Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой личный Инь-Ян


Elizabeth and Luna

Рекомендуемые сообщения

мой инстаграмм)) https://www.instagram.com/olga_yamal/

там есть видео бешенной Эльки и Ники) Не на всех, конечно, но есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ukka17-80 сказал:

Люна, наверное и помоложе будет этой лабры, подружки вашей поэтому и реактивная)))))).

Этой 5 лет. Но в том-то и дело, Люна спокойнее ее. Выдержка есть, на людей за мячом не кидается, не становится гиперактивной и тд. Единственное, в чем она реактивная, это бег.)) Но по характеру Люна спокойнее и сдержанней))) (Слава богу, надо заснять как Белла себя ведет при виде мяча, когда не устала) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

мой инстаграмм)) https://www.instagram.com/olga_yamal/

там есть видео бешенной Эльки и Ники) Не на всех, конечно, но есть

Ой спасибо, подписалась!)) 

Посмотрю обязательно!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

мой инстаграмм)) https://www.instagram.com/olga_yamal/

там есть видео бешенной Эльки и Ники) Не на всех, конечно, но есть

Ой, я тоже подписалась, можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно)))

Просто есть девочки, которые с форума ушли, а в инстаграме мы общаемся))) поэтому там есть то, что нет даже в теме у меня))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НиКа@Элли сказал:

Конечно можно)))

Просто есть девочки, которые с форума ушли, а в инстаграме мы общаемся))) поэтому там есть то, что нет даже в теме у меня))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Супер!)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Конечно можно)))

Просто есть девочки, которые с форума ушли, а в инстаграме мы общаемся))) поэтому там есть то, что нет даже в теме у меня))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

я и смотрю у вас там много "здешних" девочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть))) я люблю видео в Инстаграм выкладывать) но из-за того, что часть девушек инстаграмских, часть - форумских, перекликаюсь и в инстаграме, и в теме. Есть девушки и те, и другие) но более плодотворный диалог у нас в инсте) в основном, по собакам)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

Есть))) я люблю видео в Инстаграм выкладывать) но из-за того, что часть девушек инстаграмских, часть - форумских, перекликаюсь и в инстаграме, и в теме. Есть девушки и те, и другие) но более плодотворный диалог у нас в инсте) в основном, по собакам)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Классные бесяки, даа.) Но вот вы правы все же, шоу лабрики немного по-другому и работают, и бесятся)) 

Надо мне тоже начать почаще видео в инст выкладывать)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем вечера, дорогие девушки и джентельмены!

А мы так замечательно погуляли в вечернюю прогулку, что мне прям захотелось написать подробно про это! И еще у меня мноооого фотографий, так что ждите отчет в следующем сообщении!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, вышли мы сегодня как обычно, в пять тридцать, да и пошли на дальнее поле. Дорога лежит через весь микрорайон, потом через дорогу - куча отвлечений и занятий!

Погода стояла просто потрясающая - тепло, прохладный ветерок дует, небо синее-синее, и зелень после дождливой зимы очень сочная и красочная. А когда дует такой свежий ветер, у нас пахнет морем, соленым, свежим, так бодрит, что аж мурашки по коже. Обожаю такую погоду здесь.

Идем мы через детскую площадку, спасибо Ольге, мы постарались, нашли, теперь ходим только так, у Люны уже позитивная аасоциация - как зашли за угол, мама всю дорогу будет хвалить просто так и давать еду))) Так что улыбка во всю пасть, взгляд приготовлен, язык на плечо :default_lol: Идем. Ребятишек сегодня не много, но я все равно заставляю смотреть и  даю вкусняшки. А потом на прям было испытание - очень громко кричащий ребенко шел за нами прямо, а впереди размахивающая руками девочка. Солдат промаршировал бойко и даже не оглянулся, а только получал кучу корма:default_lol:

Потом пришли на поле - только немного позанимались, попрактиковали апорт - из-за угла несется к нам любимый дружок Бижу - лучший друг с детства.) Один из очень воспитанных собачек здесь. Очень умненький, и любит выполнять трюки))

WDCZyQH.jpg

Причем, подошла собуля к нему строго по моей команде разрешающей (глазки - гуляй!) Мама гордая)))

