка и козлик ламанчик))) остановиться невозможно))) попрошу девчат выложить фото))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ламанчик.

IMG-20160518-WA0005.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети Мея и Брони.

IMG-20160518-WA0000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ламанчишка. 

IMG-20160518-WA0002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый производитель - Лучик

IMG-20160518-WA0003.jpg

IMG-20160518-WA0004.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Латиша- новая девочка.

IMG-20160518-WA0005.jpg

IMG-20160518-WA0006.jpg

IMG-20160518-WA0007.jpg

IMG-20160518-WA0008.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый ламанчик - Балу.

IMG-20160518-WA0009.jpg

IMG-20160518-WA0010.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочка Маслинки и Лачика. 

IMG-20160518-WA0012.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сижу, перевариваю...Нахожусь в мегашоке эстетическом и физиологическом.....Оля! Я поздравляю вас с этим невероятным увлечением, в котором вы уже профессионал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В Friday, November 13, 2015 в 16:43, Mosfilmka & Remy сказал:

Кто говорит - козье молоко не вкусное и пахнет, но пьет коровье - можете смело взять у Оли. Это отпад! dribble.gif Уж я то привередливая, не ем ничего вонючего, та же печенка или сердечки куриные для меня - буээ, и все, что попахивает - не принимаю в пищу. Попробовала с скептицизмом молоко коз Оли и выпила по дороге в Москву литр сразу lol.gif

Я вот как раз тоже отношусь к числу тех, кому козье молоко фу-бэ-козье... Ну и все козло-молочные продукты туда же) Оччень интересно было бы проверить эти слухи :default_yes: 

Никогда таких козулек не видела, особенно безухих :default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Brusha & Mich сказал:

Я вот как раз тоже отношусь к числу тех, кому козье молоко фу-бэ-козье... Ну и все козло-молочные продукты туда же) Оччень интересно было бы проверить эти слухи :default_yes: 

Никогда таких козулек не видела, особенно безухих :default_rolleyes:

И я такая была, а муж вообще, если бы я сказала, что молоко козье мог бы и...короче мнительный очень))) Но я сама попробовала, а мужу не сказала, что козье, ему очень понравилось:default_nyam: и мне, конечно, тоже))) 

Очень советую попробовать молоко от Олиных козочек. А еще сыр обязательно - это нечто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Добрый день! А никому не нужны слегка просроченные сельхоз препараты самовывозом и безвозмездно? Есть витамины для кур, септогель (мастит), инсектицид для борьбы с мухами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...