Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бонд и Эль - собаки моей мечты!


Рекомендуемые сообщения

Короче, Давыдов нам загнул какой-то просто нереальный ценник 47 тыщ:default_yeahrite:

Поедем в субботу к Ерёмину, у него ценник более адекватный по прайсу, а специалисты они на сколько я понимаю примерно одного уровня. 

Я конечно все понимаю, но 47?!... Если в соседней клинике это стоит 20, то откуда такие цены то? 

  • Like 1
  • Смущение 3
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Короче, Давыдов нам загнул какой-то просто нереальный ценник 47 тыщ

Поедем в субботу к Ерёмину, у него ценник более адекватный по прайсу, а специалисты они на сколько я понимаю примерно одного уровня. 

Я конечно все понимаю, но 47?!... Если в соседней клинике это стоит 20, то откуда такие цены то? 

:default_jawdrop: ахринеть

 Ань, у него же просто надрыв/разрыв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

 ахринеть

 Ань, у него же просто надрыв/разрыв?

Да, Олесь! Вот я скидывала его заключение

IMG_20190330_144710.jpg.1a7cca486bab3a2c6681a1555ff788a9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Олесь! Вот я скидывала его заключение
IMG_20190330_144710.jpg.1a7cca486bab3a2c6681a1555ff788a9.jpg

Цену Воронцова я у себя писала, 38000 на наш вес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Азазелька и Локи сказал:


Цену Воронцова я у себя писала, 38000 на наш вес

Да, я помню. Ну я и ожидала тыщ 40 максимум! Но 47??? Ему что золотые пластины там прикручивать будут?

Едем короче в субботу к Ерёмину.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.04.2019 в 21:23, Анна и любимый Бонд сказал:

 

Едем короче в субботу к Ерёмину.

Давно надо было. 

И ничего не бойся. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, едем от Ерёмина. И его заключение такого - об операции пока даже думать не стоит, ни разрыва, ни надрыва не увидел:default_dntknw: Есть небольшое воспаление в коленном суставе, жидкость откачал, но не очень много, вколол противовоспалительное в сустав, сказал на две недели нагрузки минимальные, курс траумеля на 8 дней, курс атрогликана, через неделю к нему на приём и ещё один укол в сустав.

И чё делать?!!! Два крутых врача и два разных абсолютно мнения...

Изменено пользователем Анна и любимый Бонд
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

И чё делать?!!! Два крутых врача и два разных абсолютно мнения...

Ань,если Еремин начал лечение,значит надо продолжать,наверное. А "самая лучшая операция - это та,которую не сделали".

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Ань,если Еремин начал лечение,значит надо продолжать,наверное. А "самая лучшая операция - это та,которую не сделали".

Ну мы продолжим конечно, просто как-то странно, я уже была готова к операции, а тут на тебе...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, я вот недавно в темке у Гали и Страка писала, и снова скажу. Ну не делается операция, если просто надрыв. Вначале курс лечения. И если не помогает - идешь домой и ждешь ,когда будет полный разрыв.

Так что кто окажется прав, Давыдов или Еремин ,покажет время. а пока лечитесь. Радоваться надо! Воспаление это не операция!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Аня, я вот недавно в темке у Гали и Страка писала, и снова скажу. Ну не делается операция, если просто надрыв. Вначале курс лечения. И если не помогает - идешь домой и ждешь ,когда будет полный разрыв.

Так что кто окажется прав, Давыдов или Еремин ,покажет время. а пока лечитесь. Радоваться надо! Воспаление это не операция!

Давыдов мне говорил об обратном... Что даже при надрыве надо сразу оперировать, что разрыв неизбежен в итоге и лучше его заранее предотвратить. А Ерёмин вообще четко сказал, что нет там проблем со связками. Колено хрустит, да, но это чисто артроз, скорее всего какая-то старая травма, от которой воспалился сустав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давыдов мне говорил об обратном... Что даже при надрыве надо сразу оперировать, что разрыв неизбежен в итоге и лучше его заранее предотвратить. А Ерёмин вообще четко сказал, что нет там проблем со связками. Колено хрустит, да, но это чисто артроз, скорее всего какая-то старая травма, от которой воспалился сустав.

Может к Воронцову до кучи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:


Может к Воронцову до кучи?