А потом пришли бигль Чарли и Ши-тцу Ви. Этот Ви (ага, это пацан), экземпляр тот еще. Если у него во рту игрушка, то никто забрать ее не сможет. Он рычит и кусается, Даже с хозяевами. Если игрушка ему очень нравится, он начинает брехать противно и копать землю, при этом сторожа игрушку:default_lol: В общем, малый тот еще. А я однажды, не зная о том, что брать у него игрушку нельзя - подошла и резко забрала игрушку, ну, как я сделала бы с Люнкой. Ви офигел от такой наглости и теперь отдает игрухи только мне :DDD 

вот сей экземпляр:

JIcwkC1.jpg

Чарли-бигль тоже хорош, бросается на Люнку, если та берет его красный мячик (у него их 4) и всех их он держит в поле зрения:default_roflmao: Ви охраняет Люнкину игруху:

qipBFpY.jpg

 

А дальше пришли два брата - золотистых ретривера. Как я их обожаю, Пипин (беленький) и Гендальф (золотистый), да-да их назвали после Властелина Колец. Пиппин вечно хулиганит и иргивый, а Гендальф доминантный и мудрый)) 
Гендальф, когда видит меня, сразу бежит здороваться, чтоб я его гладила - обожает почесушки. И ненавидит бегать, а его хозяин вечно заставляет, чтоб мышцы были в тонусе. Так вот, когда Энди его зовет, Гендальф прячется за меня и просит почесух)))

zVMtoII.jpg

AezDDah.jpg

8TcJGDz.jpg

Гендальф не любит отдавать игруху - чтоб опять не кинули, поэтому сразу подставляет пузо, когда пытаются забрать)) Или ложится спиной на игруху - мол, и не было ее у меня вообще)))

Из-за того, что Гендальф постоянно трется о меня, меня хозяйка попросила с ним поиграть, чтоб не сидел на месте. По тому как бегает он только за чужими игрухами)))
А я что - я рада стараться))) Дальше серия фоток, как Люнка и Гендальф приносят мне игрухи)) 

kO44QWz.jpg

jTky88B.jpg

sl9oz8S.jpg

6XVRwj7.jpg

xbX4zLv.jpg

TrwrLp3.jpg

EJrSDZR.jpg

prq2NsG.jpg

2U36PHn.jpg

 

xlBZNw8.jpg

UqXfjpB.jpg

O6kzzSO.jpg

Elxt5VM.jpg

qDRBuzI.jpg

bxU7cJF.jpg

4k9OgaA.jpg

jC6f1o4.jpg

 

 

Продолжение следует!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречайте! Моя абсолютная любовь, как и Люнина, кстати, Пипин. Ох этот окрас:default_blush-anim-cl::default_nyam: Если б был девахой, точно себе б стащила:default_roflmao: Шучу, конечно.

tuAgx3Y.jpg

Характер у него странный - на людей ноль эмоций, на собак тоже - только мячик существует. И будет за ним гоняться до потери сознания. Лежит ото всех отдельно, не любит, когда его гладят. И особенно не выносит Люнкино внимание.

DqpDRTY.jpg

Когда-то раньше, моя девушка пропала - влюбилась, и все. И так его внимание привлечет, и эдак. И так ему ушко полижет, и тут под хвост заглянет, и потом мячик принесет - Пипин ноль эмоций. Сердце у девушки было разбито. Но я ей пообещала такую же красивую сестру - поймала на слове))) 

FJQdhCG.jpg

u8eMBdz.jpg

Отдыхает со своим мячиком и греется на солнышке

Jq9iwuw.jpg

Ох до чего красив!

T05FYfZ.jpg

Ну и еще разок фоточка его братика в лучах заката:

MlTUGY8.jpg

Вместе:

zp1LQpW.jpg

 

 

И еще немного фоток Люнки, которая нашла песок:default_doh:

BcSphtI.jpg

hC5gjwe.jpg

Вот такая вышла прогулка потрясающая! 
А на обратном пути на Люнку набежали детки, одна, которую Люнка облаяла. 
Так вот, она попыталась гавкнуть, я ей говорю - неа, так не пойдет. Собака на меня посморела, вздохнула, и.. пошла целоваться с этой девочкой:default_pilot::default_clap_1::default_1st: Вы не представляете, как я была рада! Так мне не нравится этот ее страх перед детьми, и вот они - первые результаты!))) А все корм, и Ольга, конечно:default_signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем вечера!

