Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой личный Инь-Ян


Elizabeth and Luna

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Elizabeth and Luna сказал:

Мдаааа...))) http://kot-pes.com/labrador-retriver-foto-neuemnaya-energiya-i-beskonechnaya-dobrota/

Особое внимание на фото:default_frusty::default_doh:

Фото красивые, но... на половине из них голдены :default_lol:

Хотя в целом описание и к голденам подходит)))

2 часа назад, Elizabeth and Luna сказал:

Разбавлю фотографиями.)

Смотрите, какая у нас стройная, спортивная фигурка:

J3j4CU3.jpg

Что-то очень веселое бежит ко мне:default_lol:

itaOalp.jpg

Довольная, нагулялась

7ki94Ys.jpg

 

Красавица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Elizabeth and Luna сказал:

вот же дурдом! Голдены - это подстриженные лабрадоры, капец...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, _Sakura_ сказал:

Фото красивые, но... на половине из них голдены :default_lol:

Хотя в целом описание и к голденам подходит)))

Ну так я вообще статью читала, и не поняла, они перепутали заголовок, или фотографии:default_lol:

4 часа назад, _Sakura_ сказал:

Красавица!

Спасииибо)) 

Красавица сегодня гуляла с мужем - он ее разбаловал, отпустил с поводка, а та побежала жрать из какой-то тарелки... червей! Позвонила врачу, врач говорит - все ок, переварятся:default_yikes:

В общем, вечером пойду с ней еще разок, буду вокруг тарелки водить на поводке, тренировать.

Так чувствует себя прекрасно, никаких симптомов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, мне очень нравятся ваши видео!

Вы прекрасно друг друга понимаете))) И вот я смотрю, как Люнка твоя работает, и думаю, может, правда, рабочие лабрадоры лучше "заточены" под работу? я не могу словами объяснить, но я видела достаточное количество лабрадоров, и они хуже учатся. Но, возможно, это просто индивидуальная особенность Люнки)):default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

вот же дурдом! Голдены - это подстриженные лабрадоры, капец...

 

Кто-то же это еще написал, вот откуда они это взяли, боже ж ты мой...:default_bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НиКа@Элли сказал:

Лиза, мне очень нравятся ваши видео!

Вы прекрасно друг друга понимаете))) И вот я смотрю, как Люнка твоя работает, и думаю, может, правда, рабочие лабрадоры лучше "заточены" под работу? я не могу словами объяснить, но я видела достаточное количество лабрадоров, и они хуже учатся. Но, возможно, это просто индивидуальная особенность Люнки)):default_good:

Спасибо вам оромное! Поверьте, от вас услышать такие комплименты, это просто как Оскар актеру получить:default_blush2:

Вы знаете, я по опыту работы с Люнкой и Шоколадкой вижу, что им действительно проще работать и учиться, на то они все-таки и рабочие. Моя, например, очень грустит, если нет полноценной прогулки с тренировкой - когда у нее лапа была растянута. И, как мне показалось, у полевых проще выработать понимание с хозяином, то есть она смотрит в глаза постоянно, даже если я ее не учила этому. Притом, хоть и недолго, но пока занималась с Шоколадкой, она прям пытается понять, и радуется, когда у нее получается. 

При этом, видела лабрадоров шоу, они по характеру тоже отличаются, и, в основном, хуже тренируются. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, НиКа@Элли сказал:

вот же дурдом! Голдены - это подстриженные лабрадоры, капец...

 

А это взять: "голден ретривер лабрадор стали полноправными представителями чистой породы."

 

Шо это за зверь такой?))) Голден-ретривер-лабрадор:default_dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Elizabeth and Luna сказал:

Шо это за зверь такой?))) Голден-ретривер-лабрадор:default_dntknw:

это метис))))))))

52 минуты назад, Elizabeth and Luna сказал:

Спасибо вам оромное! Поверьте, от вас услышать такие комплименты, это просто как Оскар актеру получить

Лиза! ты преувеличиваешь! :default_lol:

Учи Люнку птицу приносить) ей это понравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НиКа@Элли сказал:

это метис))))))))

Ой я только вспомнила - у нас на первом этаже живет крос голдена и лаба, так вот он кто))) Официальное название даже есть)))

Только что, НиКа@Элли сказал:

Лиза! ты преувеличиваешь! :default_lol:

Учи Люнку птицу приносить) ей это понравится!

