Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наше лабросчастье


Рекомендуемые сообщения

image.jpeg.2a03019be8eba1e2f80901b0b438cb28.jpegтяжела и неказиста жизнь моих питомцев))) Зидаша под голову складывает папину майку))) это он так скучает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня приключения с 6 утра :) пошёл Папа гулять с Зидашей:) я сплю, никого не трогаю:) звонок в домофон: бегом спустись с поводком и телефоном. Одеваю халат - бегу. Сплю конечно по дороге. Открываю дверь в подъезд: стоит наш Папа с ДВУМЯ черными лабрадорами:default_doh: как так?! Почкование?! Нет))) течная сука))) у Зидана слюни до пола))) эта 10летняя дура(слова другого нет)))) убежала жениццццца))) хорошо, что адресник был))) хозы через полчаса приехали. Вот так))))image.jpeg.31d2e1e005d21982d405e02604055f43.jpegвот и дурында собственной персоной)))

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленчик и Зидан сказал:

Открываю дверь в подъезд: стоит наш Папа с ДВУМЯ черными лабрадорами:default_doh: как так?! Почкование?! Нет))) течная сука))) у Зидана слюни до пола))) эта 10летняя дура(слова другого нет)))) убежала жениццццца)))

:default_roflmao:возраст любви - не помеха! По фото и не скажешь, что ей 10. Родителям девочки выговор - как так не доглядели? Повезло им с родителями жониха, а то бы...

Изменено пользователем Шаверма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленчик и Зидан сказал:

течная сука))) у Зидана слюни до пола))) эта 10летняя дура(слова другого нет)))) убежала жениццццца)))

Любви все возрасты покорны :default_dribble:

Вот как тут мужикам светлую голову сохранять,когда дамочки сами по городу шастают в поисках жОнихов :default_dribble:Так и охмуряют бедных.так и заманивают в свои сети :default_lol:

1 час назад, Ленчик и Зидан сказал:

Хорошо, что адресник был))) 

А дурында то могла и успеть "замуж" сходить((((  

Вот Зидаше теперь переживаний на весь день. Мало на улице,так теперь и дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурында думаю точно сходила замуж((( со вчерашнего вечера шляется(((( 

зидаше выдали ухо говяжье в качестве компенсации страданий:))) 

они сказали, что она всегда была послушной, побег для них в новинку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

Ваш папа молодец! Не растерялся! 

Зидан оценил ухо вместо девочки?)))

Спасибо, Оля:) Папа наш суперский:) а Зидаша весь день был в миноре)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ушатать Лабрадора?! Бег, плавание, дичь... А вот сходили на семинар по хендлингу))) Ларисы Ивановой))) и все))) сутки  у меня дома черный коврик))) мать без рук, спины и ног))) ладони в кулак не сжимаются))) Зидаша с утра встать не мог, гулять пошли в 11!!!! Вооооо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане! Не подскажете ли?! Как начали с Зиданом ходить на Волгу, а это бег по песку и воде, копание и тд. Появилось раздражение на лапах, между подушками на перепонке. Краснота, как трещинки и лижет все время. Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Wednesday, April 12, 2017 в 11:26, Ленчик и Зидан сказал:

Дорогие форумчане! Не подскажете ли?! Как начали с Зиданом ходить на Волгу, а это бег по песку и воде, копание и тд. Появилось раздражение на лапах, между подушками на перепонке. Краснота, как трещинки и лижет все время. Что посоветуете?

Когда у нас было раздражение, я обрабатывала Хлоргексидином, затем присыпка Цамакс или любой другой аналог, и носки на все лапки, чтоб не осыпалась и не слизала! И так походить неск часов! Еще есть хорошая мазь раносан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.04.2017 в 21:47, Ленчик и Зидан сказал:

Как ушатать Лабрадора?! Бег, плавание, дичь... А вот сходили на семинар по хендлингу))) Ларисы Ивановой))) и все))) сутки  у меня дома черный коврик))) мать без рук, спины и ног))) ладони в кулак не сжимаются))) Зидаша с утра встать не мог, гулять пошли в 11!!!! Вооооо

А что там с вами делали???

 

по поводу трещинок - цамакс или раносан. На 1-2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы. Мы хлоргекседином промываем, потом или цинковой мазью или банеоцином присыпаем. Возьму цамакс и раносам на вооружение:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, НиКа@Элли сказал:

А что там с вами делали???

 

по поводу трещинок - цамакс или раносан. На 1-2 часа

Оля, на семинаре много рассказывали теории, учили правильно ходить, бежать, ставить собачку. Взаимодействовать с собакой. Не только про ринги, но и в жизни. Он весь день с 10 до 21 продолжался))) не уложились в график, да и никто не спешил расходиться))) т.к. я начинающий  сабаковод))) мне все было очень интересно. Вначале я была полный рукожоп, к вечеру появилось понимание)))image.jpeg.9961cf97fc237ad74d33e15951023c5b.jpegобратите внимание. На руке уже перчатка, т.к. Кровавые мозоли))))

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!! Зидан сегодня на выставке в Сызрани   ЛК, ВОВ, BIG1!!!! BIS 5!!!))) я такая счастливая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он- победитель! Спасибо эксперту за высокую оценку. И огромное спасибо нашему любимому заводчику и хендлеру Юле!:) без Неё мы бы не справились!

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем победителя! А это что за выставка была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ленчик и Зидан сказал:

Ура!!!! Зидан сегодня на выставке в Сызрани   ЛК, ВОВ, BIG1!!!! BIS 5!!!))) я такая счастливая!

 

8 часов назад, Ленчик и Зидан сказал:

Вот он- победитель! Спасибо эксперту за высокую оценку. И огромное спасибо нашему любимому заводчику и хендлеру Юле!:) без Неё мы бы не справились!

image.jpeg

Леночка,поздравляем вас с Зиданом!!! Молодцы! a43b98a84130fa0748a4a3146b3e3556.gif :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Василий Василек сказал:

Поздравляем победителя! А это что за выставка была?

Спасибо :)

15.04.2017. г.Сызрань
Всероссийская Всепородная выставка собак ( САС, ЧФ, РФЛС)
Judge:  Oganova Natalya  
ASDEASES ZIDAN
о. FILLARI MARK O'POLO
м. ESENIA LOVER  QUEEN 
ЛК, Ч РФЛС, ВОВ, BIG1!!!! BIS 5)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления!!! 

Я такая радостная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Зидашу! Молодцы вы какие))

Астрид тоже после семинара в Мск высыпалась два дня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...