Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наше лабросчастье


Рекомендуемые сообщения

image.jpegщас как наколдует)))image.jpegплемяшка в гости приходила)))image.jpegimage.jpegэто ты чего там делаешь?! Ешь, что ли?! Без меня!)))

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

потом он решил, что это такая утка и его нужно подать))))

:default_lol:под столом))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас дочь, час искала кота в квартире!!! А этот маленький паразит спал в стиральной машине!!!:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ленчик и Зидан сказал:

У меня сейчас дочь, час искала кота в квартире!!! А этот маленький паразит спал в стиральной машине!!!:default_doh:

:default_roflmao:

искать черную кошку в темной комнате очень не просто ,особенно если ее там нет))))

у меня малая тож перепугала свекровь сегодня(мы уезжали на пару дней)

думала уже бежать искать по этажам. и кормом пошуршала и по миске поскребла и позвала-нет ее и все тут!

а когда уже отчаялась-эта сонная морда вылезла откуда-то )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Давненько нас тут не было. Круговерть одна:))) живность моя привыкает друг другу, погода месяц стояла жуткая:дожди и холодно. Вчера был единственный солнечный день за три недели. Хоть натаску провели, потом поехали на Волгу отмывать Хрюшу:))) image.jpegмама, смотри, что ч нашёл!image.jpegнесуууу, мамочка, тебе))) коник мой))image.jpegкот пьёт только так))) приходится всклень наливать)))image.jpegигрища)))

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои, я чувствую себя полной ....балдой:default_doh: ну никак у нас хождение назад не выходит:default_cray:или прыгаем, или садимся, или в бок. Вдоль стены просто садится... А не могу донести до собаки чего хочу... Он все предлагать начинает... Ух! Мож у кого видео есть начального этапа?! Ведь все лето в катере ходил по борту назад прекрасно...старалась закреплять...видно я совсем криворукая:default_bangin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ленчик и Зидан сказал:

Дорогие мои, я чувствую себя полной ....балдой:default_doh: ну никак у нас хождение назад не выходит:default_cray:или прыгаем, или садимся, или в бок. Вдоль стены просто садится... А не могу донести до собаки чего хочу... Он все предлагать начинает... Ух! Мож у кого видео есть начального этапа?! Ведь все лето в катере ходил по борту назад прекрасно...старалась закреплять...видно я совсем криворукая:default_bangin: 

Видео нет, попробую объяснить так. Ставите Зидана перед собой, команда "стоять"  и идёте на него, но руку с лакомством держите не перед носом, а под нижней челюстью. Попробуйте, должно получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Видео нет, попробую объяснить так. Ставите Зидана перед собой, команда "стоять"  и идёте на него, но руку с лакомством держите не перед носом, а под нижней челюстью. Попробуйте, должно получиться.

Наташа, спасибо, я вроде так и делаю, но он зад вбок и пытается наклониться так, чтоб еду достать.. Или прыгает(((( Криворучко моя фамилия

и со мной на ты:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен! Шикарный парень вырос)) 

Как натаска проходит? Завидую белой завистью вам что у вас такие крутые штуки для собак есть)))

Я смотрю Зидан уже не собирается подавать кота?)))

Про назад попробую через пару тройку дней заснять с Астрид, как будто с начального этапа.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

Наташа, спасибо, я вроде так и делаю, но он зад вбок и пытается наклониться так, чтоб еду достать.. Или прыгает(((( Криворучко моя фамилия

и со мной на ты:)

Ставь в узкий проход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Elizabeth and Luna сказал:

Лен! Шикарный парень вырос)) 

Как натаска проходит? Завидую белой завистью вам что у вас такие крутые штуки для собак есть)))

Я смотрю Зидан уже не собирается подавать кота?)))

Про назад попробую через пару тройку дней заснять с Астрид, как будто с начального этапа.)

Лиза, спасибо за хорошие слова! Если снимешь видео, буду очень очень благодарна!

Зидану очень нравится натаска. Он там прям молодец. Ещё окончательно победим наш темперамент и совсем хорошо будет)))

(шёпотом: все решили, что в прошлой жизни он был дагестанец))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ставь в узкий проход.

Попробую сегодня...если проход найду :default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ленчик и Зидан сказал:

(шёпотом: все решили, что в прошлой жизни он был дагестанец))))

:default_naughty: Это почему?))):default_roflmao:

 

3 минуты назад, Ленчик и Зидан сказал:

Попробую сегодня...если проход найду :default_doh:

Проход можно сделать))) Из стульев например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Elizabeth and Luna сказал:

:default_naughty: Это почему?))):default_roflmao:

 

Проход можно сделать))) Из стульев например)

Потому что ооооччччень темпераментный! Прям трудно ему усидеть, когда утку видит))) брыли ходуном, подскуливает. Когда разрешающая команда, то прям пулей несётся))) из за такого азарта, трудно идёт останавливающая команда. Делает, но 50 на 50 пока.