Как вариант. Мы сейчас пару недель посмотрим у Ерёмина, если будут сомнения и лучше не станет, то поедем к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант. Мы сейчас пару недель посмотрим у Ерёмина, если будут сомнения и лучше не станет, то поедем к нему.
Ань, а что значит "если лучше не станет"? Вы же перестали хромать как похудели.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, yancha сказал:

Ань, а что значит "если лучше не станет"? Вы же перестали хромать как похудели.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

На ощупь имеет ввиду. На ощупь сустав увеличен и много жидкости в суставе, больше чем должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ощупь имеет ввиду. На ощупь сустав увеличен и много жидкости в суставе, больше чем должно быть.
А это только врач обнаружил? Или вы тоже видели?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, yancha сказал:

А это только врач обнаружил? Или вы тоже видели?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Как же я жидкость увижу?)) Про увеличенный сустав и Давыдов говорил, но я этого не замечала, это на ощупь только можно проверить и при этом надо разбираться какой на ощупь сустав должен быть))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, я в шоке! Как же так?? Два таких именитых специалиста с разными диагнозами!!!

Я, конечно, извиняюсь, а что в Москве собакам МРТ суставов не делают?. Извините, но там все сразу ясно и про связки, и про жидкость, и про кость..

Я не буду лезть с комментариями, я не специалист. Просто хочу, чтобы парня "не залечили" умные дяди. Бондику здровья. Мамочке терпения и холодного рассудка.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы лечимся и оперировались у этих двух врачей от бога,если Д.А. сказал полечится,значит надо доверится его опыту.Желаю скорейшего выздоровления!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Страйк сказал:

Ань, я в шоке! Как же так?? Два таких именитых специалиста с разными диагнозами!!!

Я, конечно, извиняюсь, а что в Москве собакам МРТ суставов не делают?. Извините, но там все сразу ясно и про связки, и про жидкость, и про кость..

Я не буду лезть с комментариями, я не специалист. Просто хочу, чтобы парня "не залечили" умные дяди. Бондику здровья. Мамочке терпения и холодного рассудка.

Галя, конечно есть МРТ)) И скорее всего, если после курса лечения, назначенного Ереминым, улучшений не будет, то мы сходим на него. Но Давыдов был вообще категоричен - операция 100%, хотите можете выкинуть кучу денег еще и на мрт, ваше право, а Еремин категоричен, что никаких показаний к мрт и операции нет, что все признаки артроза у собаки и ни одного признака надрыва/разрыва:default_dntknw: Я пока прислушалась к Еремину, т.к. собака не страдает уж, он бодр и весел и явно не понимает чего я к нему привязалась, поэтому спешить не стану и лишний раз наркозить его на мрт, пока не пойму, что без этого никак. В субботу едем на прием к Еремину, он сделает еще один укол в сустав и посмотрит есть ли улучшения после недели лечения.

8 минут назад, Орлова Лидия сказал:

Мы лечимся и оперировались у этих двух врачей от бога,если Д.А. сказал полечится,значит надо доверится его опыту.Желаю скорейшего выздоровления!

Спасибо! Я тоже считаю, что опыту Д.А. можно доверять. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, я в шоке! Как же так?? Два таких именитых специалиста с разными диагнозами!!! Я, конечно, извиняюсь, а что в Москве собакам МРТ суставов не делают?. Извините, но там все сразу ясно и про связки, и про жидкость, и про кость..

Я не буду лезть с комментариями, я не специалист. Просто хочу, чтобы парня "не залечили" умные дяди. Бондику здровья. Мамочке терпения и холодного рассудка.

 

мрт и кт это наркоз. И если потом операция, то это два наркоза. С бухты барахты ни мрт ни кт не назначают если нет угрозв жизни или риска инвалидизации.

Хотя есть любители по любому поводу мрт назначить.

 

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yancha сказал:

Скорее всего кт

Нет, именно МРТ.  Только на нем связки четко  видны, а здесь подозрение на ПКС у Давыдова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том- если есть артроз- то он развивается изза какой то причины. Нарушения в суставе, мышцах, связках. Тоесть артроз это следствие. Если у Бонда есть артроз, то есть причина его. Как тот же разрыв/надрыв связки.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, именно МРТ.  Только на нем связки четко  видны, а здесь подозрение на ПКС у Давыдова. 
Да вы правы. Я перепутала.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...