Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой личный Инь-Ян


Elizabeth and Luna

Рекомендуемые сообщения

Мне продавцы говорили что папа это даже некий чемпион из Тайвань. Хотя я дико в этом сомневаюсь.

797fe26ee51ae4cd137edbafdf6d731a.jpg

73a343077918de481c1c91ef9762b959.jpg

А мама-собачка как собачка

334a0782f46f55e287a833fed5f734b5.jpgd1e4cc3f76275168ad9040035d86fa59.jpg

Хотя сейчас это уже совершенно не важно. Что выросло то выросло ))). А продавцы - такие продавцы )))

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lancastor сказал:

Мне продавцы говорили что папа это даже некий чемпион из Тайвань. Хотя я дико в этом сомневаюсь.

А мама-собачка как собачка

Хотя сейчас это уже совершенно не важно. Что выросло то выросло ))). А продавцы - такие продавцы )))

Sent from my iPhone using Tapatalk

Конечно не важно! Главное, самый любимый!)

Мне даже доки показывали, но с учетом наших потрясающих питомников здесь, это было самое что ни на есть грамотное решение. Ввозить через пет шоп у нас тоже можно, но я никогда так делать не буду - поддерживаться подпольные фермы в России и Украине. 

Вооо у нас мама точно такая же! Во-во-во, и морда, и  тело!)) Ваш тоже больше на маму похож, потом дооформится, будет пошире еще)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добого вечера! 

Вчера забыла рассказать, как мы гуляли.

С утра вывела ее на попис, но замучила меня совесть, повела ее бегать на поле)) Бегали-игрались час, в конце еще дружка нашего встретили, Панча, он наполовину лабр, наполовину голден, с отрубленным хвостом - детки из прошлой семьи постарались, топором -_- Ну, речь не об этом, тогда я еще не знала, что поедем на озеро, нагуляла дитятю от души)) Упала спать она сразу после еды, да почти не просыпалась, сны видела сладкие) А тут, муж говорит, на озеро ехать, ну мы и поехали! Час там носились, она очень обрадовалась, когда поняла, куда мы ее везем)) Приехала домой, поела, да и отрубилась опять)) Потом решила ее на контрольный попис вывести, в 11 где-то. Вышли, никого нет, думаю - супер, погуляем без поводка (дойдем до места, в смысле). Дошли до поля, я ей говорю - вперед, иди! Она как ломанулась через все поле. Я даже не поняла причину такого рывка, потом слышу собака пишит. Я как дам кросс через все поле в шлепках, загребая росу! Приношусь, смотрю хозяйка, а ее собака пищит. Не пойму, что Люна сделала, извиняюсь, что не увидела (освещение очень плохое ночью). А она поворачивается. говорит, я вас издалека увидела и звала, это оказалась наша подружка бигль Хиба)) А пищала она потому, что никак ее хозяка не могла отпустить - так она вертелась. Ну я козу свою подозвала, посадила, Хибу отпустили, и как начали они носиться! Я думала, моя устала, после таких скачков в воде, ан нет - полна сил - носится, скачет, игрушки отбирает))

Кстати, у Хибуши была игрушка такая, косточка на веревочке, от Конга, так Люна брала за конец веревочки ее и крутилась, дразня Хибу) В тоже время следила, чтоб та не схватила - резко разворачивалась и убегала)) Потом учила мелкую бегать по кругу за ней, как пони)) Потом приносила эту игрушку, опять раскручивала, как с котенкой играла с Хибой)) В общем, навеселились они час почти, Люна еще и уходить не хотела. Я уже замерзла, пойдем говорю) 

Еле оттащила)) 

Ну и подумала, теперь ребенок проспит до 12-ти! Ага, ничего подобного - в 10 утра меня подняли, как миленькую)) 

Встала, погуляла - и сегодня бесилась)) В общем, это какой-то неисчерпаемый запас энергии)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.02.2016в21:40, Elizabeth and Luna сказал:

Ты знаешь, Мариш, я наконец-то в ней лабрдорские взрослые черты нахожу - очень мягко стала играть, не раздирает на части, а нежно берет за уголок, зубки цепляются за обшивку, не лопает) Мячик подсдутый, чтоб ей удобнее было хватать)) 

взрослеет девочка и умнеет, это мальчики продолжают чудить и то не все;) 

13 часа назад, Lancastor сказал:

Пересмотрел тему. Такое ощущение что пишете про мою собаку и фото моей собаки. Такая же рана на ухе и тоже длинноногий и тоже типа родители чемпионы ))) Арчи. Живём в Китае.