про стулья: ты гений, а я балда))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ленчик и Зидан сказал:

Потому что ооооччччень темпераментный! Прям трудно ему усидеть, когда утку видит))) брыли ходуном, подскуливает. Когда разрешающая команда, то прям пулей несётся))) из за такого азарта, трудно идёт останавливающая команда. Делает, но 50 на 50 пока.

Науууууучится))) Зато не ленивый:default_lol_2:

5 часов назад, Ленчик и Зидан сказал:

про стулья: ты гений, а я балда))) 

Напиши, как получится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох! Попробовала тоннель из стульев. Тут он понял. Спасибо огромное, Наташа и Лиза за подсказки. Я же правильно думаю, что пока только по тоннелю, чтоб не сбивать. Не торопиться?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ленчик и Зидан сказал:

Ох! Попробовала тоннель из стульев. Тут он понял. Спасибо огромное, Наташа и Лиза за подсказки. Я же правильно думаю, что пока только по тоннелю, чтоб не сбивать. Не торопиться?! 

Урааа поздравляю! :default_happydance: Не торопись)) Закрепи сначала хорошенько, когда 10 из 10 по команде будет идти назад, убирать можно)) Ну и сама будешь смотреть по нему уже))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Elizabeth and Luna сказал:

Урааа поздравляю! :default_happydance: Не торопись)) Закрепи сначала хорошенько, когда 10 из 10 по команде будет идти назад, убирать можно)) Ну и сама будешь смотреть по нему уже))) 

Лиз, а корм то я ещё держу под мордой сколько?! Тренировки у нас 2 раза в день. Вот с кормом вечером вчера походили раз 10 туда сюда. Сегодня утром столько же. Думаю пару тройку дней ещё с кормом. Правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

Лиз, а корм то я ещё держу под мордой сколько?! Тренировки у нас 2 раза в день. Вот с кормом вечером вчера походили раз 10 туда сюда. Сегодня утром столько же. Думаю пару тройку дней ещё с кормом. Правильно?

Ну слушай, сложно сказать, надо ж видеть, понимает он, чего ты хочешь от него, или нет) Астрид сама перестала морду в корм опускать, вот тогда начала ставить на команду и спокойненько убирать руку)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что пока не очень понимает,))) но ничего, дойдёт )))

Всера Папа принёс огромную коробку с парогенератором))) ессесено Зидан главный помощник))) вот же было счастья подрать картон. Вместе с котом веселились))) фотки только Зидана, кота не поймать, он в коробках больше прятался)))image.jpegтаааак , что тут у нас))image.jpegмаааам, ты чего?! Я просто посмотреть)))

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленчик и Зидан сказал:

а корм то я ещё держу под мордой сколько?! Тренировки у нас 2 раза в день. Вот с кормом вечером вчера походили раз 10 туда сюда. Сегодня утром столько же. Думаю пару тройку дней ещё с кормом. Правильно?

Классический переход с взятки на премию. Пробуйте с пустой рукой, сделал, похвала, премия из другой руки. Не делает с пустой рукой, возвращаемся пока к взятке. Начнет стабильно делать с пустой рукой под мордой, начинаем руку отводить подальше. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Классический переход с взятки на премию. Пробуйте с пустой рукой, сделал, похвала, премия из другой руки. Не делает с пустой рукой, возвращаемся пока к взятке. Начнет стабильно делать с пустой рукой под мордой, начинаем руку отводить подальше. 

Вот кстати да, про это забыла. :default_good: 

А то мы как-то сами переходим на зп от взятки довольно быстро, и я в голове у себя не отмечаю это))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Классический переход с взятки на премию. Пробуйте с пустой рукой, сделал, похвала, премия из другой руки. Не делает с пустой рукой, возвращаемся пока к взятке. Начнет стабильно делать с пустой рукой под мордой, начинаем руку отводить подальше. 

 

Спасибо огромное! Дошло. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходные прошли на природе. В субботу ездили на остров наш. Эх, хорошо там, тихо, красиво. Зидаша наплавался в волю. Устроила песе выходной. Вечером поехали к друзьям за город. Соскучился по своей подружке боксерке)))) носились до вечера воскресенья))) только с утра на натаску сгоняли, там мозги заняли))) image.jpegюнга:)))image.jpegнаш лагерь:)image.jpegгриб вырос из пенькаimage.jpegкто то лёжку делал. Наверно на уток:)image.jpegчёрная молнияimage.jpegчего стоишь, мать, кидай скорее)))image.jpegухолет:)))image.jpegоч серьезная морда:)))image.jpegназад спал у меня на ручках, малыш 37килограмовый ))))

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...