Сейчас покажу фотографии с фотосессии - наши с Люнкой и мои с мужем) Я очень довольная, особенно некоторыми) 

Начнем с фоток с Люнкой:

UE9eNwh.jpg

jiMgdAx.jpg

Вот эта моя любимая:

52qwaMz.jpg

Нравится тут Люнка:

4Pm7wts.jpg

А теперь только наши:

zDlNkxX.jpg

qBSjbf5.jpg

49fR7gl.jpg

89TB7xL.jpg

Вот тоже ничего:

rkOiwrz.jpg

jV1VyPh.jpg

Тоже очень нравится:

hFtrAbM.jpg

yualuTs.jpg

5cuFPHN.jpg

lhIW7Di.jpg

J05kMqO.jpg

Позы все выбирала фотограф)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Море позитива от фоток!

Голдены шикарные- красивые мальчики!

Ши-тцу прикольный, такая цветная болонка)))

бигля я не увидела)))

Ну вы с Люнкой молодцы! Скоро совсем профи в отношениях с детьми будете! И я-то что! только рассказала, а ты сама все сделала! :default_clap_1:

1 час назад, Elizabeth and Luna сказал:

Вот эта моя любимая:

мне тоже она понравилась)

1 час назад, Elizabeth and Luna сказал:

49fR7gl.jpg

очень нежная фотография! Класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

Море позитива от фоток!

Голдены шикарные- красивые мальчики!

Ши-тцу прикольный, такая цветная болонка)))

бигля я не увидела)))

Мальчики обалденные вообще, все время их тискаю!)) Кстати, мне всегда казалось, что они маленькие, для голденов, а оказалось, что самый идеал. Зато весят они очень мало - из-за шерсти не заметно, но у них все ребра прям чувствуются, Пипин 24кг, а Гендальф 26, при том в холке 59 и 60 соответственно. Им по 5 лет.)) Хозяева подобрали их, как отказников в Африке, где точно, не помню. Хозяин просто выбросил их. 

 

Ши-тцу противный очень, на всех рычит - ужас просто:default_lol_2: А Бигль не попад чего-то, потому что вечно с мячиками носится.))

6 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Ну вы с Люнкой молодцы! Скоро совсем профи в отношениях с детьми будете! И я-то что! только рассказала, а ты сама все сделала! :default_clap_1:

Спасибо)) Только сегодня и по дороге туда и обратно опять прекрасно общалась с детками - ни звука. Но пока с опаской, конечно. Еще немного практики и все будет отлично))) 

7 минут назад, НиКа@Элли сказал:

мне тоже она понравилась)

Ну вот, вкусы совпали:default_good:

8 минут назад, НиКа@Элли сказал:

очень нежная фотография! Класс!

Спасибо большое)) Вообще планировала отобрать штуки три, и распечатать в рамки большим форматом на стену повесить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Elizabeth and Luna сказал:

распечатать в рамки большим форматом на стену повесить)))

типа фотообоев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НиКа@Элли сказал:

типа фотообоев?

Ммм, нет, типо галереи.) Хотела над диваном такую примерно стенку сделать:

FFbfjPo.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень красивая фотосессия!!!

а компания для прогулок просто супер! :default_clap_1: Люна молодец! а вот Зинка у меня тоже детей пугается на улице. хотя дома двое и при чем далеко не спокойных деток. но вот чужих остерегается. а уж если зашумят, то вообще тушите свет. а Варя наоборот за любой кипишь и даже голодовка ей пофиг:default_lol: где больше шума там Варька просто счастлива. голдены))))) ах, голденыыы))))) ты права худоваты парни по весу. но вот опять же лучше недовес, чем перевес. у меня Варька тоже поджарая. надо хоть взвешать девок давно не взвешивала. Варька примерно 28кг. она как-то стабильна в своем весе. мне вот интересно сколько Зинаида весит)))) бочонок такой в сравнении с Варей. они одной ширины, только ростом пока Зинка все же ниже.

 

у нас летом в парке аншлаг от людей, собирается порядка 10-12 собак. ну и как развлечение для собак хозяева перекидывают друг другу мячик и собаки бегают от одного к другому)))) в общем собаки просто звезды ютуба это точно! кто во что горазд - кто на телефон, кто на фотоаппарат снимает. родители с детьми подходят. вот этот факт меня всегда возмущал в людях! для чего родители с маленькими детьми близко подходят к собакам?! я думаю в первую очередь все же надо спрашивать у хозяев собак можно ли пообщаться. потому как на ретривере не написано на сколько он аккуратный. они же от своей огромной любви могут просто с ног снести ребенка. у меня Варя молодая пару раз Катерину "катала" на прогулке. дочь зазевалась и привет проехала метр на собачке)))) я уж молчу про невоспитанных собак. к коим и свою старшую отношу (потому как может себе позволить без моего разрешения подойти знакомиться к людям). но вот в чем я уверена она у меня ни когда не полезет лизать или как принято умилительно говорить "целовать" чужих людей, она просто подставляет голову, чтобы гладили и тычется носом в руку если человек ей очень приятен, ну и она подходит спокойно, а не летит на последней скорости. помню один раз меня лабрадор поцеловал и рассек губу в кровь(((( не представляю как бы он мог поцеловать ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красивая фотосессия! А какая зелень кругом)))) очень здОрово получилось:default_good:

