Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьму на время лабрадора


olgasheko

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, olgasheko сказал:

"Отложить" победило... Это если коротко... Не расстреливайте, я же живой человек...

 

 

Очень правильное решение. С живым существом, если не уверен на все 100%,  лучше повременить, а особенно с животными, которые привыкают к человеку и смена хозяина для них болезненна.

Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ правильное решение . Молодцы!

Что касательно смены хозяев = да, порой для собак это очень болезненно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, olgasheko сказал:

"Отложить" победило... Это если коротко... Не расстреливайте, я же живой человек...

 

Пришла к выводу что я не готова -  в оченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьочень хочу собаку у меня не хватает нескольких очень, именно у меня.

Елена Панченко сделала мне три предложения, два из них отвалились сами, третье - просто мечта в нашей ситуации. Я прошу простить меня, я отказалась. 

Про стимулировать подумать - да, я несколько дней этим занималась до головной боли.

Просто приезжайте в гости, пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 час назад, olgasheko сказал:

"Отложить" победило... Это если коротко... Не расстреливайте, я же живой человек...

 

Пришла к выводу что я не готова -  в оченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьочень хочу собаку у меня не хватает нескольких очень, именно у меня.

Елена Панченко сделала мне три предложения, два из них отвалились сами, третье - просто мечта в нашей ситуации. Я прошу простить меня, я отказалась. 

Про стимулировать подумать - да, я несколько дней этим занималась до головной боли.

Вы - молодец и приняли абсолютно верное решение. С учетом серьезных потенциальных проблем по здоровью у детей - очень взвешено и обдуманно. И не давайте себя уговорить в дальнейшем без вашего 100%ного желания, без именно вашего того самого оченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьочень. Это - самый верный критерий.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...