Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не видны последние сообщения в темах


Павел

Рекомендуемые сообщения

В некоторых темах некоторые пользователи не видят последние сообщения.

Не могу зафиксировать эту ошибку, что бы передать разработчикам.

Для этого нужно ссылку на тему в которой такая проблема возникает. Я буду вынужден ее закрыть, ибо при добавлении сообщений ошибка может исчезнуть.

Нужен будет логин/пароль проблемного пользователя, чтоб отправить разработчикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, у меня эта проблема во всех темах (и даже в этой, в том числе): после отправки ответа появляется уведомление о лимите сообщений, а после обновления темы - сообщение это оказывается опубликованным. И если каждую тему вот так отдельно не обновлять, но ни свои, ни других пользователей сообщений не вижу.

И в Ленте Активности нет всех моих сообщений сегодняшних из подфорумов "Давайте знакомиться" и "Общения"...

Это и есть ошибка? Логин/пароль Вам отправить или это всё-таки браузер так работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно выяснила, что сообщения из любых разделов в Ленте Активности появляются только в том случае, если после публикации их "Изменить" (можно даже и без редактирования, выбрая  "Изменить" и "Сохранить"). Вероятно, ошибка всё-таки в браузере. Буду разбираться.

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так = когда отвечаю в тему ( в любую) высвечивается последнее прочитанное , следом мой ответ , а вот для того , чтоб прочитать посты, которые до меня успели ответить , надо обновлять. Не знаю на сколько понятно объяснила ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минуту назад, джонник сказал:

У меня так = когда отвечаю в тему ( в любую) высвечивается последнее прочитанное , следом мой ответ , а вот для того , чтоб прочитать посты, которые до меня успели ответить , надо обновлять. Не знаю на сколько понятно объяснила ? ))

Пока это нормально. Главное, что Вы видите все сообщения. Ничего не пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Павел сказал:

Пока это нормально. Главное, что Вы видите все сообщения. Ничего не пропадает.

Не пропадает. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Я не вижу последний ответ в благотворительности в теме "Егорки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что,я прямо сейчас не вижу последний ответ в Потеряшках-Хэппи энд-Форт-Лорд метис лабрадора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все было отлично ровно до сейчас. Не вижу последнее сообщение в теме Лучика (потеряшки - хэппи энд)

Как написала в тему пост, сразу другие сообщения увидела

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Катюня и Грей сказал:

Если что,я прямо сейчас не вижу последний ответ в Потеряшках-Хэппи энд-Форт-Лорд метис лабрадора

А я специально написала в эту тему сообщение, чтобы увидеть другие ответы, но я даже свое сообщение не вижу. В профиле оно у меня ''числится'', а в теме я его так и не вижу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем решения проблемы:

Цитата

We've reviewed your request and unfortunately, it is going to require further investigation. I've escalated your ticket, and it will be addressed as quickly as possible. Because of the advanced nature of your request, please note that it may take longer than usual to fully address your concern. Please also note that advanced support is only available Monday through Friday. I apologize for this delay.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот проблема известна разработчикам с 25.06.2015. Но они до сих пор не могут решить ее. :default_thumbdown:  Пишут, что очень сложно.

Quote

From a technical perspective this is a difficult bug. We will look into the issue and address it as soon as possible.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже появилась такая же проблема, не вижу свое последнее сообщение в теме" не зоотовары...текстильные куклы" Когда захожу на форум как гость, то сообщение вижу. Захожу под своим логином, нет сообщения (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В теме бухтелка, в непрочитанных вижу новые сообщения. Когда захожу в тему, их не вижу. Это уже не в первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, у меня появилось уточнение по проблеме. Не вижу последние сообщения в "длинных" многостраничных темах - если я зашла под своим логином. Если по какой-то причине я просматриваю форум без авторизации - то сообщения в этих темах видны все. В частности - речь про Бухтелку в Общении.

Может, разработчикам это чем-то поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Вот и у меня сейчас подобный глюк - не вижу своих последних сообщений в теме "Беременность и роды" после обновления страницы. Хотя, когда сообщение написано и отправлено, оно появляется, но потом таинственным образом исчезает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 11.01.2016в14:46, Дони сказал:

В теме бухтелка, в непрочитанных вижу новые сообщения. Когда захожу в тему, их не вижу. Это уже не в первый раз.

Опять тоже самое, и почему то только с бухтелкой:default_dntknw:. Приходят сообщения, о том что на посты мне отвечают, а в теме я ничего не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня это регулярно в теме Беременность и роды, и Дениска тоже жаловалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же самое в Информационной теме, причем конкретно при переходе со страницы на страницу. Потом как будто достигается "критическое число" новых сообщений и новая страница с сообщениями становится видна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А у меня и в коротких случается. Только что зашел в тему - всего штук семь постов. Вообще первый раз в нее зашел. Написал ответ и бац - уже две страницы, бог знает когда написанные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Что- то не отображались два последних ответа в моей теме . А сегодня случайно увидела, причем тема была в "прочитанных мной"

 

и еще, я на нее была подписана, сейчас смотрю - подписка исчезла. Я опять подписалась, уже третий раз. Не пойму почему такое происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...