доброго времени суток и в правду собаки у вас похожи:default_dribble:

12 часа назад, Elizabeth and Luna сказал:

Ой, вот чего нашла - наш папа, русский красавец)

а кто он чьих кровей?

* для игр и бесилок силы всегда найдутся..;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 часа назад, Marina-Misti сказал:

взрослеет девочка и умнеет, это мальчики продолжают чудить и то не все;) 

доброго времени суток и в правду собаки у вас похожи:default_dribble:

а кто он чьих кровей?

* для игр и бесилок силы всегда найдутся..;)

Дааа, не говори, взрослая.. Напрудила ночью, чего ни разу в жизни не было ( с первого месяца у нас на пеленку, ночью ничего, с 3 месяцев все на улицу, один единственный раз напрудила, и то, когда переводили на две прогулки). Видимо, и вправду течка скоро. Поеду за трусами:default_blush2:

 

Насчет папы, не помню, честно говоря(( Но знаю, что привезен из России, что вроде как чего-то выигрывал, вот)) Но я в такой прострации была, собака же появится!) Все забыла и схватила свою крошечку)) 

 

Не говори!) Хотя вот сегодня у нас гроза - валялась, спала целый день)) 

Только вечером папа ее измучил лазерной указкой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Elizabeth and Luna сказал:

Дааа, не говори, взрослая.. Напрудила ночью, чего ни разу в жизни не было ( с первого месяца у нас на пеленку, ночью ничего, с 3 месяцев все на улицу, один единственный раз напрудила, и то, когда переводили на две прогулки). Видимо, и вправду течка скоро. Поеду за трусами:default_blush2:

Вот и моя тоже О_о 

Видимо, и у нее течка на подходе (ну, пора бы уже, в общем-то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _Sakura_ сказал:

Вот и моя тоже О_о 

Видимо, и у нее течка на подходе (ну, пора бы уже, в общем-то))

О, как они синхронно. Причем моя с 5-ти месяцев по 12 часов терпит, никаких проблем, ни разу, ттт. А тут вон оно как :default_boredom:

Ну,Фио-то пора, а мы месяцок могли бы и посидеть в девках))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Marina-Misti сказал:

как вы там ?;) 

Привеет! Что-то я совсем закрутилась с учебой, времени не было написать обстоятельно!

У нас все хорошо, Люнка растет, измерила ее недавно, наконец-то в ширь пошла - грудь 76 см.):default_clap_1:

Вот только сегодня с утра муж ходил с ней гулять - пришли, Люнка лапу выкусывает, реагирует на нажатие подушечки большой((( Я все обсмотрела, ничего там не нашла, но стабильно ногу оттягивает. Может наколола или что-то подобное(( Но я промыла хлоргескидином, который-таки нашла у нас в аптеке, только у нас он как пенка для умывания - пенится, а потом его водой надо смыть. А если хочешь тоник, то развести водой 1 к 10.

Ну в общем так и лижет пока, не знаю. Понаблюдаю за ней пока просто. 

А вы как там? Как Ричик, небось еще вырос?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Элизабет и Luna ! У вас красивая девчонка! Лапки как у модели длинющие , загляденье просто!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина и Рэй сказал:

Здравствуйте Элизабет и Luna ! У вас красивая девчонка! Лапки как у модели длинющие , загляденье просто!!!)))

Здравствуйте! Очень рады вас видеть на своей страничке)

Ой спасибо большое!)) Даа, она у нас высокая:default_blush2: Зато смотреть страшно, когда она гоняться начинает, как бешенная, кажется - переломит:default_mf_hide:

Кстати я когда в Мск жила, тоже в ЮЗАО)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина и Рэй сказал:

А где именно?

На ул. Обручева)) А вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут мальчик лабрадор гуляет , у него тоже лапы длиные, самы высокий из всех местных лабриков!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина и Рэй сказал:

У нас тут мальчик лабрадор гуляет , у него тоже лапы длиные, самы высокий из всех местных лабриков!)))