Нее я серьезно  - редко от знающих людей получаю комплименты, все либо - зачем собаку мучаешь, либо - о боже а разве так можно научить? :default_lol: Так что спасибо на добром слове :default_blush2:

 

Я думала отдать ее в натаску. Но! Мы в ОАЭ, и тут охотятся с сколоами, а лабрадоров породой не считают (только салюки могут охотиться) Так что мы смотрим на аджилити! Думаю, ей тоже очень понравится.)) Ну а нет - возьму из России натаскочный поводок и крылья уток, папа своего пса учил, и буду свою натаскивать:default_lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Elizabeth and Luna сказал:

Так что мы смотрим на аджилити! Думаю, ей тоже очень понравится.)) Ну а нет - возьму из России натаскочный поводок и крылья уток, папа своего пса учил, и буду свою натаскивать:default_lol:

все хорошо, и аджилити, и натаска!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НиКа@Элли сказал:

все хорошо, и аджилити, и натаска!

А вы со своими красотками пробовали что-нибудь из этого?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня видео есть в теме -весна и осень. Там занимаемся натаской. И фото есть)))))) Я не могу тебе сказать ,где именно ,у меня уже тем - как дневник, страниц много))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НиКа@Элли сказал:

у меня видео есть в теме -весна и осень. Там занимаемся натаской. И фото есть)))))) Я не могу тебе сказать ,где именно ,у меня уже тем - как дневник, страниц много))))

Ой как здорово!)))

Пошла искать:default_mf_bookread:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, НиКа@Элли сказал:

вот же дурдом! Голдены - это подстриженные лабрадоры, капец...

 

Обычно наоборот, голдены - это лохматые лабры :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, _Sakura_ сказал:

Обычно наоборот, голдены - это лохматые лабры :default_lol:

у меня тут был случай на прошлой неделе подходит мужик и спрашивает "это у вас лабрадор?" я говор. "нет" и тут шедевральная фраза "вот и я смотрю, что помесь какая-то" :default_doh::default_lol: это он на Зинку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, _Sakura_ сказал:

Обычно наоборот, голдены - это лохматые лабры :default_lol:

Да, мол, те, кто регулярно стригут, получают лабров)))

44 минуты назад, Varya сказал:

у меня тут был случай на прошлой неделе подходит мужик и спрашивает "это у вас лабрадор?" я говор. "нет" и тут шедевральная фраза "вот и я смотрю, что помесь какая-то" :default_doh::default_lol: это он на Зинку

Класс:default_doh::default_lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, решила я провести утро приятно для себя и посилет на форуме, почитать высказывания умных людей.

Зашла в тему Черный список. Боже мой.... В очередной раз удивляюсь, как у людей может быть столько жестокости! Кто избивает собак, кто выкидывает, кто голодом морит... Как так можно? Ты же взял на себя ответственность за живое существо, у него никого больше нет, кроме тебя! В общем, не понимаю я таких людей. 

Я свою за шкирку встряхну, когда нашкодит совсем уж из рук вон, а саму чуть слезы не берут, какие у нее виноватые глаза, и виляющий хвостик. Как таким чистым и добрым созданиям можно причинять боль? Вообще никогда такого не пойму, как такие люди ночью спят.

П.С. Когда была ребенком, у меня была мечта купить огромный-преогромный дом, и забрать туда всех-всех бездомных собачек, чтоб им там было хорошо. Детские мечты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Elizabeth and Luna сказал:

Мда, решила я провести утро приятно для себя и посилет на форуме, почитать высказывания умных людей.

Зашла в тему Черный список. Боже мой.... В очередной раз удивляюсь, как у людей может быть столько жестокости! Кто избивает собак, кто выкидывает, кто голодом морит... Как так можно? Ты же взял на себя ответственность за живое существо, у него никого больше нет, кроме тебя! В общем, не понимаю я таких людей. 

Я свою за шкирку встряхну, когда нашкодит совсем уж из рук вон, а саму чуть слезы не берут, какие у нее виноватые глаза, и виляющий хвостик. Как таким чистым и добрым созданиям можно причинять боль? Вообще никогда такого не пойму, как такие люди ночью спят.

