Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой личный Инь-Ян


Elizabeth and Luna

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Elizabeth and Luna сказал:

Вот-вот, я еле-еле откормила ее, чтоб ребра не торчали, как у салюки. А тут она говорит, худейте до 26. Может, конечно, совсем сушняк и прекрасно для собаки, но ведь и проблемы от истощения могут возникнуть:default_lol:

куда вам худеть????? Этак  Люна в левретку превратится)))))  Выздоравливайте!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, ukka17-80 сказал:

куда вам худеть????? Этак  Люна в левретку превратится)))))  Выздоравливайте!!!!

Так и я про тоже. У нее ровно 1 см на ребрах, только-только пошла в ширину. Она сказала, что у полевых лабров должна быть талия еще уже. 

Спасибо большое)) Мелкая уже пытается веселиться, мы, конечно, сдерживаем)

Вчера постоянно засыпала на ходу, поэтому была грустнейшей собакой на свете. сейчас покажу фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, когда мы ее забрали, подарили крокодильчика маленького, мягкую игрушку, чтоб не переживал ребенок. Муж все волновался, что она на нас ополчится и будет обижаться))) Я все успокаивала, что она не поняла. 

Когда ее уводили на операцию, там надо вверх по лестнице идти было. Я отдаю поводок сестре, а Люнка не хочет с ней идти - уставилась на меня и как ослик упирается. Пришлось мне с ней зайти наверх. А там был голден, собака клиники)) Так на этом Люнка все и забыла:default_roflmao: Забыла про хозяев и пошла нюхать собачку - тут я и пошла потихонечку. 

А когда она нас встречала, так с игрушкой вообще не хотела играть - все пыталась лизнуть, а с конусом это сложно)) Только вечером поиграла в игрушечку. 

KrUrq33.jpg

uOYy9Jv.jpg

Suy2f8q.jpg

KYNGGx4.jpg

SxnrNdd.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мося сладкая какая..поцелуй ее в носик от меня и банды, пусть скорее восстанавливается и крокодильчиком хвастается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Marina-Misti сказал:

мося сладкая какая..поцелуй ее в носик от меня и банды, пусть скорее восстанавливается и крокодильчиком хвастается. 

Спасибо большое! Она уже не в курсе, что недавно была на операции, пытается хулиганить и играться.

А гулять-то с ней нельзя особо, так вот она что придумала - терпеть до самого конца, и делать дела не сразу у дома, как обычно, а ближе к полю, в надежде, что мы туда дойдем:default_roflmao: А нам еще долго нельзя:default_boredom:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня моей принцессе исполнилось 10 месяцев! Почти совсем большая у меня!) Поздравляем ее и очень-очень любим :default_baby:

В качестве подарка идем сегодня на follow-up, и скорее всего снимаем противный кон!:default_gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Люнку с 10 мини косточкой 2d92a15a03b0.jpg

а к новому графику она постепенно привыкнет..абажур конечно красивый Люнке идет, но лучше без него:default_roflmao:

а вылизывать не будет без него..или вам попонку оденут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

7 часов назад, Marina-Misti сказал:

Поздравляем Люнку с 10 мини косточкой 

а к новому графику она постепенно привыкнет..абажур конечно красивый Люнке идет, но лучше без него:default_roflmao:

а вылизывать не будет без него..или вам попонку оденут?

Спасибо большое!) Да уж, она тут недавно ходила с ним и капризничала, мол, не дают кусать его, не дают снимать, вредные родители))

Так жалко ее, она ж у нас гулена. Хотя лучше так 10 дней, чем всю жизнь месяц раз в год)

А уже все швы рассосались и если и вылижет, то там будет только верхний слой затронут, как раздражение на коже, т е просто промыть хлоргексидином))

6 часов назад, Саша Лена Рик сказал:

С днём рождения.

Спасибо большое!)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас сказали, что мы полностью вырастем в 35 кг.

Странно почему не 33 или 37 ;)

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3/7/2016в01:48, Marina-Misti сказал:

3513fbaeb033.jpg029acf66f295.jpg

Спасибо большое, красавцы! Тебя, Мариш, тоже, прости за опоздание, сессия(((
 

 

В 3/8/2016в11:54, Lancastor сказал:

А нас сказали, что мы полностью вырастем в 35 кг.

Странно почему не 33 или 37 ;)

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ну, конечно, все приблизительно, просто сказали так 32, я так и написала =) Вет наша заводчица таких лабриков в прошлом, сказала, что минимум до такого веса ооформится =) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я давно не писала, у меня просто караул по сессии. Но вот сегодня уже 3 экзамена позади, осталось еще два)

Люнке привезли пуллер! Она так обрадовалась, когда сегодня, я разрешила ей его пару раз мне принести - более довольной и идеально выполняющей команды собаки я не видела))) В общем, конус пока сняли, но на ночь надо будет опять надеть, на всякий случай.

Перевели на Акану - полет прекрасный, пока все радует, ттт!!!