И у нас такой был, я тогда ходила с папиным спаниелем, и вижу огромную черную собаку))) Думаю, что за зверь:default_lol: Оказалось, рабочего/полевого разведения. Высоченный такой) 

 

4 минуты назад, Екатерина и Рэй сказал:

Мы переделкино) 

Бывали там частенько раньше))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наш мальчик)

20160214_110832.jpg.b4ef287ba0f42c22bc99beb8e1d5dbf9.jpg

Фигасе мальчик)))) мордень взрослого наглого мужика уже)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О кстати. Вспомнила две конфузных истории со вчерашних прогулок.

Вчера с утра возвращаюсь домой, подхожу к подъезду, смотрю - там Рассел, девочка, очень агрессивная - без поводка, без ошейника - хозяин просто на руках держит. ну ок, проходим мимо, я Люнку муштрую идти рядом. Мужик говорит, она если узнает, не будет кусать. А мы на нее уже натыкались, пробовали, ага, еле отдернула Люну. Я ему вежливо отвечаю, что нам рисковать не хочется. Он мне отвечает, мол, ладно. И потом - а сколько ей лет? Я говорю, 9 месяцев. На что он мне выдает просто отпадный ответ: у вас осталось 3 месяца, чтоб ее натренировать. Я говорю - в смысле? Он такой - я слышал, что лабрадоров можно тренировать только с 6-ти месяцев до года. Иначе они не запомнят команды. Я говорю, нет, тренировать можно и нужно с момента появления щенка и всю жизнь, потому что эта порода интеллектуальная и только, как это, benefit от этого. Ну, лучше ей короче будет))) Он говорит, это что же, ты тренировала ее с 2-ух месяцев? Я говорю, да, в первый же день, как она к нам приехала. И она очень доволньая, когда мы тренируемся, обожает это дело. Он говорит, зачем же так издеваться над собакой?! Ох, божежмой. Ну ладно, не стала спорить - ушла.

 

Вечером, выхожу гулять, смотрю, та же собака, только с теткой. Тетка бросает ей мяч с лестницы. Собака без поводка. Я предупреждаю, что мы выходим - она ноль внимания. Собака летит на Люну, я ее закрываю ногой, чтоб не укусила, ведь намерения у расселши именно такие. Ну окей, я пытаюсь порйти, хозяйка вместо того, чтоб взять расселшу на руки, опять кидает ей мячик. Она за ним, на обратном пути ОПЯТЬ чуть не вцепляется в Люну. Меня это выбесило, я говорю, Вы что, серьезно? Агрессивных собак выгуливают на поводке, тем более, непослушных. Она ничего не ответила и продолжила кидать ей мячик. Мда, соседи у нас конечно. -___-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Екатерина и Рэй сказал:

А это наш мальчик)

20160214_110832.jpg

Какой красавец плюшевый!)) 

Сколько весит ваш маленький мальчишка?)) Если не секрет, конечно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взвешивали месяц назад было 35 кг. Сейчас наверно уже к 40 кг.

Есть такие хозяева, у нас тут тоже есть одна только у нее овчарка, причем когда мы все ее видим берем своих на поводки и отходим в сторону пропуская ее, а она всеравно подходит типо ну пусть собачки понюхаются! Один раз понюхались ,ее немец вципился коричневому лабру в ухо разорвала страшно смотреть было, ездили зашивали! Блин ну ты видишь что не хотим общаться, всеравно свое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина и Рэй сказал:

Взвешивали месяц назад было 35 кг. Сейчас наверно уже к 40 кг.

Есть такие хозяева, у нас тут тоже есть одна только у нее овчарка, причем когда мы все ее видим берем своих на поводки и отходим в сторону пропуская ее, а она всеравно подходит типо ну пусть собачки понюхаются! Один раз понюхались ,ее немец вципился коричневому лабру в ухо разорвала страшно смотреть было, ездили зашивали! Блин ну ты видишь что не хотим общаться, всеравно свое!

Большой мальчик!)) Выкладывайте его фоточки еще, полюбуемся на мишку:default_blush2:

 

Во-во, я не понимаю, что у них в голове. Не стыдно им, за повреждения, которые собака нанесла? Бред какой-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина и Рэй сказал:

Вкусняшку учуял!)

20160209_174620.jpg

Ничего себе, какой он большооой!! Вот это парниша!)) Точно мишка:default_blush2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...