Меня Ира зовут) почитываю вашу темку - очень интересно читать про вашу жизнь в ОАЭ. Сама там была пару раз- под большим впечатлением)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Varya сказал:

очень красивая фотосессия!!!

а компания для прогулок просто супер! :default_clap_1: Люна молодец! а вот Зинка у меня тоже детей пугается на улице. хотя дома двое и при чем далеко не спокойных деток.

Спасибо огромное!)) Это еще не все пришли, сегодня было собак 15)))

Даа, я помню, вы рассказывали! Ну, я еще скидываю немного на то, что она еще маленькая и не очень уверенная в себе. Думаю, с возрастом и тренировками все пройдет!)) 

11 минуту назад, Varya сказал:

где больше шума там Варька просто счастлива.

Вот я очень хочу вторую собаньку такого характера, чтоб во все нос совала и ничего не боялась))) Ну и чтоб не флегма была))

12 минуты назад, Varya сказал:

Варька примерно 28кг. она как-то стабильна в своем весе. мне вот интересно сколько Зинаида весит)))) бочонок такой в сравнении с Варей. они одной ширины, только ростом пока Зинка все же ниже.

А сколько Варюша в холке? Братишек специально держат совсем худыми - здесь веты очень это рекомендуют (жара, да и суставы). Мне рекомендовали свою худить - я довела до состояния чувствую все ребра, но не вижу, и отчетливо вижу талию - и все. Больше мне не нравится, когда соба выглядит как из Освенцима. Все-таки холеные они мне больше нравятся)))

14 минуты назад, Varya сказал:

собирается порядка 10-12 собак.

Аншлаг!) Класс!))) 

14 минуты назад, Varya сказал:

меня Варя молодая пару раз Катерину "катала" на прогулке. дочь зазевалась и привет проехала метр на собачке)))) я уж молчу про невоспитанных собак. к коим и свою старшую отношу

У хозяина Беллы есть маленькая дочка, которая ничего не боится. Люна ее обожает, я на ней ее учу нежно к деткам относится. Она без разрешения не лижет уже и не берет ничего из ручонок. Ну а терпения не отнимать. 

15 минут назад, Varya сказал:

чтобы гладили и тычется носом в руку если человек ей очень приятен, ну и она подходит спокойно,

Эхххх дайте потискать!!!!))) Преувеличиваете, насчет невоспитанности))) Уверена, Варюша умничка)

16 минут назад, Varya сказал:

помню один раз меня лабрадор поцеловал и рассек губу в кровь((((

Вот это кошмар((( я свою учила нежно целоваться))))) ЧТоб без прыжков и зубов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Иридуся сказал:

Какая красивая фотосессия! А какая зелень кругом)))) очень здОрово получилось:default_good:

Меня Ира зовут) почитываю вашу темку - очень интересно читать про вашу жизнь в ОАЭ. Сама там была пару раз- под большим впечатлением)

 

Здравтвуйте, Ира! Спасибо большое, что нас читаете, нам ооочень приятно)))

Спасибо, фотки и правда хорошие вышли, я даже не ожидала - не люблю фотографироваться вообще(

 

И как вам? как правило мнение туриста и жителя ой как отличаются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Elizabeth and Luna сказал:

Здравтвуйте, Ира! Спасибо большое, что нас читаете, нам ооочень приятно)))

Спасибо, фотки и правда хорошие вышли, я даже не ожидала - не люблю фотографироваться вообще(

 

И как вам? как правило мнение туриста и жителя ой как отличаются))

со мной давайте на "ты"?) Я только не очень поняла, как вас называть:default_blush2: Лиза? 

Ну впечатление такое- дорогие машины, куча богатых мужчин с многочисленными женами) , кстати очень красивыми, когда удается разглядеть под хиджабом, или как правильно называть.. И по моему мужчины там все немного озабоченные... Ну а больше, что сказать...:default_hmm:я ж туристом была обыкновенным... Всё красиво вокруг - торговые центры огромные с крутыми магазинами и кучиииии золота кругом)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Elizabeth and Luna сказал:

Даа, я помню, вы рассказывали! Ну, я еще скидываю немного на то, что она еще маленькая и не очень уверенная в себе. Думаю, с возрастом и тренировками все пройдет!)) 