Скоро на последний чекап, надеюсь официально разрешат возвращаться к нормальным нагрузкам, а не пять минут без поводка!

Заживае все прекрасно, только небольшой мешочек плазмы образовался, но это частое являение, к сожалению - ей вообще на него все равно, врачи сказали, само рассосется.)) 

А еще у нас сегодня был ураган и потоп:default_shok: https://vk.com/wall-29534144_3465882

Очень было весело домой возвращаться -_- 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ПОздравляю  вас со всеми прошедшими праздниками, с женским днем, с 10 миникосточкой. Желаю здоровья и много счастливых дней вместе!!!! Пуллер - это вещь. Моя один уже убила, на подходе второй, хотя играем только на улице. Очень любит носить его,  в перетяжечки играть (вам пока нельзя, но потом попробуете). И это незаменимая вещь, если собаку нужно угулять за короткое время, например если утром надо на работу бежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ukka17-80 сказал:

 ПОздравляю  вас со всеми прошедшими праздниками, с женским днем, с 10 миникосточкой. Желаю здоровья и много счастливых дней вместе!!!! Пуллер - это вещь. Моя один уже убила, на подходе второй, хотя играем только на улице. Очень любит носить его,  в перетяжечки играть (вам пока нельзя, но потом попробуете). И это незаменимая вещь, если собаку нужно угулять за короткое время, например если утром надо на работу бежать.

Спасибо вам большое! И вас поздравляем с Майечкой!

 

Дааа мы уже оценили! И она сама инстинктивно тянуть его хочет, я пока забираю сразу, конечно. И ей тоже очень именно приносить понравилось, обычно она скачет как конь некоторое время с новой игрушкой, а тут сразу в руки отдает, мол, кинь еще:default_lol_2:

Даа, очень здорово, Люнка сегодня  разков 7 за ним побегала, вот, лежит на мне на диване, спит без задних ног:default_clap_1:А до этого энергию не тратила, ходила по квартире капризничала - трясла головой и песни пела слезные, периодически на меня посматривая, мол, видишь мама, какая я несчастная:default_doh: Угулянная собака это прям самое послушное создание :default_lol_2:

 

Кстати она вчера такая довольная была, когла я ее спустила с поводка - все команды идеально, в глаза заглядывает, пуллер приносит, рядом садится и ждет, всегда бы так:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.03.2016в20:10, Elizabeth and Luna сказал:

А еще у нас сегодня был ураган и потоп

:default_mf_hide:ох ..вот вас там как,  а у нас весна..ручейки, светит солнышко и даже греет, +6 и сразу на улице куча мартовский котов и кошек..и утренние побудки кошачьем мяуканьем..давно забытое чувство весны..;) 

В 09.03.2016в20:10, Elizabeth and Luna сказал:

Скоро на последний чекап, надеюсь официально разрешат возвращаться к нормальным нагрузкам

скорейшего поправления. 

В 09.03.2016в20:10, Elizabeth and Luna сказал:

Что-то я давно не писала, у меня просто караул по сессии. Но вот сегодня уже 3 экзамена позади, осталось еще два)

держись, ты справишься, мысленно с вами.:default_blush2:

11 час назад, Elizabeth and Luna сказал:

Кстати она вчера такая довольная была, когла я ее спустила с поводка - все команды идеально, в глаза заглядывает, пуллер приносит, рядом садится и ждет, всегда бы так:default_lol:

засиделась девочка..ну ничего скоро набегается и наплавается с пуллером:default_good:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 час назад, Marina-Misti сказал:

:default_mf_hide:ох ..вот вас там как,  а у нас весна..ручейки, светит солнышко и даже греет, +6 и сразу на улице куча мартовский котов и кошек..и утренние побудки кошачьем мяуканьем..давно забытое чувство весны..;) 

У нас даже пары отменили из-за такого потопа, я когда домой ехала, чуть машина не заглохла - лужа см 60 глубиной, потому что наш район в низине. Вот что значит некачественные стоковые системы -_- У моего друга машина вообще в соседнем Эмирате сломалась, заглохла - и все, пришлось добираться своим ходом до универа, у нас еще и экзамен в этот день был. Ой, а й нас кошки какие-то тихие здесь:default_lol:

Классное это чувство все же - смена сезонов. Почки распускаются, все зеленеет... Красота)

15 час назад, Marina-Misti сказал:

скорейшего поправления. 

Спасибо, да она уже поправилась, мы уже сняли конус ее, ее шов вообще не интересует, он уже полностью зажил, в некоторых местах даже опустился до уровни кожи. Припухлость осталась еще, конечно, но уже совсем не так, как до этого - с каждым днем заметно уменьшается. 

15 час назад, Marina-Misti сказал:

держись, ты справишься, мысленно с вами.:default_blush2:

Спасибооо, завтра последний сложный экзамен, где много материла, самый последний вообще на следующей неделе, но это ерунда все. 