П.С. Когда была ребенком, у меня была мечта купить огромный-преогромный дом, и забрать туда всех-всех бездомных собачек, чтоб им там было хорошо. Детские мечты..

А ты почитай тему "потеряшки", там вообще слезы текут градом, Правда очень много историй и со счастливым концом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ukka17-80 сказал:

А ты почитай тему "потеряшки", там вообще слезы текут градом, Правда очень много историй и со счастливым концом.

Да читала, но там непонятно кто бросил/оставил и тд. А тут прям фотографии людей, которые это делают, злость берет. 

Вот вот, в потеряшках в основном положительный конец благодаря чудесным людям у нас на форуме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго утра! Всем замечательного дня и уютного вечера!)

А у нас сейчас пойдет интересный контент - та самая Белла, о хозяине которой я уже писала весьма нелестные сообщения, сегодня с нами гуляла! А я возьми да и сфоткай и видео сними))) Белла стандартная лаброчка, но жутко перекормленная, поэтому контраст еще заметнее)))

Вот фоточки:

USYAWEt.jpg

9gOabFH.jpg

 

А вот видео:

https://www.dropbox.com/s/yvl1wjpvwostfqy/VID_20160419_100117.mp4?dl=0

 

Вот такие вот они разные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elizabeth and Luna сказал:

Белла стандартная лаброчка, но жутко перекормленная, поэтому контраст еще заметнее)))

Лиза, как ты правильно заметила, Белла - стандартная лаброчка, и она не перекормлена, она в хорошей кондиции для шоу-лабра:default_lol:

У меня мечта так откормить Нику) а то она ростом  - стандарт, а телом - рабочая)))

А бег - это как получится. У меня Ника реактивная, а Элли всегда тихонечко бегает, не торопясь)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Лиза, как ты правильно заметила, Белла - стандартная лаброчка, и она не перекормлена, она в хорошей кондиции для шоу-лабра:default_lol:

У меня мечта так откормить Нику) а то она ростом  - стандарт, а телом - рабочая)))

А бег - это как получится. У меня Ника реактивная, а Элли всегда тихонечко бегает, не торопясь)

 

Правда?! А то Белла когда стоит, у нее живот висит, и когда катается с боку на бок, видны складки жирка и обвес.))) Оно так и надо?))

Так телом рабочая, это ж прекрасно, собаньке легче будет) Белла очень быстро устает например.

А Люна у нас не догоняет только салюк, все остальные ее догнать не могут, это на видео она в полтемпа бежит))) Они уже набегались на видео, почти последние минуты прогулки) А до этого она как увидит мячик бросили, все - включает гончую:default_roflmao:

О, кстати, Люнка никогда не побежит за мячиком, если знает, что она не добежит первая. Например, если мячик кинули, и Белла поелетела за ним первая, и она на полпути, Люнка никогда не побежит. А вот если она первая, то такую молниеносную скорость развивает, это что-то:default_lol: Надо как-нибудь это заснять) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Elizabeth and Luna сказал:

А то Белла когда стоит, у нее живот висит, и когда катается с боку на бок, видны складки жирка и обвес.))) Оно так и надо?))

на видео не видно таких тонкостей)

5 минут назад, Elizabeth and Luna сказал:

Например, если мячик кинули, и Белла поелетела за ним первая, и она на полпути, Люнка никогда не побежит.

у меня Элли такая. А Ника в  любом случае летит, и как правило, обгоняет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НиКа@Элли сказал:

на видео не видно таких тонкостей)

Это потому что у кого-то, кто снимал, кривые ручки:default_lol: Надо просто прийти с мужем, и поснимать. Заодно и тренировки наши поснимает со стороны.)

1 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

у меня Элли такая. А Ника в  любом случае летит, и как правило, обгоняет))))

Я же говорю они похоже)) Единственно, Люна в силу своей "рабочести" более реактивная)) Она иногда, когда энергии накопилось, как даст круги просто так наворачивать, и с такой скоростью, только пятки сверкают:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Elizabeth and Luna сказал:

Единственно, Люна в силу своей "рабочести" более реактивная)) Она иногда, когда энергии накопилось, как даст круги просто так наворачивать, и с такой скоростью, только пятки сверкают:default_lol:

Люна, наверное и помоложе будет этой лабры, подружки вашей поэтому и реактивная)))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...