Вот я очень хочу вторую собаньку такого характера, чтоб во все нос совала и ничего не боялась))) Ну и чтоб не флегма была))

А сколько Варюша в холке? 

надеюсь у Зины пройдет, вижу в ней улучшения. Вареник 54-55см, не низкая дама)))) просто сейчас я как гляну на выставках много низкорослых собак, такие компактные в моде. а мне они не очень нравятся. мне коников подавай :default_lol_2: и Зина не будет низкой это точно. 

ну вот мне кажется как корабль назовешь :default_freaked: Варвара она и есть Варвара, любопытная до жути. все интересно. а какая настойчивая, ну не свернуть ее с намеченного курса. у нее и сестра такая же. мне рассказывали их на выставку возили. так Ася и Варя палатку выставочную разодрали и гулять пошли :default_freaked: а то понимаешь ли не дали девонькам по залу прогуляться, экскурсию сами себе устроили. посадили говорит их в другую палатку. так они и ее нашли где порвать. ну Варя то хитрее все же остановилась (вид сделала) когда ругать стали, а Аська напролом. ей говорит уже и по носу щелкать стали а она глаза зажмурит и из проделанной дыры носа так и не убрала:default_lol: так что прелестей много у любопытных собак.

11 минуту назад, Elizabeth and Luna сказал:

У хозяина Беллы есть маленькая дочка, которая ничего не боится. Люна ее обожает, я на ней ее учу нежно к деткам относится. Она без разрешения не лижет уже и не берет ничего из ручонок. Ну а терпения не отнимать. 

Эхххх дайте потискать!!!!))) Преувеличиваете, насчет невоспитанности))) Уверена, Варюша умничка)

Вот это кошмар((( я свою учила нежно целоваться))))) ЧТоб без прыжков и зубов)))

у меня Катя собак не боится,а  Игорь и подавно. я дочь учила и учу ни когда не подходить самой к собаке. всегда подходить к хозяину и спрашивать разрешения погладить. а Игорь как видит собачку ему не известную сразу же бежит трогать, тут только глаз и глаз за ним. к любой пойдет страха нет вообще)))
Варюша то умничка)))) с возрастом и щенками поумнела. вот прямо на глазах. стала более зависимо от меня и от Димы. если я ухожу в одну сторону, а муж в другой оказался - она бедняга разрывается в какую сторону ей бежать. а вот Зинаида всегда идет за мной))) мужа моего не воспринимает ни как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Иридуся сказал:

со мной давайте на "ты"?) Я только не очень поняла, как вас называть:default_blush2: Лиза? 

Ну впечатление такое- дорогие машины, куча богатых мужчин с многочисленными женами) , кстати очень красивыми, когда удается разглядеть под хиджабом, или как правильно называть.. И по моему мужчины там все немного озабоченные... Ну а больше, что сказать...:default_hmm:я ж туристом была обыкновенным... Всё красиво вокруг - торговые центры огромные с крутыми магазинами и кучиииии золота кругом)))))))

Давай)) Меня как угодно - Эли, Лиза, Бет, как тебе удобнее))) 

 

Интересное впечатление))) Мужчины озабоченные не то слово. Правда, дальше взглядов редко когда заходит, особенно со строгим взглядом в ответ)))

Ну да, красиво, но так привыкаешь к этому, слов нет)) Зато что мне нравится по сравнению с Москвой - очень расслабленный темп жизни. Все у всех "иншалла", те когда бог даст, тогда и приеду на встречу)))) Привыкаешь к этому, когда в Москву приезжаю, ритм очень не привычен) Мама постоянно одергивает, могу зазеваться где-нибудь)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Elizabeth and Luna сказал:

ато что мне нравится по сравнению с Москвой - очень расслабленный темп жизни. Все у всех "иншалла", те когда бог даст, тогда и приеду на встречу)))) Привыкаешь к этому, когда в Москву приезжаю, ритм очень не привычен) Мама постоянно одергивает, могу зазеваться где-нибудь)

 

вот за это я и люблю путешествия в другие страны)))) такое впечатление, что народ нигде не спешит... КАк будто все на расслабоне живут и работают) Просто в удовольствие живут.. И лица другие, и всё другое... А в москве, да - не зевай, а то зашибут((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...