:default_gleam:

15 час назад, Marina-Misti сказал:

засиделась девочка..ну ничего скоро набегается и наплавается с пуллером:default_good:

Ой не говори, засиделась не то слово. Уже не могу дождаться нормальных часовых прогулок, с играми, собачками, тренировками, командами, палочками и купаниями.. Эх, радости собачкников :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если мы гуляем с пуллером, то Майка не обращает внимания ни на кого- ни на собака, ни на кошек, ни на людей. Если просто гуляем, то она интерес проявляет к кошакам и собакам. ну и понюхать надо кто мимо прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 час назад, ukka17-80 сказал:

 Если мы гуляем с пуллером, то Майка не обращает внимания ни на кого- ни на собака, ни на кошек, ни на людей. Если просто гуляем, то она интерес проявляет к кошакам и собакам. ну и понюхать надо кто мимо прошел.

Охх нам бы так(( Мы слишком собак любим, никакая игрушка не заменит хвостатых. Еда только помогает, хотя бы теперь спокойно остается на месте, подходит ко мне, когда зову при других собаках. А уж игрушки вообще ничего не стоят при других собаках. Хотя она обожает во рту что-нибудь таскать, чтоб другим завидно было, мол, у меня игрушка есть, а у тебя нет:default_lol: Вот сегодня с утра решила на радостях сожрать салфетку, слава богу чистую, просто упала у кого-то. :default_doh: И все потому что показывала своей подружке, как она может во рту что-то классно таскать:default_roflmao:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, у нас не понос, так золотуха продолжаются.

Позавчера прихожу домой, муж довольный рассказывает, как Люнка чудесно поиграла со своим другом - помесью померана.

Ну, я тоже довольная, прилегла на диван, Люнка решила воспользоваться мной, как матрасом, забралась на меня всеми 28-ю кг, я смотрю - на морде какие-то прыщики, волдырики маленькие. Говорю мужу, он говорит, в этом месте кусал ее друг этот. Ну думаю, завтра пройдет, смазала хлоргексидином и довольная пошла делать дела. Через час смотрю - боже мой! у собаки всю морду перекосило, вся в волдырях, ходит, чешется обо все. Ну я в срочном порядке ей конус на голову одела, времени час ночи, никакая клиника естессна не работает. Звоню в эмердженси, заспанный мужик отвечает, ничего давать не надо, потому как он дозу не знает. Ну я отмахнулась от него, весь интернет перерыла, выявила у нас крапивницу. Успокоилась немного, тк отека квинки в таком случае можно не сильно опасаться - легли спать. Бедный ребенок всю ночь не спала, ходила терлась обо все, я ее каждый час рассматривала с фонарем. Под утро уже заснула слава богу, я когда проснулась - бегом к ней, обнаружила, что опухла вся морда, но ужасные волдыри прошли, слава богу. А то всю облепило, от носа до глаз. А мне в универ вчера, на целый день, как назло. Ну я мужу говорю, кормить только кормом, вкуснях не давать, вообще ничего не давать, давать спать в клетке только. Прихожу домой в 7 вечера, смотрю - мамочки!! У собаки ПО ВСЕМУ ТЕЛУ огромные волдыри, она, бедняжка, окащывается, целый день у себя спала, муж и не заметил:default_doh: 

Мы подхватились, полетели в клинику, сказали, аллергический приступ, скорее всего, на окружающую среду, то есть атопия((( Я чуть не в слезы, была у нас собака с атопией, в обострения ходила лысой или опухшей, кололи стероидами раз в неделю и кормили натуралкой только. И все равно, раз в год. будто дворовая собака, а не домашняя любимица.

 

В общем, я прям даже не знаю, что и думать.. Дали нам Преднизалон, за ночь он все снял, хотя Люнок и уставшая пока. Спит, в основном. Пропьем три дня, посмотрим, что там как. Как же хотелось бы, чтоб никакая не атопия.(( Фото чуть попозже выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ukka17-80 сказал:

Что ели? пили? кто чем угощал?

В этот день с утра угостили какими-то вкусняхами хозяева знакомых собак. В то же утро сожрала салфетку с поля, коза такая, но днем ее стошнило всем этим. 

Днем дала кусок постной вареной индейки, но до этого давала, все было хорошо

А еще у нас одуванчики начали цвести. :default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Elizabeth and Luna сказал:

В этот день с утра угостили какими-то вкусняхами хозяева знакомых собак. В то же утро сожрала салфетку с поля, коза такая, но днем ее стошнило всем этим. 

Днем дала кусок постной вареной индейки, но до этого давала, все было хорошо

А еще у нас одуванчики начали цвести. :default_cray:

очень может быть что на вкусняхи незнакомые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ukka17-80 сказал:

очень может быть что на вкусняхи незнакомые

Ой как я на это надеюсь.. Просто проблема в том, что случилось это прямо на глазах, вечером, буквально за пару часов. А вкусняхи утром, и вырвало же ее :default_boredom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, так одуванчики у вас же не дома цветут? А может химию бытовую какую-нибудь домашнюю поменяла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...